Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Ответ дляДонаФлор
Главное, что уже платить стали ему в долларах за сидение на женском форуме и размахивание стягами-флагами)). Товарища почитать, так полное ощущение, что я у агитационной палатки Порошенко стою)). Коих по Киеву насовали великое множество.
Нет -платят мне за другое)
Не могу молчать видя как манипулируют заголовками а не фактами, когда не умеют построить причинно-следственную связь но при этом что-то утверждают и т.д. и стараюсь более объективно все анализировать и делюсь этим.
Считайте меня тут не агитатором Порошенко, а борцом в информационной войне с россией)
Ответ дляvdfs
Вы хотите стоять на месте, не развиваться, не добиваться повышений и чтобы при этом вам не ставало жить хуже? Тогда вам путь в совок и воспоминания как там классно жилось.
Я всегда стремился показывать лучшие результаты, работаю качественно, поэтому всегда зп повышалась, на доллары перешел только в прошлом месяце
Вы даже не поняли, о чем шла речь. Не трудитесь.
Интересная у Вас получилась дискуссия. Могу сказать только одно, пока люди будут продаваться за гречку и за 200 гривен за голос. 44 кандидата, а голосовать не за кого? Вы посмотрите историю независимой Украины, к чему её привели те, кто сейчас Президент, Министр, Политик. От выборов к выборам мы имеем всё тех же персонажей, только под разными названиями, и выбрав одного из них мы посадим его возле кормушки где он будет черпать и черпать, а людям вешать лапшу на уши. Я конечно никого не агитирую, но свой голос я отдам за Зеленского. Шут в политике? Как говорится в тихом омуте черти водятся. Многие говорят что он клоун, по сути оно так и есть, а теперь адекватно взгляните на сегодняшнюю власть, цирк ’шапито’ отдыхает. Люди посмотрите вокруг и адекватно оцените ситуацию, за 5 лет Порошенка ничего не изменилось, всё так же гинут ребята, тарифы на комуналку зашкаливают, низкие зар. платы, пенсии, про дороги я вообще молчу, кто хоть один раз был заграницей поймёт. По этому желаю всем удачи, и пусть у каждого из Нас не умирает надежда что всё таки появится человек, который сможет вытащить нашу страну из этого дерьма.
voloshka_s• 02 марта 2019
У меня родители пенсионеры, категорически не будут за Пороха голосовать, так как при субсидии получили платёжку за газ в 3000 грн. Нафига им та прибавка. Так что, если пенсионер, это ещё не значит что маразматик и побежит за Пороха голосовать.
Ответ дляi.ne.govori
С началом президентской компании?
Работал в крупном интернет магазине - но добился там максимума на своем участке, стало скучно, 15 февраля уволился. 18 февраля уже был на новом месте - крупный представитель компаний компьютерной техники и ПО. Обе компании с Порошенко не связаны)
Ответ дляvdfs
Нет -платят мне за другое)
А Россия тут каким копытцем? Что ж вы с ней боретесь именно здесь?)) Стратегия Порошенко как раз в том, чтобы убедить таких, как вы - борцов), что во всём виновата нога, рука и остальные части тела кремля. А эти президентско-депутатские ручонки нічого не крали). За последние несколько лет именно стоящие у руля вляпывались в скандалы с покупкой дорогущей недвижимости, например. Наш президент на бГоневичке попал не в одну историю, начиная с футболки сына и заканчивая элитными особняками своих детей за границей. Это, конечно, враги им подбросили домик в Испании)).
Ответ дляD.Elena
Недавно шла по улице и услышала разговор двух дамочек преклонного возраста. Одна второй говорит, мол буду за Бойко голосовать, он обещал войну закончить за 2 дня. О как.
Все они брыхляндия.
А на зеленского смотреть не могу после выходки в новогоднюю ночь. Хотя раньше к нему нормально относилась.
Все они брыхляндия.
что за выходка? поделитесь.
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Поздравляю
Ответ дляДонаФлор
Есть тут достаточно людей которые разгоняют и поддерживают те же фразы которые озвучивает и россия. Ну и видно по ответам много людей которые на это ведутся - поэтому и стараюсь с этим бороться, а не молчать. Эти годы показали что информационная война гибридная несёт большое влияние на людей
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляkapira
самый глупый выбор
это не вам судить
и я не спрашивала
глупо обсуждать чей-то выбор
и я не спрашивала
глупо обсуждать чей-то выбор
Ответ дляIrenK
Будут, он приятный человек.
И да, пусть он не экономист и не политик, и без опыта. И не очень мне нравится, как он говорит.
Но он поставит нормальных новых людей: молодых, умных, которые хотят что-то сделать для своей страны. И в честность его верю. Мне 46.
Да кого він поставить, кого Бєня скаже. А сам буде позорить нас, де тільки зможе. Да його обведуть круг пальця на раз!
мені теж 46.
Ответ дляvdfs
Люди уже слегка отошли от дурмана, как стало жить хорошо и высказывают своё мнение). При чём тут Россия? Мы говорим о том, что видим сами - это конечно идёт вразрез с тем, чем нас пытаются накормить власти. Уже даже и мосты, выкрашенные в жёлто-голубой, полиняли, (кстати их никто не перекрашивает даже, бабки на агитки нужны, видать), а вы всё жвачку эту жуёте про нашу счастливую жизнь)). Есть вот поговорка хорошая - Йому сци в очі, а він каже божа роса). Нельзя так глубоко засовывать голову в песок. Сегодня обобрали пенсионеров, завтра доберутся и до вас, помните это).
Ответ дляGalene0510
согласно последнему докладу Совета безопасности ООН об уровне обеспеченности продовольствием в разных странах мира, на территории Украины подобные проблемы испытывают 1,2 млн. человек. Кроме нашей страны в этот список вошли 16 государств: Афганистан, Бурунди, Центрально-Африканская Республика, Конго, Гвинея-Бисау, Гаити, Ирак, Ливан, Либерия, Мали, Сомали, Южный Судан, Судан, Сирия, Йемен и Чад. (с)
Да, в нас бідна країна, працюємо неефективно, корупція. Так ви думаєте, що Зе це поміняє? Ні, бо Бєня такий самий олігарх, як і Порошенко. Вони навіть і не можуть поміняти, якби й хотіли.
Ответ дляДонаФлор
лучше и не скажешь.
Ответ дляSanechko
Больше 8000000 украинцев батрачат( простите)за границей... Пусть будет и дальше Порошенко- того и гляди чрез годик- два нас в Украине останется кроха... И вопреки всем прогнозам, я верю: что в моей Украине скоро все будет хорошо!!! И без Пор.....а!!!! P.S. Какой-то хаос везде, даже томос принёс только склоки и ненависть...О каком будущем можно говорить
Те, що люди працюють за кордоном, не так уже й погано. Вони ж шлють долари і євро сюди. І самі не в обіді.
Ну гаряча тема, да. Я проти Порошенка, але ще більше я проти Зеленського.
І от те, що російські боти топлять за Зеленського, мене якраз ще більше переконує.
Якщо доведеться вибирати між двома, то виберу Порошенка, він хоч нас на весь світ не опозорить і росії не продасть.
А для людей не зробить нічого хорошого ні П., ні Коломойський.
Донеччанка• 02 марта 2019
Ответ дляalinaru
От побачите, що виграє Порошенко.
На дай Бог, тогда мы все опять проиграем.
Ответ дляВалькірія
Это очень плохо.
Это доказательство того, что люди развивают экономику чужих стран, а не своей страны.
Это доказательство того, что люди вынуждены уехать из своей страны, потому что нет работы.
Это доказательство того, что страна откинута назад, экономика ее не развивается, а деньги заробитчан пермаментная палочка выручалочка, а не стабильный доход в бюджет страны.
Об эмоциональной стороне, когда семья порознь, вообще молчу.
А еще многие остаются там жить и семьи туда перевозят.
Что ж тут хорошего?
Ответ дляВалькірія
А Вы знаете цену этим евро и долларам? Когда говоришь своим детям ’ я должна/ должен ехать, чтоб было лучше для вас’. Почему эти евро нельзя заработать здесь, дома? И какое отношение к заробитчанам ’ за бугром’: многие считают нас чуть ли не дикарями, ленивимы,нищими; думают, что у нас по ВСЕЙ территории война.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляВалькірія
так они одинаковые ток зе помоложе
поведение из ряда вон у обоих
петя на людей кидается
вовик гонит чушь на лавке (что вообще странно, как для актера, как он тексты учил непонятно, правда я не в курсе но он вроде без актерского образования)
поведение из ряда вон у обоих
петя на людей кидается