Девушка Прасковья• 01 марта 2019

Душевая с поддоном и шторкой, удобно ли?

Нет ли луж на полу?
Пиу!Пиу!• 01 марта 2019
Шторка должна быть длинная, спускаться внутрь поддона, тогда все оК. У нас на даче такой.

Ра ру ра ру ра• 01 марта 2019
Мне не удобно было. Выше написали, чтобы луж не было, нужно длинная шторка и поддон повыше. Еще и штору мыть часто надо было внизу, т.к.там появлялся налет . После этого душевая кабина -все супер.
Пиу!Пиу!• 01 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
душевую кабину мыть гораздо сложнее чем шторку поменять ))
Леннон_Жив!• 01 марта 2019
это ужасноооо!!! живем с таким недоразумением 5 лет....мучаемся...лучше ванной нет ничего
автор Девушка Прасковья • 01 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Читаю есть виниловые какие-то, они долговечны
автор Девушка Прасковья • 01 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет фото у вас?мы ванную выкидывать будем, в частном доме нам не удобно
Леннон_Жив!• 01 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
у нас именно кабина со стеклянными дверцами. мне вапще вапще неудобно. пролазишь в эти дверцы чтобы голову помыть или постирать...ну капец. не говорю уже о том что полежать в ванной не придется

Мастер Пис• 01 марта 2019
у нас поддон из плитки, на него установлено стекло, никаких шторок и кабин
автор Девушка Прасковья • 01 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
У нас вода плохая будет налет
Юльчик 25• 01 марта 2019
У нас и душ со шторкой и ванная есть. Вот в ванной лужи бывают, там дети купаются. С душем отлично, на шторке налёт либо отмывать губкой, либо менять шторку. И на виниловой и на простой он появляется одинаково.
Аноним_1461• 01 марта 2019
неудобно. Такая у меня в душевой в летнем домике и лужи естественно есть. Особенно после мужа и детей :)
Аноним_1461• 01 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
У нас вода плохая будет налет
в бутылку с пульверизатором наливаете теплый (подогретый) уксус, разбрызгиваете на стенки кабинки и через пару минут протираете все обычной губкой - никаких разводов и налета. А еще приучила своих домашних после каждого приема душа насухо вытирать стеклянные стенки душевой и краны - налет отмывают раз в 2 недели
Ласковая_львица• 01 марта 2019
У нас душевая из плитки, без поддона. Шторку в машинке стираю. Отлично все, плитку помыл и порядок. Только на пол душевой лучше или кремовую или серую плитку
Очень добрый аноним• 01 марта 2019
Не вижу проблем постирать шторку в стиральной машине. На даче так и делаю. В квартире сейчас ремонт, сделали душевую из плитки и одну стенку стеклянную, на ’входе’ будет именно шторка.