Аноним• 05 октября 2012

Помогите определится с выбором термокуртки

Хочу заказать своему 4-летнему сину термокурту под ЧЁРНЫЕ термобрючки, но вот никак не определюсь с выбором рассветки, посоветуйте, подскажите что красивее, моднее?
СПАСИБКИ ВСЕМ!!!
Результат:
вже голосів: 40
26 (65%) Оранжевая
14 (35%) Синяя
NyushaPchela• 05 октября 2012
Я оранжевую заказала)

Lyavenenok• 05 октября 2012
считаю,что синяя это банально))
берите оранжевую
автор Аноним • 05 октября 2012
в прошлом году у нас такая была
marinelka• 05 октября 2012
Оранжевая!
Алекс2606• 05 октября 2012
оранжевая
innova77• 05 октября 2012
оранжевая!!!
Lyavenenok• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
в прошлом году у нас такая была
если б выбор был между синей и зеленой,взяла б зеленую))

сейчас оранжевую)) не люблю банальщину,если мальчик значит синее))
у нас мало вещей синего цвета,только если ну очень понравились,а другой расцветки нет))
все остальное яркое, зеленое,салатовое,оранжевое,желтое,даже красное))
innova77• 05 октября 2012
Ответ дляpetrysik

поддерживаю!! у моих сыновей тоже практически ничего нет синего, уж очень просто.

Прошлогодняя курточка тоже хороша, я бы тоже в такой расцветке купила.
автор Аноним • 05 октября 2012
Я вот думаю если штанишки черненого цвета + куртка оранж, не будет ли в комплекте сочитатся слишком темным для 4-летнего мальчика?

innova77• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Я бы тогда добавила шапку оранжевую или комбинированную с оранжевым, можно шарф, если носите,в тон комплекта, варежки с оранжевой полоской или отделкой, зимние ботинки в тёмных тонах, но с оранжевым, сейчас такое можно найти и среди термообуви, и среди зимы в коже на меху, тот же Бартек, например. Моему младшему тоже 4-ый год, тоже не люблю тёмное, так что Вас ООЧЕНЬ ПОНИМАЮ
Mila_Tim• 05 октября 2012
А мне первый вариант больше понравился, оранжевый цвет может и не плохо, но конкретно на 2 куртке мне не нравится расцветка, если бы была такая как первая в квадратики с оранжевыми тонами, тогда было бы интереснее. А где такие продаются, хочу посмотреть?
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
на сайте С&А, просто мы в прошлом году покупали там Комбез качеством осталась очень довольной, после зимы остался практически новый только без бирки!!!
Mila_Tim• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ок. спасибо большое посмотрю.
а еще по теме первый вариант веселенький и хорошенький, а второй мрачный, как по мне. )))) никому не в обиду, мое мнение.
Mila_Tim• 05 октября 2012
Автор берите такая как первая, только в салатово-желтеньких тонах там на сайте есть, вот та классная расцветка и веселенькая и симпатичная и не скучная. )))
neoba• 05 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Я оранжевую заказала)
а где? скока стоит??? тоже хочу!
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляelena10734
а где? скока стоит??? тоже хочу!
какая вам больше понравилась? Они на сайте С&А
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляelena10734
а где? скока стоит??? тоже хочу!
. 39 евро + доставка.