Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не все рады. Некоторые просто удивлены :) Взять нашу семью. Муж получает в гривнах, я в долларах. Его потеря частично компенсировалась за счет моего роста. Но всё же в доходах мы просели. И даже не знаю, куда теперь относимся. Нижний средний класс наверное. А если бы мы оба получали в гривне, то вовсе хана пришла бы.
Поэтому мне лично очень любопытно узнать, какие достижения команды Порошенко позволили девушке улучшить качество её жизни.
Наверное у мужа бизнес поднялся на чём-то, в свете нынешних событий). Ничего другого предположить не могу.

mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляMittens
Гриценко?
Его вообще не рассматриваю.
Он себя никак не зарекомендовал.
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
А можно подробнее?
Поживем - увидим..это предположение. Это из-за этой информации
https://news.liga.net/politics/video/okrujenie-pre...
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Т.е. следующие 5 лет вы не будете жаловаться на страну и власть так как вы участия в выборе не принимали?
а я последний раз на выборы ходила в 2004 году
вот через 15 лет решила сходить снова
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
а у меня ее даже нет
не ношу шапки))
Про шапки)). Фотожаб настрочили уже на это). С юморком у нас народ.
delphoto
Alter-O• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
+++
Я уже когда-то пыталась объяснить вот такой вот девушке, которая утверждала, что стала жить лучше, что это могло произойти только благодаря ее личным успехам. И если бы ее доход оставался таким же, как сейчас, а доллар, тарифы , цены и покупаиельская способность оставались бы на прежнем уровне, то она бы имела намного, намного больше. Вернее, теряла бы намного меньше.
Лучше жить могут всего две категории: либо те, кто пристроился к кормушке, либо те, кто получает в у.е. Все, третьего варианта не дано.
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Люди верят, что если закончится это непонятное ато и оос, то люди останутся живее и здоровее, а страна имеет шансы получать деньги в бюджет на нужды людей, а не некоторых личностей у корыта.
Последние новости от батьки, который пришел этим путем, и это ещё цветочки:
Лукашенко не собирается требовать от РФ платы за размещение военных баз.
Лукашенко заявил что согласен н единую валюту с РФ.
После такого у нас Крым отжали...
kapira• 02 марта 2019
Ответ дляМне интересно
Я тоже думала, что раньше была жопа, пока петя к власти не пришёл, теперь понимаю, что до пети счастливое время было. Как можно за него голосовать???
кто-то при яныке шиковал, кто-то выживал. так м сейчас.
тем кому сейчас белее менее согласны оставить все как есть, кому не нравится - снова будут пытать счастье на выборах с другим.
я в данный момент не желаю менять шило на мыло - незакого голосовать, незакого!
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Янукович был подростком в случае с шапкой, сравнение какое-то некорректное.

Киппи• 02 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Уж лучше Малби (Миллениум) или Mondelēz (Милка). А Рошен бойкот.
Я покупаю Свиточ или АВК. Рошен - бойкот.
Alter-O• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Да, насчёт скандала в оборонке все уже, конечно, слышали ( другое дело, что местные штабные предпочитают закрывать глаза на этот вопиющий факт) . Но почему и как это может вызвать отмену выборов?
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Ок - сравним яныка президента.
Много он вот так выходил в толпу народа как Порошенко делает постоянно?
Alter-O• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
delphoto
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
знаете, унижая других кандидатов Вы не делаете привлекательнее своего. Скорее наоборот. Подтверждаете что ему похвастаться нечем просто другие в ваших глазах еще хуже.
И называйте тогда Порошенко кондитером.Чего уж там. Он им тоже не был, как и Зеленским никогда не был клоуном, но ведь в случае с Зеленским Вас это не остановило.
Тогда уже Юлю называть Косой)). А что? Комик, Кондитер и Коса. Шикарный выбор)).
kapira• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
мой тоже
проголосую против всех
самый глупый выбор
Alter-O• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Ок - сравним яныка президента.
Выходить бить народ, который ты грабишь - это верх цинизма.
Чаюри• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Ок - сравним яныка президента.
Так как Порошенко делает, лучше больше не надо. Позорное видео все уже посмотрели.
dominoha• 02 марта 2019
Бабушка пенсионер против Порошенко , и ни одна выплата не заставит проголосовать иначе
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Да уж лучше, чем то, что написала о ней автор того сообщения. Хотя всегда можно сказать, что это была опечатка)

vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
+++
Вы хотите стоять на месте, не развиваться, не добиваться повышений и чтобы при этом вам не ставало жить хуже? Тогда вам путь в совок и воспоминания как там классно жилось.
Я всегда стремился показывать лучшие результаты, работаю качественно, поэтому всегда зп повышалась, на доллары перешел только в прошлом месяце
Kiss the sky• 02 марта 2019
Не за кого голосовать.Все врут,все обещают.Упыри.За эти 5 лет нифига позитивного не увидела,томос мне как-то по...побоку вобщем.Все эти реформы-пшик,вроде красивая обертка,а внутри ..омно.Мне бы хотелось нормальной жизни,а кандидаты просто рвутся к кормушке.И плевать им на нас.Мы им интересны как корова,которую можно доить.
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Ок - сравним яныка президента.
Да, но в окружении охраны, которая вам пасть порвёт, если вы к нему руку протянете). К тому же уже был скандалец, что бывшая охрана Януковича перешла к Порошенко. По наследству, надо полагать)))
Sanechko• 02 марта 2019
Больше 8000000 украинцев батрачат( простите)за границей... Пусть будет и дальше Порошенко- того и гляди чрез годик- два нас в Украине останется кроха... И вопреки всем прогнозам, я верю: что в моей Украине скоро все будет хорошо!!! И без Пор.....а!!!! P.S. Какой-то хаос везде, даже томос принёс только склоки и ненависть...О каком будущем можно говорить
Чаюри• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Еще грамотность подтяните и будет вообще замечательно. Как-то радетели за правящих не шибко грамотны. Это немного намекает.
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
либо срыв выборов, либо выигрывает Порошенко .. в общем, утверждать не буду.. посмотрим.. это не мое мнение, я только поделилась возможным ходом событий.
kapira• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
немного от темы, но не поняла - а есть разница какого возраста вор?
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
После такого у нас Крым отжали...
Крым отжали по очевидной причине.
И в этом нет ничего удивительного, если смотреть с той стороны, с которой отжали.
Собственная безопасность, бизнес, ничего личного.
За батьку я не переживаю, эта хитрая лиса всегда вывернется.
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Главное, что уже платить стали ему в долларах за сидение на женском форуме и размахивание стягами-флагами)). Товарища почитать, так полное ощущение, что я у агитационной палатки Порошенко стою)). Коих по Киеву насовали великое множество.
kapira• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
смешно по поводу скандала в оборонке. это только сейчас выяснилось?
где все эти разоблачители были все 5 лет?
есть такие, что только после передачи по телеку об этом узнали?
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
С началом президентской компании?