Бритоножка• 01 марта 2019
Удостоверение многодетных! Подскажите ...
Всем добрый вечер . Сегодня случилась не очень приятная ситуациям. Моего ребёнка водитель высадил из маршрутки , мотивируя тем , что на документе больше печатей чем нужно . Печатей 7 , а дат продлений всего 6 . Позвонила в центр соц. служб , сказали , что такое может быть , если печать плохо проявилась первый раз , могут поставить ещё одну . У кого-то такое было ? Всем спасибо за ответы )
Бритоножка
• 01 марта 2019
Каждые полгода нужно . Дочке уже 18 есть . Каждые пол года берет справку с университета, что она учится , только при налиичии справки могут продлить.
Аноним_1536• 01 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ему делать нечего, печати считать?
все правильно, пусть хоть кто то бдит этих льготников, а то у нас положено 2 человека, а прутся все подряд, буркнут удостоверение и вперед, а есть оно или нет и действительное ли, никто не проверяет
Ластоноша• 01 марта 2019
у моих указано только до какого года и нет никаких кучи печатей, только одна.
КтоЕслиНеЯ• 01 марта 2019
Ответ дляБритоножка
Так ей уже 18? Какая же вы многодетная тогда?
КтоЕслиНеЯ• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Я думала, там ребёнок, а оказалось деточка 18 лет.
Бритоножка
• 01 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Статус многодетной семьи продлевается , если ребёнок по исполнении 18 лет учится в высшем учебном заведении !
Бритоножка
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Проходите мимо
Бритоножка
• 01 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Вашим уже есть 18 ?
Бритоножка
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
а вы денег на маршрутку не даете?
Она сама себя обеспечивает уже . Ваш вопрос неуместный.
Бритоножка
• 01 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
нет, старшему 16 будет.
До 18 и ей не ставили печатей , а после 18 , если учится в высшем, то можно продлить статус многодетной семьи , при условии , что два раза в год будет предоставляться справка , о том что она является студенткой такого-то Вуза , до 23 лет можно .
Ластоноша• 01 марта 2019
Ответ дляБритоножка
спасибо, сын пока в техникуме, но планирует в Вуз еще.
Бритоножка
• 01 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Вот и печати стоят с датами , это из-за того что 2 раза в год нужно ходить и продлевать.
Бритоножка
• 01 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
В техникуме тоже действует .
Ластоноша• 01 марта 2019
Ответ дляБритоножка
В техникуме тоже действует .
он ездит по нему, печатей вроде пока не ставили(но мы новое получали, потерял в троллейбусе, ели выгавкали, и то пока муж не подключился, с марта по сентябрь кормили завтраками, а когда попросил указать ФАМИЛИЮ, И ОРГАН, КУДА НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ -ЗА 5 ДНЕЙ СДЕЛАЛИ.
Бритоножка
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
В нашем случае удостоверение действительное . Водитель поступил некрасиво , в грубой форме сказал покинуть транспорт , не разобравшись в ситуации. Водителей нужно наказывать таких. Обнаглели совсем.