Неугомонная• 01 марта 2019
Я ожлобилась ,или в ней что то есть?
Вот сейчас переехали ,все выбрасывают старье,висела эта хрень на кухне,грязнючая,липкая в жиру,я думала пластик,короче помыла это хрусталь,ну раньше помните мода была все у хрустале:),и вот помыла и сие чудо ,в она мне нравится:))вопрос я становлюсь бабкой старой,ожлобилась или если ее обыграть то очень даже ничего,может плафон на бронзу поменять:)
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2019
Может ее можно освежить из баллончика ,сочетание стекла и металла сейчас в моде
ДваДваВосемь• 01 марта 2019
Сейчас вам тут нафукают...а я бы оставила,тем более если хрусталь...Что-то в ней есть.Главное чтоб в интерьер вписалась.
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2019
Мне тоже нравится -оставляйте..єто класика..а она всегда в моде..для тех кто разбирается)
Безпринципная• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Есть ещё это,но точно ужас и мрак и пластик ,в мусорку идёт не задумываясь
тоже на хрусталь похоже
Ответ дляНеугомонная
Вот ближе,мне сочетание те бронзы и этих стекляшке нравится
Да, как по мне неплохо. Но чтобы обновить её как-то, можно сделать эффект патины. Поинтересуйтесь, вдруг вдохновитесь. Есть несколько техник, самая простая - специальная краска. Она как бы полупрозрачная, поэтому и бронзовый оттенок останется, и будет как эффект искусственно состаренного металла - это модно уже много лет.
А вообще, у иностранцев очень популярно обновлять вот такие старые вещи. В англоязычных блогах часто можно такое увидеть. Да и вообще они намного проще относятся к интерьеру. У многих и старая мебель в почёте, а также шторы и те же люстры. Люди умеют находить что-то особенное в старых, казалось бы невзрачных или даже нелепых вещах. И часто это всё очень органично смотрится.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
это хорошо,а второй вариант был ужас.попробуйте,если звенит как хрусталь,продайте,нет,на мусорку
Забыла что?• 01 марта 2019
Я в новую квартиру везде хрусталь купила, кроме детской. Нашей семье нравится. Дочь даже немного дулась, что детскую обошли)
В спальне похожая люстра, испанская (1 фото)
И мне все равно можно это или нет. На полу английский дуб, на потолке испанский хрусталь. Нам уютно и это самое главное))
Швабристка• 01 марта 2019
Было бы у меня несколько комнат, то оставила бы в гостевой, тем более если вещь дорога и держит.
Шмоточницаца• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Металл перекрасить и запатинировать не проблема
Мне нравится!
Я бы оставила
Аноним_1603• 01 марта 2019
первый вариант мне даже понравился - освежить и пусть висит.
А вторую - нет, ночью на свалку, чтобы никто из родственников не видел
Шучу, конечно, но вдруг начнут переубеждать? Продать?
Леди Г• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
О прикольно
Не надо, такая лампа Эдисона хорошо смотрится сама по себе или в проволочном каркасе, но не в обрамлении хрусталя
Аноним_1461• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Очень красиво, не вздумайте выбросить!
Аноним_1564• 01 марта 2019
Ответ дляvinika
пусть повесит чуток, не зря ж мыли. Бывает и хуже в сто раз
Согласна на 100%. Не спешите выбрасывать.
Аноним_1564• 01 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
Круто. Покажите фото пожалуйста!
звездная галактика• 01 марта 2019
мне очень нравится. у меня в комнате бабушкина. годов 60-х. муж долго орал что б выбросила. после лекции о том что там нормальные патроны, не китайские, до него наконец дошло
i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Как в тиятре)
Аноним_1549• 01 марта 2019
Паучок-паучок,
Тоненькие ножки,
Красные сапожки,
Мы тебя кормили,
Мы тебя поили,
На ноги поставили.
Танцевать заставили.
Танцуй, сколько хочешь
Выбирай, кого захочешь
Тоненькие ножки,
Красные сапожки,
Мы тебя кормили,
Мы тебя поили,
На ноги поставили.
Танцевать заставили.
Танцуй, сколько хочешь
Выбирай, кого захочешь
Неугомонная
• 01 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор,оставляйте обе люстры) потом меня вспомните)
Нет вторая уйдет в мусор,меня от нее типает:))