Аноним_1603• 01 марта 2019
Хорошо живет народ , сегодня старт продаж самсунг м20
С 10 :00 На розетке был старт продаж , только 17:00 уже все раскупленно
Нас не победить, 5555 грн деньги ,это не копейки
Как хлеб давали не больше 2шт в руки, шок.
АгатаХристя• 01 марта 2019
Это что дорого?
Но согласна только в том, что....советчица, очнись, хватит рассказывать, что вокруг одни нищие и как плохо всем живется )))
Персонаж Аноним• 01 марта 2019
ахах.
сегодня на мейкап на косметику премьер скидка 50%
у меня из трех позиций только один крем выкупился. разобрали.
5.5 не ах какая цена а через неделю 8 марта.
Персонаж Аноним• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
Ну да это как хлеба купить, что такое 5500 копейки
ну наверное же не пенсионеры про запас телефоны покупали.
Почемучечка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
тю, что Вы напишете, когда S10 выйдет)
Аноним_1453• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
это меньше 200 долларов. И да, у многих есть суммы в запасе, куда откладывают даже с небольших зп на подобные покупки
Аноним_1603
• 01 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
тю, что Вы напишете, когда S10 выйдет)
а за 32тыс тоже раскупают за пол дня? Однако
Смешнюча• 01 марта 2019
Т.е. вас не заинтересовало, откуда была очередь на предзаказ флагмана, а там цена 33 или 35 не помню. А тут не дорого и перед 8 марта , детям набрали на подарки
Взрослые девочки с таким не будут ходить
Аноним_1603
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
207$ если быть точным
Аноним_1603
• 01 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
я взрослая , я б с таким ходила
Аноним_1453• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
207$ если быть точным
пардон, обсчиталась. В любом случае это совсем небольшая сумма для телефона.
УраганнаЯ• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
Для телефона это действительно недорого.
Смешнюча• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
я взрослая , я б с таким ходила
Старенький процессор, камеры фигня, за эту цену реально взять нормального китайца.
Вы ж параметры смотрите, а не только цену
Я про него много читала хотела бабушке купить, но он фуфло простите
Аноним_1603
• 01 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
чего фуфло тогда так быстро раскупили?
Я_поехала• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
чего фуфло тогда так быстро раскупили?
дайте человеку себя поутешать. Камера там супер, а батарея вообще огонь.
Смешнюча• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
чего фуфло тогда так быстро раскупили?
Я вам выше написала почему, и до следующих продаж у вас будет время почитать отзывы и уберечся от неудачной покупки
Леди Г• 01 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
Какие у него плюсы что в нем классного!Может и вправду классный!
Я_поехала• 01 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
читайте) и смотрите)
Там же и отзывы о нем есть. Телефон супер. Цвета очень яркие, очень красивый цвет океан, я его взяла)
Я_поехала• 01 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
а вы пока деньги подкопите, и не будете писать чушь.
Гороховая• 01 марта 2019
Да, только ездят в метро и на маршрутках. Это понты и не показатель, у большинства дорогой телефончик, а пуховик с базара.
Смешнюча• 01 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
Почему чушь, обычная аналитика параметров, 8 марта я вам сюда фотку своего подарка флагмана скину, что б успокоились)
Я_поехала• 01 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
с чего вы взяли что мне это интересно?
Смешнюча• 01 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
с чего вы взяли что мне это интересно?
Вы сами пишите мне подкопи денег и тд, телефон за 5 к супер, я вам и отвечаю- не у всех уровень жизни ходить с моб за 5 к, это покупают детям в школу убивать, нормальные люди с таким барахлом ходить не будут
АгатаХристя• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
У меня чек последний из Метро был на 3500 грн. Моющих на месяц, еды на неделю. Так, ни о чем.