Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2019

Блондинки с мелированием Харьков . СДайте мастера? )

Раньше делала у 1 девочки. она уехала . .. теперь нужен мастер .
нужно беленькое мелкое качественное мелирование) Сдайте мастера
бибизяна• 01 марта 2019
Влада Лиманская

автор Кактус из кожезаменителя • 01 марта 2019
Ответ длябибизяна
Влада Лиманская
О по моему видела ее в инсте.
Вы были у нее ? Примерно что по цене?буду благодарна
бибизяна• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
О по моему видела ее в инсте.
Да. Дорого на мою 3 длину было до 2тыс.окрашивание.Напишите ей что хотите она ответит цену. Единственное она на Эстель работает на сколько помню, мне не нравится,но лучшего колориста не нашлось. Найдете-напишите и мне)
Любимка-анонимка• 01 марта 2019
Ответ длябибизяна
От эстель вы останетесь лысой вопрос времени.