Неугомонная• 01 марта 2019
Я ожлобилась ,или в ней что то есть?
Вот сейчас переехали ,все выбрасывают старье,висела эта хрень на кухне,грязнючая,липкая в жиру,я думала пластик,короче помыла это хрусталь,ну раньше помните мода была все у хрустале:),и вот помыла и сие чудо ,в она мне нравится:))вопрос я становлюсь бабкой старой,ожлобилась или если ее обыграть то очень даже ничего,может плафон на бронзу поменять:)
Асталависта бэйби• 01 марта 2019
Немного напомниет современные люстры, но не то, снимайте, видно что прошлый век по форме и металлу
Неугомонная
• 01 марта 2019
Краля-Галя• 01 марта 2019
Хорошая люстра. Был бы метал другой-ваще модная. Полный эпицентр хрустальных люстр.
Губка Боб• 01 марта 2019
вам бы мужа моего, он всю мебель оставил в купленной квартире, и люстры тоже
Timoshik83• 01 марта 2019
Вы знаете автор я любитель избавляться от всего старого и ненужного ,но вот есть у меня фото 70 летней давности ,оборваное ,лиц нет только одни ноги ,и я этот неинформативный кусок бумаги почему то храню ......вот не могу поставить себе диагноз и понять ’к чему такая ненужная привязанность к бесполезной вещи’?
Асталависта бэйби• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Есть ещё это,но точно ужас и мрак и пластик ,в мусорку идёт не задумываясь
По этой точно помойка плачет
Асталависта бэйби• 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Вы становитесь бабкой!
Вы судя по всему уже стали раз так разбираетесь в старине
Дедка, покажите свою.
Аноним_1561• 01 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Металл перекрасить и запатинировать не проблема
Летчица• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
О, така колись в бабусі моєї була, років 10 назад викинули
Яжемать Мне можно• 01 марта 2019
1я интересная довольно, но мы же не знаем какой интерьер в комнате
Неугомонная
• 01 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Не я бы его прибила,я ненавижу ковры на стенах эти люстры,слоников,хрустальные вазы и всю эту совдеповскую лабуду;)) а эта мебель ,она же стенка,ради которой я сама помню ходила отмечаться в списке,и мама ночевала в коробке:) это просто жуть
Неугомонная
• 01 марта 2019
Ответ дляvinika
вторую даже мыть не стоит, прямиком в мусор
Я даже не думали ни минуты:) а первая Чото в ней ней есть под лофт прикольно было бы
Губка Боб• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
хрусталя слава богу не оставили)))) так бы свекровь забрала, у нее коллекция)))
А вот шкафы, это жесть, муж орет они же ГДРовские

Беззубовна• 01 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
вкрутите в люстру лампу Эдисона, так кажется называются
та ну, это будет вообще мрак. Эта лампа предполагает лофт вокруг себя или индустриальный стиль, но никак не совдеповский хрусталь
Неугомонная
• 01 марта 2019
Ответ дляTimoshik83
это енергия наверное частица чего то что вам нужно,часть ваша что ли
Сирожено_пирожено• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Слоники появились позже. Я их покупала где-то в 2005 году.
А раньше были рыбки))
Неугомонная
• 01 марта 2019
Ответ дляredalien
Вот я только хотела написать об этом. Даже белой краской покрасить и будет совсем другой вид. И про лампы Эдисона тоже. Очень даже стильно получится.
Вот ближе,мне сочетание те бронзы и этих стекляшке нравится
Аль_де_Барановна• 01 марта 2019
Прикольная, пусть висит..Мне нравится. Через 5-10лет будет раритет. Успеете выбросить. А может и продадите. Винтаж))
Неугомонная
• 01 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
О прикольно