Неугомонная• 01 марта 2019

Я ожлобилась ,или в ней что то есть?

Вот сейчас переехали ,все выбрасывают старье,висела эта хрень на кухне,грязнючая,липкая в жиру,я думала пластик,короче помыла это хрусталь,ну раньше помните мода была все у хрустале:),и вот помыла и сие чудо ,в она мне нравится:))вопрос я становлюсь бабкой старой,ожлобилась или если ее обыграть то очень даже ничего,может плафон на бронзу поменять:)
Люблю_джаз• 01 марта 2019
Автор, а мне нравится. У меня похожая в гостинной висит.
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2019
Может ее можно освежить из баллончика ,сочетание стекла и металла сейчас в моде
ДваДваВосемь• 01 марта 2019
Сейчас вам тут нафукают...а я бы оставила,тем более если хрусталь...Что-то в ней есть.Главное чтоб в интерьер вписалась.
parele• 01 марта 2019
Это Ваш дом, и только Вам решать, что в нем будет висеть/стоять. Нравится - пусть себе висит.
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2019
Мне тоже нравится -оставляйте..єто класика..а она всегда в моде..для тех кто разбирается)
автор Неугомонная • 01 марта 2019
Вот в темноте:)
Пукимончиг• 01 марта 2019
А мне нравится ! Только саму лампочку заменить.
Безпринципная• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Есть ещё это,но точно ужас и мрак и пластик ,в мусорку идёт не задумываясь
тоже на хрусталь похоже
У кого такое было• 01 марта 2019
Какая хрусталь, стекляшки обычные
redalien• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Вот ближе,мне сочетание те бронзы и этих стекляшке нравится
Да, как по мне неплохо. Но чтобы обновить её как-то, можно сделать эффект патины. Поинтересуйтесь, вдруг вдохновитесь. Есть несколько техник, самая простая - специальная краска. Она как бы полупрозрачная, поэтому и бронзовый оттенок останется, и будет как эффект искусственно состаренного металла - это модно уже много лет.
А вообще, у иностранцев очень популярно обновлять вот такие старые вещи. В англоязычных блогах часто можно такое увидеть. Да и вообще они намного проще относятся к интерьеру. У многих и старая мебель в почёте, а также шторы и те же люстры. Люди умеют находить что-то особенное в старых, казалось бы невзрачных или даже нелепых вещах. И часто это всё очень органично смотрится.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
это хорошо,а второй вариант был ужас.попробуйте,если звенит как хрусталь,продайте,нет,на мусорку
Забыла что?• 01 марта 2019
Я в новую квартиру везде хрусталь купила, кроме детской. Нашей семье нравится. Дочь даже немного дулась, что детскую обошли)
В спальне похожая люстра, испанская (1 фото)
И мне все равно можно это или нет. На полу английский дуб, на потолке испанский хрусталь. Нам уютно и это самое главное))
Швабристка• 01 марта 2019
Было бы у меня несколько комнат, то оставила бы в гостевой, тем более если вещь дорога и держит.
Шмоточницаца• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Металл перекрасить и запатинировать не проблема
Мне нравится!
Я бы оставила
Аноним_1457• 01 марта 2019
Мене нравится я бы оставила
Кирикова• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
И мне нравится.
Забыла что?• 01 марта 2019
*можно=модно
Аноним_1603• 01 марта 2019
первый вариант мне даже понравился - освежить и пусть висит.

А вторую - нет, ночью на свалку, чтобы никто из родственников не видел
Шучу, конечно, но вдруг начнут переубеждать? Продать?
Леди Г• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
О прикольно
Не надо, такая лампа Эдисона хорошо смотрится сама по себе или в проволочном каркасе, но не в обрамлении хрусталя
asjaua• 01 марта 2019
Сходите сначала посмотрите сколько сейчас стоятлюстры, а потом решайте- хлам или красивая, пусть висит)
Меряно-перемеряно• 01 марта 2019
автор,оставляйте обе люстры) потом меня вспомните)
Аноним_1461• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Очень красиво, не вздумайте выбросить!
Аноним_1564• 01 марта 2019
Ответ дляvinika
пусть повесит чуток, не зря ж мыли. Бывает и хуже в сто раз
Согласна на 100%. Не спешите выбрасывать.
Аноним_1564• 01 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
Круто. Покажите фото пожалуйста!
звездная галактика• 01 марта 2019
мне очень нравится. у меня в комнате бабушкина. годов 60-х. муж долго орал что б выбросила. после лекции о том что там нормальные патроны, не китайские, до него наконец дошло
i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Как в тиятре)
Аноним_1549• 01 марта 2019
Паучок-паучок,
Тоненькие ножки,
Красные сапожки,
Мы тебя кормили,
Мы тебя поили,
На ноги поставили.
Танцевать заставили.
Танцуй, сколько хочешь
Выбирай, кого захочешь
автор Неугомонная • 01 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет вторая уйдет в мусор,меня от нее типает:))
Мамзелькин• 01 марта 2019
Крутая! В сканди стиль точно хорошо бы вписалась)
Забыла что?• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Круто. Покажите фото пожалуйста!
Моя любимица