интайм_не_предлагать• 01 марта 2019

Резиновые сароги Crocs

Помогите, пожалуйста, выбрать дочке резиновые сапоги. Она у меня очень большой любитель луж. Но совсем запуталась в размерах и моделях.
Какая модель подойдет на худенькую ножку и какой размер выбрать 10 или 11? Высокие сапоги удобные? Очень нравятся на фото1, возможно у кого то была такая модель .Ножка сейчас 16,5 см.
Кроксы еще не покупала, так что совсем не разбираюсь в них. Спасибо.
Аноним_1508• 01 марта 2019
фото 3 брала сыну уже несколько раз. На широкую и подъемистую ногу.

Тенюшка• 01 марта 2019
Третьи самые удобные. В первых детям активно бегать не так удобно, вторые низковаты (если без непромокаемых штанов носить). Третьи идеальный вариант.
автор интайм_не_предлагать • 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Спасибо.
Ответ дляТенюшка
Ножка худая, если пятка будет ’прыгать’, совснм не оденет.
Тенюшка• 01 марта 2019
Вот такая модель на узкую ногу
Тенюшка• 01 марта 2019
Не могу прикрепить фото почему-то, с одной петелькой сзади по центру на узкую ногу.
Ответ дляТенюшка
Такая?
Тенюшка• 01 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Такая?
Да!

По размеру - точно не 11, у дочки сейчас 12 размер, а ножка больше 18см.
Ответ дляТенюшка
Да!

Спасибо большое.

Безберлоги.ру• 01 марта 2019
У нас как на фото 3 самые любимые.

Обувать очень удобно
А_Шо_Такое• 01 марта 2019
Ответ дляТенюшка
Извините за вопрос,а на взрослых тоже есть такие сапоги,нога широкая, подъем высокий....
Тенюшка• 01 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
С взрослыми у них лажа какая-то. Широкие, а подъем низкий.
А_Шо_Такое• 01 марта 2019
Ответ дляТенюшка
Если нетрудно подскажите какие купить для взрослых,мне главное подъем ...