Бойцовская• 01 марта 2019
Кто подскажет субсидия ?
Девочки, подскажите пожалуйста, квартира 3- комнатная, в каждой комнате живут разные семьи , но в квартире один лицевой счёт ,он открыт на бабушку .Всегда была субсидия , а остальное что превышало то делили на количество проживающих и оплачивали каждый за себя , на все счётчики стоят. И вот вопрос. Теперь будет монетизация и деньги будут поступать владельцу , и как теперь понимать сколько субсидии и сколько каждый должен платить.
Бойцовская
• 01 марта 2019
Ответ для36.6
также , как и раньше.
В платёжках будет указано сколько субсидии и сколько оплатить , как и раньше? И как тогда узнать сколько в каком месяце поступило субсидии на карту , и что с обязательными платежами теперь делать ?
Бензопирен• 01 марта 2019
Слабо каждой семье платить за себя, просто поделив сумму платёжки на три части? А так, от сумма, полученная бабушкой - пенсия= сумма субсидии.
Бензопирен• 01 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Ну так прецендента еще нет, никто вам не скажет. Вряд ли будет все одной суммой. Зайдите в кабинет банка на сайте и посмотрите сколько пенсии, сколько субсидии. Или возьмите сумму субсидий из предыдущих платежек. Думаю, примерно одинаково должно быть.
когдадеЦкие• 01 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Я теж не зрозуміла проблеми
Бойцовская
• 01 марта 2019
Ответ дляБензопирен
В каждой семье из проживающих есть инвалиды, а вот бабушка имеет хорошую пенсию , и хочет и сама знать сколько субсидии .
БезникаЯ• 01 марта 2019
Ответ дляБойцовская
распечатку с субсидией выдают в собесе: от неё и ’пляшите’
Ламборджини• 01 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Да и к тому же пенсию тоже пообещали вроде пересчитать ?
Если пенсия хорошая, ничего не добавят.