КлараЦеткин• 01 марта 2019

Не могу вывести деньги с Вебмани

Девочки, добрый день всем.
Есть кошелек на Вебмани, зарегистрировалась на сайте обменка.уа, прошла идентификацию через ПРИВАТ, но пишет, что для моего кошелька (WMR) запрещена операция перевода денег.
Может я какой-то шаг пропустила?
Как вы выводите деньги на карту Приват?
Бедная Лиза• 01 марта 2019
Сканы документов загрузили? у вас может стоять лимит на вывод.
автор КлараЦеткин • 01 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Сканы загрузила, идентификацию прошла, все нормально, написано, что успешная идентификация.
Бедная Лиза• 01 марта 2019
Ответ дляКлараЦеткин
там 2-е суток на проверку минимум. Потом на почту письмо приходит. Может вы на ВМ заходите через ВПН, а на обменку юа через обычный браузер без ВПН?
автор КлараЦеткин • 01 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо, подожду еще.
Джинцы на Флиси• 01 марта 2019
А разве в мае не запретили вебмани?
Уже даже нельзя пополнить укр кошелек без приключений
keyri• 01 марта 2019
Запретили у нас вебмани. Нет уже вывода денег на карту.
Бедная Лиза• 01 марта 2019
Ответ дляkeyri
Кхе, Кхе.
Есть вывод, есть обмен, все есть и работает прекрасно.
keyri• 01 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Кхе, Кхе.
На карту Привата?
Бедная Лиза• 01 марта 2019
Ответ дляkeyri
На карту Привата?
Не поверите - ДААААААА !!! На карту, на счет, на р\с , наличными в банке.
Сиреневая цапля• 01 марта 2019
Через обменку вывожу без проблем. Там нужно загрузить паспорт и сутки подождать перед первым выводом. Вообще логичнее им в поддержку написать
Ангел-предохранитель• 02 марта 2019
Через обменку можно вывести. Но по-моему, в вебмани нужно кроме скана паспорта еще привязать свою карту приватовскую, на которую вы потом будете выводить деньги. ФИО кошелька и карты должны совпадать, иначе не выведете.
Еще раньше через эту же приватовскую карту можно было за 11 грн и без лишних телодвижений получить аттестат персональный или какой - не помню, за который большие деньги требуют продавцы аттестатов, но это было до блокировки, как сейчас - не знаю.
MilkaS• 02 марта 2019
Все легко выводится. Идете в Приватбанк, заказываете именную карту. На карте будет выбито ваше имя и фото. Карта делается несколько дней. Стоит это 100-150 гривен. Через несколько дней опять идете в Приватбанк и забираете карту. Тоже самое можно сделать в Монобанке. Приносите домой карту, делаете ее фото и это фото отправляете на Вебмани. Там проверяют в течение 1-2 дней и привязывают вашу карту к Вебмани. После этого легко можете выводить рубли или доллары на вашу карту в гривнах. Но карта нужно только именная. Раньше можно было и на обычную выводить легко, но примерно с лета 2018 года Вебмани только именные карты привязывает..