Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Жена сантехника• 02 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Та пишу, прилип) извините
Уже прочитала
Аноним_1488• 02 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Надо как в Дании - голосуют только налогоплательщики.
Вы написали ерунду, нет в Дании ничего подобного
Тумба-юмба• 02 марта 2019
Ответ дляTinika
Я ж не говорю что все хорошие а он плохой. Вопрос в том что будут мухлевать на голосовании. Вот и все. Хочется просто честных выборов и все. Но, к сожалению, не будет этого.
Так говорят, что Бенина команда (ЗелЮля) в первом туре победит как когда-то Порох.
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно же и деньги взять и проголосовать за кого хочешь (шоколадный попик как же ж только не клялся-божился, что ни к пенсиям, ни к тарифам вообще не имеет отношения)
Да, но брать надо раз дают
Там не за горами повышения газа и может ещё чего...ох
Остановщица• 02 марта 2019
а я скорее всего буду за Порошенко голосовать
С каждым разом, когда меняется власть - в стране жопа и лично меня она касалась всегда.
Да и незакого у нас голосовать.
Зеленский - ???? бесит он
Его кто-то в мире воспринимать будет серьезно? сомневаюсь.
Да и незакого у нас голосовать.
Зеленский - ???? бесит он
Отмотала своё• 02 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Родители и свекры - пенсионеры. Они очень яро против Пороха.
Аналогично
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляolivochka
Я на Дубининского подписана, очень люблю его слушать. Вот его независимый опрос на телеграмме.
Ого, статистика
Я тут с краю постою• 02 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Да, но брать надо раз дают
Так и я ж о чем) хто кого надурить, ще побачимо)
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляОстановщица
Да и незакого у нас голосовать.
Зеленский - ???? бесит он
Да и незакого у нас голосовать.
Зеленский - ???? бесит он
А как же Шварценеггер?
Та ничего, получше зека и шоколадного зайку.
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
К сожалению, за него почти вся западная Украина.
Кого?
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та нас, не переживайте
Сумка с непогодой• 02 марта 2019
Ответ дляolivochka
А Вы реально этому опросу верите или прикалываетесь? Удивительно, что не 124% за зелю.
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляTinika
Это в Телеграм молодежь голосовала, оттого и результат такой.
А кого больше? Молодежи точно не больше.
Ответ дляОстановщица
Да и незакого у нас голосовать.
Зеленский - ???? бесит он
Да и незакого у нас голосовать.
Зеленский - ???? бесит он
Ро́нальд Уи́лсон Ре́йган (англ. Ronald Wilson Reagan, МФА: [ˈrɒnəld ˈwɪlsən ˈreɪɡən]; 6 февраля 1911, Тампико, Иллинойс — 5 июня 2004, Лос-Анджелес, Калифорния) — 40-й президент США (1981—1989). 33-й губернатор штата Калифорния (1967—1975). Также известен как актёр и радиоведущий.
Клоуны сейчас в Раде находятся.
Цветочница• 02 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Главный вопрос: когда выборы? Число
31 марта, если ничего не помешает)
Тумба-юмба• 02 марта 2019
Ответ дляКумушка
Да не 4200, а 2400, в 2 транша по 1200 - и только избранным....
Фигня, а не подкуп. У отца пенсия 4200, а у матери 3700. По 40 лет стажа, налоги всегда платили, а получается тем. кто и не работал особо пенсию поднимают, а кто пахал, тем дуля. Мда.
Мама Чели• 02 марта 2019
Ответ дляГолодаю
И у меня, все все против, только муж за. Но он на выборы непоедет
, я уж побеспокоюсь
И я с вами:)))
Аноним_1500• 02 марта 2019
Ответ дляПрасковична
С минимальной. Всем остальным просто индексация на 20%.
Индексация не 20%, а 17,4% и считается она хитро, не просто увеличение пенсии на 17,4 %, а по формуле:3764х1,174х коэффициент зарплаты х стаж.
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляЦветочница
31 марта, если ничего не помешает)
Ой, то ж ещё времени вагон
Мост_Устал• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Да что вы, ну поинтересуйтесь, на досуге, так, для общего развития.
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляolivochka
Клоуны сейчас в Раде находятся.
Ой, я с Вами согласна!
А как они дерутся, мама дарагая. Это же какой позор
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Девочки, а за полит темы уже не банят? Неужели свобода слова вернулась?
Я тут с краю постою• 02 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
146% в исходнике, но это не важно) я буду за него голосовать тоже - считайте это мой ’протывсих’. задрали.
Ответ дляМая твая не панимать
Да, но брать надо раз дают
Что значит ’ не за горами’? Это зависит от того, кого выберут. Если нынешнего - то все подорожания будут бесконечно, плюс затравят фопов, плюс продолжится война и коррупция. Сплошные плюсы получатся