Аноним• 05 октября 2012

Предложите платье на праздник осени

Предложите платье на праздник осени,на рост 110. Можно б/у
nataliorinchak• 05 октября 2012
А Вы из Киева?

автор Аноним • 05 октября 2012
Нет,из Крыма)))
Аноним• 05 октября 2012
у нас племяшка в том году с таким же ростом была в платье золотистом H@M(поищите сами .может найдете)
мама ей листики золотые пришила.было очень красиво!
автор Аноним • 05 октября 2012
Так ищу)))А золотистых не вижу.
Irass• 05 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2766757.html
василина• 05 октября 2012
ну, что касаемо чисто золотого , то редко шьют уж очень бледные они
с золотом могу предложить вот такую модель
http://fotki.yandex.ru/users/vasilisa-shmatko/view...
Эта модель чисто золотое
Но как мне кажется , можно не зацикливаться на золотом посмотрите , может , что приглянется
https://www.kidstaff.com.ua/tema-455614.html
в таком плане

Есть еще варианты, но не буду засорять темку.....
Marinka12• 05 октября 2012
Девочки, а с длинным рукавом бывают такие красивые платья? Холодно на бретелечках ведь будет в музыкальном зале.

василина• 05 октября 2012
нарядные очень редко, но возможно тогда поддеть водолазочку или накинуть пелеринку....хотя у нас в садике всегда тепло в садике было мы ничего не одевали...
Marinka12• 05 октября 2012
А у нас прохладно. Вижу девочек в таких платьях под водолазочку - мне совсем не нравится. А пелеринка - это мысль :)
Елена_34• 05 октября 2012
Ответ дляMarinka12
У моей барышни на этот случай есть пара вязаных ажурных шрагов в тон платьям