Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Схема сыра• 02 марта 2019
ну да выживают на 4200 как могут))) спасибо благодетель. Вы не адекват. Я надеюсь что вашим пенсионерам хватит дожить до глубокой старости на 4200)))

Бутылка с банками• 02 марта 2019
я и муж за Пороха, мы не пенсы
Кумушка• 02 марта 2019
Ответ дляГравицапа
пенсионеры у нас номер один по манипуляциям - то за гречку голосуют, то за подачки перед выборами. Жаль, что именно они в большинстве решают нашу судьбу(
Не надо обобщать....
Мост_Устал• 02 марта 2019
Надо как в Дании - голосуют только налогоплательщики.
olivochka• 02 марта 2019
Выборы на носу... Понятное дело , что до выборов не успеет дать. А если за него не проголосуют, что он сделает? Не выплатят, отменит? Я не удивлюсь....
Кумушка• 02 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
Да не 4200, а 2400, в 2 транша по 1200 - и только избранным....
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пишут что с минималкой
Она и есть, минималка та...
Аноним_1488• 02 марта 2019
Ответ дляГравицапа
Мне жаль, что они не могут позволить себе ни при одной власти жить достойно, а вот право голоса они имеют такое же, как и вы
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кто? Зеленский?
Дааааа!

Ms. Анонимная• 02 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пусть берут прощальный подарок от пети. Интересно неужели тогда Зеленский
Все-же он комик, куда его?
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Уж лучше Малби (Миллениум) или Mondelēz (Милка). А Рошен бойкот.
Дааааа, Миллениум, его я люблю!!!
То я попутала. Ночь!
Tinika• 02 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
Баба Ванга, ты?
Да, именно так. Вы сомневаетесь? Вы посмотрите как он нервничает и сколько ошибок совершает. Любо-дорого смотреть. Людей за носы и шапки хватает, телефоны отнимает. Всех кто неудобные вопросы задаёт агентами Кремля называет. Вы думаете что с его рейтингом он не будет фальсифицировать выборы? Смешно. До Зеленского у него шансы были выйти во второй тур аж бегом. Теперь Зеленский карты все спутал. Так что будут мухлевать с бюллетенями. И скорее всего у него получится, я думаю. Слишком многое поставлено на карту. Сейчас у Порошенко задача попасть во второй тур. Он сделает все для этого возможное. Янукович с шапок начинал, а Порошенко заканчивает.
Аноним_1488• 02 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
думаете меньше или больше, чем кремлеботам?
Судя по вашим речевым оборотам, вы знаете ответ на мой вопрос
ЖаннаНеАгузарова• 02 марта 2019
Как мой муж заявил, что порох сейчас для Украины, наименьшее зло(((
Безпринципная• 02 марта 2019
Ответ дляГравицапа
ну может быть разве что очень престарелые пенсионеры, у меня дедушка только после 90 лет стал многое забывать и на него стало можно повлиять, а до этого какая там гречка...
Ms. Анонимная• 02 марта 2019
Ответ для88_Наталья_88
Не победят, не волнуйтесь
Кто не победят? Боюсь Порох опять будет.
Жена сантехника• 02 марта 2019
У меня во дворе пенсионеры возраст 70-85 голосуют за Юльку.... спросила бабушку соседку.
Tinika• 02 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну я против Бени и его шестерок типа Юли и Зеленского. Кругом их морды лица светятся. Еще в первый тур не прошли, а уже надоели.
Я ж не говорю что все хорошие а он плохой. Вопрос в том что будут мухлевать на голосовании. Вот и все. Хочется просто честных выборов и все. Но, к сожалению, не будет этого.
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Как в Дании - всех ....а мы в ожидании. Поговорка вспомнилась.

Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Все-же он комик, куда его?
Не комик, мне он нравится)))
Прасковична• 02 марта 2019
Ответ дляФиктивная
А я маме своей черный шоколад рошен всегда покупаю.
А выплаты всем или только людям с минимальной пенсией?
С минимальной. Всем остальным просто индексация на 20%.
Сумка с непогодой• 02 марта 2019
Ответ дляTinika
Если и будут мухлевать, то по мелочи, как обычно. Существенных нарушений не будет, не придумывайте. Порошенко это не нужно. Он и так пройдет.
Хомяк с пастой• 02 марта 2019
Нет
Тумба-юмба• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Надеюсь, что достаточно, хотя и сомневаюсь.
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
За бан извините, сволочь постоянно липнет
Жена сантехника• 02 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А бан за что?!
Я тут с краю постою• 02 марта 2019
Можно же и деньги взять и проголосовать за кого хочешь (шоколадный попик как же ж только не клялся-божился, что ни к пенсиям, ни к тарифам вообще не имеет отношения)
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
А бан за что?!
Та пишу, прилип) извините
olivochka• 02 марта 2019
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=261824...

Я на Дубининского подписана, очень люблю его слушать. Вот его независимый опрос на телеграмме.