Докладная• 01 марта 2019
весна...а я не хочу ни сумочек, ни туфелек, я толстая и старая, мне 35,вещи радо
радость не приносят( денег жалко
есть еще такие?
как себя полюбить?
есть еще такие?
как себя полюбить?
Мэри Попкинс• 02 марта 2019
Мне 45, пошла украшать мир .Размер одежды 50. Выбрала лицо и радость жизни,это же оргазм завтра сырниками:)
Много планирую купить, жду когда придет.
Да, у меня большая поопа 105, но и талия 68, вообщем кайфую от своей фигуры -груши .
Солнечный зайчик• 02 марта 2019
Ответ дляничевока
Накупила сегодня шмоток на 28 тыс. Пальто и сумки, ботинки, джинсы и куртку, платья и туфли. Два комплекта нижнего белья. Денег не жалко вообще. Люблю весной обновляться во всем. Просыпаюсь так, после депрессивной зимы . Я тоже толстая, автор, у меня 50 размер.Но Бог сжалился, наградив фигурой песочные часы.
Завтра в салон за новой стрижкой и покраской. Причём кардинально меняю цвет и длину))))
Вот это Вы молодец
А в какой цвет будете красить волосы? Уж не в огненно рыжий?
a.ostroverh• 02 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
а я не старая 37 и не толстая ,всего 48-50 ,но денег нет на секонд.Кочется платье и футболочку
А какой у Вас размер?
Напишите мне в личку,планирую на неделе шкаф разгрузить,надоели платья летние. Мне 36 будет, уже 52-55 гг, и в груди многие жмут)
Может Вам подойдут
Белочкой зови• 02 марта 2019
Ответ дляничевока
Ну вы же не последние деньги потратили, и, наверное, глобальные покупки (жильё) , решены.
Таки в курсе• 02 марта 2019
А мне слегка за 30, вес 55, бедер вообще нет, бесит ужасно, не женственно совершенно, но не нарастает там жир:( сейчас школьницы с более округлыми формами. Хочу быть женщиной а не девочкой припевочкой
Форточка• 02 марта 2019
мне 47 лет,поправилась на 2 кг,но волнует больше лицо..Грыжи под глазами,птоз ,кожа стала тонкая ..Денег на операцию пока нет
былоИпрошло• 02 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
я вот вес набрала, вообще ничего не могу себе купить, даже трусы, жаба давит на жир свой что то покупать
а еще надежда- а вдруг похудею ? и я такая же...
Дама_с_караваем• 02 марта 2019
когда я была на 10 кг больше, мне тоже ничего не хотелось. теперь хочется, еще хочется влюбиться. Похудейте и сразу появится желание поменять гардероб
Электричка• 02 марта 2019
Мне весной 36
на мое счастье, с фигурой повезло, муж, сын, все любимые и я, накупила уходовой косметики, буду хорошеть))) вот бы шмоток еще, и деньги есть, но не нравится ничего. Вторую неделю смотрю, ничего найти не могу
пу_пугренчик• 02 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вот ваш пример доказывает, нам женщинам вечно что-то в себе не нравится, вечно найдем за что себя клевать
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2019
Я в 35 ще була товста страшенно. Після вагітностей та ГВ. За рік скинула більш як 25 кг і це повернуло мені смак до життя. Зараз мені 39. Нажерла за зиму 5 зайвих кіло. Намагаюсь скинути, бо це кошмар. Автор. бігом в спротзал та менше їсти.
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Я товстою ходила в секонді. Дурна була. І на товстих є речі. Але потім коли схудла атакувала магазини))
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Кааааак???
расскажите
Да ограничиваю себя - вот и вся наука, вообщем-то
КтоЕслиНеЯ• 02 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Весна начинается в ноябре!)))
Я к косметологу хожу, как на работу. Микротоки, массаж, пиллинги...
На спорт хожу еще чаще, чем к косметологу)) 4 раза по часу в неделю.
3 месяца на лайт-диете, 1 - на более суровой. Без сахара и сладостей.
Накупила обнов. Открыла для себя челси.
Постройнела, подтянулась. Приятно надеть джинсы - отпадный вид.
Сделала ламинирование ресниц. Записалась на стрижку и окрашивание - хочу обновить стиль.
Мне уже за 40 давно. О чем вы в 35 плачете??!! Вперед!
Накупила обнов. Открыла для себя челси.
В точку. Да, весна начинается в ноябре, это действительно верно. Я этот период упустила, оставляю до осени все серьёзные процедуры. Зато работаю над телом, уже - 6кг, ещё пару кг до идеального веса:)
Девочки, всем мотивации, лёгкости и самореализации
Алгонавт• 02 марта 2019
Мне 46. Люблю все: себя,детей, путешествия, море, книги, вещи, духи.
Когда в идеальном весе, жизнь прекрасней, поэтому 2 кг лишних сброшу.
Посижу без шоколада и булок месяц, попашу в спортзале.
Нужно было бы 10 сбросить , и год бы сидела .
Апатий и депрессий не бывает, хотя совсем не веселушка по жизни, мало друзей, не очень общительна и зажата. Но интересов в жизни много.
куркулиха• 02 марта 2019
Девочки!Мне 37,вес был 90 кг,и это при росте 162 см.Случайно в нете 2 месяца назад наткнулась на информацию о Ярославе Брине,это тренер.У него очень много видео в ютубе о питании и тренировках,все с юмором,очень доступно.А самое главное-мотивирует отлично,начинаешь понимать смысл жизни.За 2 месяца я похудела на 8 кг,при этом много достаточно ем,просто выполняю его предписания относительно правильного питания и норм БЖУ и калорийности,просто сама смотрю по ютубу.3 недели назад записалась в зал,очень довольна.Благодаря ему просто изменилось отношение к себе и к миру.Да,у меня ребенок 2 лет,но я никак не могла взять себя в руки и начать приводить себя в порядок,т.к.с первым ребенком,когда тебе за 20 лет,а не за 30 значительно легче было это сделать.
Если интересно-введите в ютубе Ярослав Брин.Очень нравится его жизненный ролик под названием 8 минут сильнейшей мотивации.Удачи всем,хорошего настроения и весны в душе!Если не вышло привести себя в порядок од весны-до лета еще есть время!
соева-сысоева• 02 марта 2019
Люди, что за депрессняк? Весна на улице! Долой хандру! Просыпайтесь! Упражнения можно и дома делать, главное регулярно. Вот в этом весь секрет. Не ленитесь!
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2019
я поправилась..худею, но ещё не нравлюсь себе..неуверенность зашкаливает((
резко потеплело, а мне стрёмно зимний пуховик снимать и свои телеса выставлять
Интимная• 02 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Старая в 35? Вы чего? Мне почти 34 и я чувствую себя ещё девочкой, все только начинается. Берите себя в руки, перестаньте гнобить себя!
мне 36 и я как девочка))57 кг и рост 172
Интимная• 02 марта 2019
Ответ дляничевока
вы умничка.любите себя))
АфродитаПетровна• 02 марта 2019
Блин, в я все время что-то хочу...уже кроссовки всех цветов есть, зашла на интертоп увидела бордовые джеокс и все...они мне нужны под такого же квета свитшот и серые джинсы. А еще куртку масимо пудровую хочу, она двусторонняя - с одной стороны бордовая, с другой розовая.И две сумочки кромиа жду и еще два платья оазис)))
Марисабелла• 02 марта 2019
автор, март это еще не весна, так что месяц у вас еще есть точно. в марте еще холодина и ветер, все в зимнем ходят
Всех анонимов аноним• 02 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Здоровья вам!!! Терпения,любви и платье!!!
Спасибочки)
Всех анонимов аноним• 02 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
главное вы живы и будете здоровы и все ваши мечты и надежды подарит эта весна, вы обновитесь и душой и телом и в следующем году, весной, будете вспоминать все как просто страшный сон

Спасибочки)))
ничевока• 02 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
в каких магазинах нашли подходящий размер? почти везде 48 самый большой
Вовк и А.Тан)