Докладная• 01 марта 2019

весна...а я не хочу ни сумочек, ни туфелек, я толстая и старая, мне 35,вещи радо

радость не приносят( денег жалко

есть еще такие?
как себя полюбить?
Мэри Попкинс• 02 марта 2019
Мне 45, пошла украшать мир .Размер одежды 50. Выбрала лицо и радость жизни,это же оргазм завтра сырниками:)
Много планирую купить, жду когда придет.
Да, у меня большая поопа 105, но и талия 68, вообщем кайфую от своей фигуры -груши .

Солнечный зайчик• 02 марта 2019
Ответ дляничевока
Накупила сегодня шмоток на 28 тыс. Пальто и сумки, ботинки, джинсы и куртку, платья и туфли. Два комплекта нижнего белья. Денег не жалко вообще. Люблю весной обновляться во всем. Просыпаюсь так, после депрессивной зимы . Я тоже толстая, автор, у меня 50 размер.Но Бог сжалился, наградив фигурой песочные часы.
Завтра в салон за новой стрижкой и покраской. Причём кардинально меняю цвет и длину))))
Вот это Вы молодец
А в какой цвет будете красить волосы? Уж не в огненно рыжий?
a.ostroverh• 02 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
а я не старая 37 и не толстая ,всего 48-50 ,но денег нет на секонд.Кочется платье и футболочку
А какой у Вас размер?
Напишите мне в личку,планирую на неделе шкаф разгрузить,надоели платья летние. Мне 36 будет, уже 52-55 гг, и в груди многие жмут)
Может Вам подойдут
Белочкой зови• 02 марта 2019
Ответ дляничевока
Ну вы же не последние деньги потратили, и, наверное, глобальные покупки (жильё) , решены.
Таки в курсе• 02 марта 2019
А мне слегка за 30, вес 55, бедер вообще нет, бесит ужасно, не женственно совершенно, но не нарастает там жир:( сейчас школьницы с более округлыми формами. Хочу быть женщиной а не девочкой припевочкой
Форточка• 02 марта 2019
мне 47 лет,поправилась на 2 кг,но волнует больше лицо..Грыжи под глазами,птоз ,кожа стала тонкая ..Денег на операцию пока нет
былоИпрошло• 02 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
я вот вес набрала, вообще ничего не могу себе купить, даже трусы, жаба давит на жир свой что то покупать
а еще надежда- а вдруг похудею ? и я такая же...

Дама_с_караваем• 02 марта 2019
когда я была на 10 кг больше, мне тоже ничего не хотелось. теперь хочется, еще хочется влюбиться. Похудейте и сразу появится желание поменять гардероб
Электричка• 02 марта 2019
Мне весной 36 на мое счастье, с фигурой повезло, муж, сын, все любимые и я, накупила уходовой косметики, буду хорошеть))) вот бы шмоток еще, и деньги есть, но не нравится ничего. Вторую неделю смотрю, ничего найти не могу
Нифига_ни_ни• 02 марта 2019
Весна , не хочу ни туфелек , ни сумочек , хочу жить и всё
пу_пугренчик• 02 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вот ваш пример доказывает, нам женщинам вечно что-то в себе не нравится, вечно найдем за что себя клевать
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2019
Я в 35 ще була товста страшенно. Після вагітностей та ГВ. За рік скинула більш як 25 кг і це повернуло мені смак до життя. Зараз мені 39. Нажерла за зиму 5 зайвих кіло. Намагаюсь скинути, бо це кошмар. Автор. бігом в спротзал та менше їсти.
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Я товстою ходила в секонді. Дурна була. І на товстих є речі. Але потім коли схудла атакувала магазини))
Missis Виктория• 02 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Начинайте худеть,к лету успеете!
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Кааааак???расскажите
Да ограничиваю себя - вот и вся наука, вообщем-то
КтоЕслиНеЯ• 02 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Весна начинается в ноябре!)))
Я к косметологу хожу, как на работу. Микротоки, массаж, пиллинги...
На спорт хожу еще чаще, чем к косметологу)) 4 раза по часу в неделю.
3 месяца на лайт-диете, 1 - на более суровой. Без сахара и сладостей.
Накупила обнов. Открыла для себя челси.
Постройнела, подтянулась. Приятно надеть джинсы - отпадный вид.
Сделала ламинирование ресниц. Записалась на стрижку и окрашивание - хочу обновить стиль.

Мне уже за 40 давно. О чем вы в 35 плачете??!! Вперед!
В точку. Да, весна начинается в ноябре, это действительно верно. Я этот период упустила, оставляю до осени все серьёзные процедуры. Зато работаю над телом, уже - 6кг, ещё пару кг до идеального веса:)
Девочки, всем мотивации, лёгкости и самореализации
Алгонавт• 02 марта 2019
Мне 46. Люблю все: себя,детей, путешествия, море, книги, вещи, духи.
Когда в идеальном весе, жизнь прекрасней, поэтому 2 кг лишних сброшу.
Посижу без шоколада и булок месяц, попашу в спортзале.
Нужно было бы 10 сбросить , и год бы сидела .
Апатий и депрессий не бывает, хотя совсем не веселушка по жизни, мало друзей, не очень общительна и зажата. Но интересов в жизни много.
Аноним_1433• 02 марта 2019
Мне 40, я молодая и активная!
куркулиха• 02 марта 2019
Девочки!Мне 37,вес был 90 кг,и это при росте 162 см.Случайно в нете 2 месяца назад наткнулась на информацию о Ярославе Брине,это тренер.У него очень много видео в ютубе о питании и тренировках,все с юмором,очень доступно.А самое главное-мотивирует отлично,начинаешь понимать смысл жизни.За 2 месяца я похудела на 8 кг,при этом много достаточно ем,просто выполняю его предписания относительно правильного питания и норм БЖУ и калорийности,просто сама смотрю по ютубу.3 недели назад записалась в зал,очень довольна.Благодаря ему просто изменилось отношение к себе и к миру.Да,у меня ребенок 2 лет,но я никак не могла взять себя в руки и начать приводить себя в порядок,т.к.с первым ребенком,когда тебе за 20 лет,а не за 30 значительно легче было это сделать.
Если интересно-введите в ютубе Ярослав Брин.Очень нравится его жизненный ролик под названием 8 минут сильнейшей мотивации.Удачи всем,хорошего настроения и весны в душе!Если не вышло привести себя в порядок од весны-до лета еще есть время!

соева-сысоева• 02 марта 2019
Люди, что за депрессняк? Весна на улице! Долой хандру! Просыпайтесь! Упражнения можно и дома делать, главное регулярно. Вот в этом весь секрет. Не ленитесь!
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2019
я поправилась..худею, но ещё не нравлюсь себе..неуверенность зашкаливает((
резко потеплело, а мне стрёмно зимний пуховик снимать и свои телеса выставлять
Интимная• 02 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Старая в 35? Вы чего? Мне почти 34 и я чувствую себя ещё девочкой, все только начинается. Берите себя в руки, перестаньте гнобить себя!
мне 36 и я как девочка))57 кг и рост 172
Интимная• 02 марта 2019
Ответ дляничевока
вы умничка.любите себя))
АфродитаПетровна• 02 марта 2019
Блин, в я все время что-то хочу...уже кроссовки всех цветов есть, зашла на интертоп увидела бордовые джеокс и все...они мне нужны под такого же квета свитшот и серые джинсы. А еще куртку масимо пудровую хочу, она двусторонняя - с одной стороны бордовая, с другой розовая.И две сумочки кромиа жду и еще два платья оазис)))
Марисабелла• 02 марта 2019
автор, март это еще не весна, так что месяц у вас еще есть точно. в марте еще холодина и ветер, все в зимнем ходят
Глаголица• 02 марта 2019
Автор,а что Вам приносит радость?
Как нефиг делать• 02 марта 2019
Мне летом будет 35, не толстая, и старой себя не считаю.
Всех анонимов аноним• 02 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Здоровья вам!!! Терпения,любви и платье!!!
Спасибочки)
Всех анонимов аноним• 02 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
главное вы живы и будете здоровы и все ваши мечты и надежды подарит эта весна, вы обновитесь и душой и телом и в следующем году, весной, будете вспоминать все как просто страшный сон
Спасибочки)))
ничевока• 02 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
в каких магазинах нашли подходящий размер? почти везде 48 самый большой
Вовк и А.Тан)