Стетоскопуло• 01 марта 2019

Работа уборщицей 850 грн, это нормально? Мало?

Киев. Возле дома. Уюорка класса( курсы иам проходят)
Каждый день убирать
За месяц 850 грн
Я говорю что это мало
Работодатель уверяет что за пол часа оплата достойнная
Что скажите?
Деньги нужны
Соглашатся
Результат:
вже голосів: 157
132 (84.08%) Мало
25 (15.92%) Нормально
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вам виднее на какую зп готовы работать.У меня в магазине уборщица 800 получает
И сколько раз в неделю убирает?

Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
крме субботы и воскресенья
Она у Вас в рабстве?
жар-птица Нюра• 01 марта 2019
можно и подороже найти место уборщицы,совсем уже обнаглели работадатели уборщиц за людей не считают,все хотят чистыми быть за чужое здоровье и при этом даром -жлобье!
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор пише, що біля дому.
Оплата нормальна.
Вы бы лично работали за такие деньги?
Яжемать Мне можно• 01 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы бы лично работали за такие деньги?
А чому ні? По часу на все потратити 1 год. По грошах - плюс один хороший гурток для дитини+проїзд.
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А еще не поехать в отпуск, гости в другой город, если температура то нужно идти работать и все это за 28 грн в день? Не проще секономить эти 28 грн?
Яжемать Мне можно• 01 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор хіба в рабстві? Чи на тих курсах нема канікул?

автор Стетоскопуло • 01 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
У них гурток стоит дороже
месяц выходит 1150
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как вы себе это представляете - согласится, но ходить убирать когда получиться? А не выходит - то не идти убирать? Вам бы подошли такие работники - хотела пришла, хотела нет? Поэтому такая работа и оплачивается больше чем работа уборщицы в час при полной занятости, выходных и больничных.
Яжемать Мне можно• 01 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
У них гурток стоит дороже
месяц выходит 1150
Та не до них, я мала на увазі якийсь гіпотетичний.
Яжемать Мне можно• 01 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор писала, що їй потрібні гроші. То нехай йде працювати, плюсів багато. А знайде ін роботу, то піде. Чому відразу має захворіти, в гості в ін місто і т.д? Люди, яким треба грошей, йдуть і на якихось кілька змін попрацювати і поденно. Їй же не сказали підписати договір на рік. Взагалі не розумію в чому проблема)
Нашли в капусте• 01 марта 2019
850 грн./22 р.дня = 38,63 в день, но работать будет максимум 1 час (я так поняла что один кабинет на курсах).
Если бы она работала 8 часов в день и полный месяц то 38,63 грн*8 часов* 22 р.дня = 6800 грн. для уборщицы очень даже неплохо.
У нас уборщицы и дворники в ОСББ работают на минималку. И по времени намного больше чем 1 час.
Если очень нужны деньги идите.
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Если очень нужны деньги идите.
Там не 22 дня работать, а 30 дней. Работа в выходные всегда оплачивалась по двойному тарифу. Это очень мало, что бы ходить убирать без выходных.
Уси Пуси• 01 марта 2019
у меня уборщица пенсионерка убирала за 500 грн.
Магазин всего 30 метров + лестница. Из них мебель и товаром заставлено. Площади мытья полов метро - 10-15. 1 раз в неделю, чаще не нужно.
+ малюсенький туалет - можно и 1 раз в неделю протереть, остальное время в день уборки средством полить (он не общественный).
Ушла по состоянию здоровья.

Я новую все никак не соберусь искать.

Если каждый день ходить - то 850 вроде и малова-то. Но если это без туалетов + летом нет грязи, снега и тд. от обуви - можно и поработать до холодов (и новой работы)
или сойтись за 100- грн, например
Уси Пуси• 01 марта 2019
ой, 1000 грн
кураГАЛЯ• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Каждый день? 30 дней × полчаса = 15 часов
Получается, 56 грн в час, мало.
Минималка 150 за восемь часов
когдадеЦкие• 01 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
28 грн за уборку?
Мы на работе лет 10 назад платили уборщице за уборку небольшого офиса 50грн./уборкая, но не каждый день, она тоже убирала около 30 минут, и это было нормально.
А 28 грн. - это смешно. Пусть работодатель за такие деньги сам у себя убирает, это ж всего 30 минут поубирать.
когдадеЦкие• 01 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Если очень нужны деньги идите.
Там каждый день. 30 дней, а не 22.
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Ушла по состоянию здоровья.

Я новую все никак не соберусь искать.

или сойтись за 100- грн, например
А зачем Вам уборщица? Сами убирайте, там же нечего убирать.

Фима Собак• 01 марта 2019
Так значит, если человек с высшим образование или без, работает 5 раз в неделю, по 8 часов и получает 15000, это значит в месяц он получает примерно 90 грн в час. Дорога и еда, возможнго свои канцтовары. Это нормально! А помыть пол за 56 грн в час возле , это мало?
Фима Собак• 01 марта 2019
Расскажите, кто сколько зарабатывает в час?
автор Стетоскопуло • 01 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Я б за 56 грн согласилась. Там около 36 грн за уборку
Предложу хотяб что б 1000 в месяц(((
Деньги нужны
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Так идите мыть полы, в чем проблема.
Фима Собак• 01 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так идите мыть полы, в чем проблема.
Так я считаю, что любой труд надо уважать.
У меня проблем нет. Я работаю за 15000 тысяч. Как большинство граждан Украины. И муж тоже работает. И у нас доход 30000 тысяч.
Так большинство пишет - фу, пол помыть за 56 грн в час возле дома, лучше этот час на советчице повисеть.
Далеко наша страна и советчица пойдет.
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Далеко наша страна и советчица пойдет.
Нам все равно какой у Вас доход, и где там 56 грн час? Там уборка 28 грн. а сколько это займет времени никто не знает. И это издевательство за выход на работу без выходных платить 28грн.
Уси Пуси• 01 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Честно? Ненавижу убирать.
Дома себя заставить тоже не могу. Живу в сраче. А на работе как-то не очень
Аноним_1550• 01 марта 2019
Да это мизерно мало но если бы мне надо были деньги и не было альтернативы я бы пошла, можно сделать воскресенье выходным, убрать утром и вечером в понедельник
Проф55555• 01 марта 2019
850:30=28.3....28.3×2=56.6.....56.6×10=566....566×30=16.980....То есть,если учитывать почасовую оплату,то судите сами,если вы найдете еще 19-ть таких работ,с такой оплатой,то в месяц у вас получится сумма приблизительная 16.980 грн....
Проф55555• 01 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
Плюс дорога туди й назад, не забувайте.
Це сльози, а не оплата.
Дорога туда и назад????Работа возле дома......ваши слова...в чем заключается трудность добраться до работы возле дома?Лукавите?