успокойте_Меня• 01 марта 2019
SOS!! Пооблазили стулья из кожзама, нужно шить новые чехлы...
Уже купила новый кожзам, не могу найти мастерскую которая бы взялась пошить, одни не работают с кожзамом, другие шьют только со своих материалов и хотят за стул 600-700 грн (и даже если мой кожзам,то цена такая же)). Может кто-то сталкивался с этим вопросом, подскажите пожалуйста, мастера,который возьмется за эту работу. В Киеве.
успокойте_Меня
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Я перешивала , но ткань была мастера . Приехал , забрал и все сделал
даже не думала что сложно будет найти мастерскую, зра потратилась на кожзам)) А сколько взяли за работу?
Бывает и такое• 01 марта 2019
я уголок в кухне перетягивала - кожзам потрескался (такая фигня в эксплуатации), решили заменить на мебельную ткань, антикоготь. Мастер приехал, сделал замеры, сказал сколько нужно ткани. Купили - он перетянул. Не Киев.
Анонимарик• 01 марта 2019
мы в итоге купили новые стулья, без обшивки кожзамом, вышло чуть дороже, чем довести до ума старые
Аноним_1534• 01 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я своего нашла на кабанчике
Море Счастья• 01 марта 2019
У меня такие стулья, я сама сшила новые чехлы, пришлось распарывать стул и делать выкройку по старому образцу, оказалось не сложно. Кожзам и поролон, степлер вышли 700 грн. А в мастерской просили по 600 грн за стул. А у меня их 3 шт. Пришлось самой мастерить
Луноликая Вика• 01 марта 2019
Станислав 066 8902575
Отличный мастер и очень порядочный человек, многие знакомые с ним делали, все довольны.
Дорого, качественно, и он может с вашим материалом работать.
После шести ни-ни• 01 марта 2019
У нас тоже кожзам пооблазил, муж отдавал мебельщикам на перетяжку. Материал свой или их без разницы
Прыг-скок• 01 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже сама перетянула, только уже тканью, а не кожзамом. Вышло в половину дешевле вашего. Поморочилась, правда, немного
Паравозик• 01 марта 2019
Во вторник отдали на перетяжку стулья и кресло компьютерное. Дорого вышло. Но если бы покупали новые, вышло бы еще дороже. Заказывали с материалом мастера.