Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2019

Девочки какие кеды интереснее. Одни в наличии и одни под заказ (но больше нравят

Вот думаю как вы проголосуете. Стоит мне ждать под заказ или взять из наличия.
Нужны уже вчера . Дочка ходить в теплющих зимних сапогах. Начали доставать обувь на весну холодную а она маленькая.
Одни ждать неделю. Другие в наличии. Ей как бы нравятся обе пары ,но больше та что ждать надо.
Или может кто-то еще подскажет где такие посмотреть .Это вместо весенних ботинок.
фото 2 - https://apollo-ireland.akamaized.net/v1/files/cm6n...
Результат:
вже голосів: 46
37 (80.43%) 1
8 (17.39%) 2
1 (2.17%) результат
автор Не гавкаю- но охраняю • 01 марта 2019
Фото 2 не получается скопировать

Доктор Хаос• 01 марта 2019
В Киеве погода позволяет носить зимнюю обувь, и я и сын ещё в сапогах, сегодня снег шел. Так что думаю неделю подождать можно без проблем. Или Вы где-то в теплых краях?
Аноним_1590• 01 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Фото 2 не получается скопировать
Эти не стоит брать. Замша, к тому же светлая.
Ответ дляДоктор Хаос
В очень теплых .у нас уже очень тепло. Но будем ждать наверное
Ответ дляАноним_1590
Почему?
Ответ дляАноним_1590
Вы о 23. вторые кожа
Ms. Откровенность• 01 марта 2019
Автор, скільки перші коштують? в мене ось такий варіант, теж в роздумах
Ответ дляMs. Откровенность
LudaSHOPSale• 01 марта 2019
Яб на грязь небрала с белой подошвой
Или это должныбыиь вторые

Аноним_1590• 01 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Вы о 23. вторые кожа
Я о тех, чтр на фото. Ссылку не увидела))
Ответ дляLudaSHOPSale
Яб на грязь небрала с белой подошвой
Или это должныбыиь вторые
Она погрязи не будет ходить. Мы к школе подвозим. А потом она идет по тротуару до дома .У нас уже сухо и тепло
по грязи