Котенок аки рысь• 01 марта 2019
Чувствую себя тупой овцой.
Курицей безмозглой.
Сегодня не целуюсь• 01 марта 2019
Я тоже. У меня сейчас пмс и сижу жру не ем, а именно жру) торт, за тортом-шоколадку и апельсин. Потом чай буду пить и снова все по кругу. А потом буду ныть, что жирная
Котенок аки рысь
• 01 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я просто тупая и безполезная тварь.
Котенок аки рысь
• 01 марта 2019
Ответ дляnahaka
Жить дальше?
Смысла от моего существования 0.
Аноним_1496• 01 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
А я просто тупая и безполезная тварь.
Мурзик, ты что ль?
Радикальная• 01 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Смысла от моего существования 0.
родители вас не любили ?
Сегодня не целуюсь• 01 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Смысла от моего существования 0.
Ничего, завтра будет лучше. Писи.Перечитывайте этот пост каждый день

Котенок аки рысь
• 01 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Почему?
Бесполезное ходячее чудище, приносящее одни нервотрепки.
Котенок аки рысь
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Мурзик, ты что ль?
Ещё одно здесь живёт?
Котенок аки рысь
• 01 марта 2019
Ответ дляРадикальная
родители вас не любили ?
Любили, но это не значит, что человек будет адекватом
gloriya8305• 01 марта 2019
Ну так вы на пути к трансформациям, задача номер один- проработать прошлое и перестать беспокоиться, вытравить из себя невротика . И уже будет Польза для семьи
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Смысла от моего существования 0.
Типа у всех остальных смысла много
Радость моя• 01 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
а зачем нервотрепки несете? какая проблема жить тихо-мирно-незаметно? ПО люкам не ходить, в драки не ввязываться?
Котенок аки рысь
• 01 марта 2019
Хочу закрыться в квартире и пить алкоголь. Стыдно купить в магазине.
88_Наталья_88• 01 марта 2019
Раз вы этот факт признаете - значит не все потеряно. Изложите подробнее, возможно вы ошибаетесь
Колхозница• 01 марта 2019
Ответ дляgloriya8305
О! Это в самую точку! Меня вот два месяца так колбасило, не могла понять что к чему, а потом поняла! Изменилась я и вся прошлая Я стала как-то другой в один момент. Поняла, что изменилась и что теперь надо всё вокруг себя изменить под новую себя. Стала спокойнее, перестало колбасить. Но вот теперь КАК всё вокруг поменять ума не приложу. Реально чувство будто родилась заново, есть лист и надо что-то писать, а с какой стороны подступится не знаю

Сегодня не целуюсь• 01 марта 2019
Ответ дляРадикальная
родители вас не любили ?
Кстати, да! У меня есть родственница, которой родители в детстве внушали, что у нее ужасный тяжелый характер. На самом деле она была поосто забитым тихим интровертом, испугано смотрящим на собеседников. Сейчас стала взрослая депрессивная тетя, которая постоянно говорит о себе словами родителей. А ведь так просто посмотреть на себя по другому, улыбнуться прохожему и получить в ответ улыбку. Восприятие мира изменится. Стоит этого только захотеть и приложить чуточку усилий. Не все так плохо, как нам внушают
Котенок аки рысь
• 01 марта 2019
Ответ дляРадость моя
Лучше иногда быть буйным неадекватом. Сразу на лечение в психушку, а такие тихушники как-то незаметно творят черти что.
88_Наталья_88• 01 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Алкоголь- зло. Делает из людей кур и овец.
Яичница с беконом• 01 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Что делать?
пробуйте что-то почитать для начала, только не художественную литературу, видео там в ютубе, поищите в себе сильные стороны, они наверняка есть...
Сегодня не целуюсь• 01 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Типа у всех остальных смысла много
А я вот так подумала тут, что на самом деле смысла существования человека нет ( известный философский вопрос). Каждый придумывает его для себя сам! Автор, найдите себе смысл жизни, или цель, или просто мечту, чтоб было к чему стремиться.
Во как меня от шоколада с апельсинкой развезло
Яичница с беконом• 01 марта 2019
мне интересно, автор, сможете вот так быстро не думая , найти в себе минимум 5 позитивных черт характера и пару случаев, когда Вы честно гордились собой, пусть даже мелких
Радикальная• 01 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
ага.... просто
Котенок аки рысь
• 01 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Нет таких моментов