Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
так они одинаковые ток зе помоложе
поведение из ряда вон у обоих
петя на людей кидается
вовик гонит чушь на лавке (что вообще странно, как для актера, как он тексты учил непонятно, правда я не в курсе но он вроде без актерского образования)
поведение из ряда вон у обоих
петя на людей кидается
юридическое у него. Неумение вести политические дебаты говорит только об отсутствии опыта в подобных делах и более ни о чем.
Нужно смотреть по делам. И смотреть какие перспективы ожидают страну в случае того или иного кандидата. Короче кто будет наименьшим злом.
Ответ дляmamarama
Это очень плохо.
Это доказательство того, что люди развивают экономику чужих стран, а не своей страны.
Это доказательство того, что люди вынуждены уехать из своей страны, потому что нет работы.
Это доказательство того, что страна откинута назад, экономика ее не развивается, а деньги заробитчан пермаментная палочка выручалочка, а не стабильный доход в бюджет страны.
Об эмоциональной стороне, когда семья порознь, вообще молчу.
А еще многие остаются там жить и семьи туда перевозят.
Что ж тут хорошего?
Это очень плохо, согласна. А, с другой стороны, что ждет теперешнюю молодежь в постоянно воюющей стране? Так что полностью понимаю и поддерживаю тех, кто остается там жить и перевозит туда свои семьи.
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Ну гаряча тема, да. Я проти Порошенка, але ще більше я проти Зеленського.
І от те, що російські боти топлять за Зеленського, мене якраз ще більше переконує.
Якщо доведеться вибирати між двома, то виберу Порошенка, він хоч нас на весь світ не опозорить і росії не продасть.
А для людей не зробить нічого хорошого ні П., ні Коломойський.
Кого Вы имеете в виду? Здесь на форуме, к примеру.
Ни один из кандидатов не ’опозорит на весь мир’ (как Вы себе это вообще представляете?) и ни один из кандидатов не ’продаст России’. Украина не сумочка гуччи и не чья-то собственность.
А другие причины выбирать Порошенко есть? Ну кроме фантазий.
ascorbinka• 02 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
Неужели еще кто-то пойдет за него голосовать?(((а по поводу подкупа, наш народ нынче ученый,взять возьмет, а сделает по -своему
Я, а также все члены моей семьи и большинство моих знакомых будут голосовать за Порошенко.
ЛюдмилаВикт• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Какое образование, всю учебу проиграл в квн, все зачеты и экзамены автоматом с потолка.
Ответ дляКинг-Конгша
Теперешняя адекватная молодежь валом валит из страны.
Ответ дляВалькірія
Да кого він поставить, кого Бєня скаже. А сам буде позорить нас, де тільки зможе. Да його обведуть круг пальця на раз!
мені теж 46.
Лично я буду голосовать за Гриценко. Но, если во второй тур выйдет Зе - мое мнение, нужно дать ему шанс. Даже, если за ним стоит Коломойский, как тут многие пишут. Не понимаю, чем хуже олигарх Коломойский, олигарха Порошенко? Во что превратилась страна за последние 4,5 года, мы видим все.(( Так что я считаю, что если не получилось у одного, не стоит продлевать этот ужас еще на 5 лет. Надо дать возможность и другим попробовать - все равно хуже уже не будет.(
Ответ дляSanechko
А Вы знаете цену этим евро и долларам? Когда говоришь своим детям ’ я должна/ должен ехать, чтоб было лучше для вас’. Почему эти евро нельзя заработать здесь, дома? И какое отношение к заробитчанам ’ за бугром’: многие считают нас чуть ли не дикарями, ленивимы,нищими; думают, что у нас по ВСЕЙ территории война.
Сама удивляюсь. Что же мешает заработать эти деньги здесь.
Я уже год пытаюсь на работе выращивать специалистов. Сфера такая, что сложно найти готовых.
Так вот, приходят такие зайчики, работать не хотят совсем :) Учиться тоже. Хотя работа интересная, творческая, и с перспективами зарабатывать очень хорошо.
Хотите результат? За год из пяти человек вверх пошел только один. Остальные сплошное мучение и попытки расколдовать зачарованное существо и разбудить в нем ответственность и желание. Причем поверьте, и пряничками, и танцами с бубнами, и постоянным вниманием, готовностью отвечать, сопровождать и подсказывать.
Угу.
И это молодые специалисты, с ВО :)
В соседнем отделе та же история.
Я не хочу делать выводы только на своем опыте. Но кажется, теперь я понимаю, почему вместо того, чтобы работать за хорошие деньги тут, кому-то придется ехать в Польшу.
Угу.
И это молодые специалисты, с ВО :)
В соседнем отделе та же история.
Ответ дляmamarama
Это очень плохо.
Что ж тут хорошего?
Все относительно.
Думаете почему в Польше много рабочих мест для наших? Потому что поляки тоже едут, но ещё дальше - это нормальная мировая тенденция которой уже не один десяток лет
Ответ дляВолшебная лампа
так они одинаковые ток зе помоложе
поведение из ряда вон у обоих
петя на людей кидается
поведение из ряда вон у обоих
петя на людей кидается
Когда ты ведёшь корпоративы у президентов и олигархов, текст должен от зубов отскакивать))). Видать заучивал ночами).
ЛюдмилаВикт• 02 марта 2019
Ответ дляvoloshka_s
У меня родители пенсионеры, категорически не будут за Пороха голосовать, так как при субсидии получили платёжку за газ в 3000 грн. Нафига им та прибавка. Так что, если пенсионер, это ещё не значит что маразматик и побежит за Пороха голосовать.
Никто так не думает. Пенсионеры очень умны - они за Юлю.
Ответ дляКинг-Конгша
Да это все понятно.
Что остается делать, если вынуждают уезжать?
В долгосрочной перспективе это плохо для страны.
В течение 27 лет независимости только выезжают, а сюда почему то не вьезжают
Ответ дляАлена_С
Угу.
И это молодые специалисты, с ВО :)
В соседнем отделе та же история.
Угу.
И это молодые специалисты, с ВО :)
В соседнем отделе та же история.
Помимо зайчиков послеинститутских, есть люди и постарше. Что делать 40-ним, например? 100% не берёте от 40. С опытом, желанием и привычкой работать, а не сидеть на шее родителей. Несущим ответственность за свои семьи. А что за сфера, если не секрет?
Ответ дляmamarama
Да это все понятно.
А куда въезжать, если рассмотреть наш с вами родной Николаев? Вся промышленность издохла. Пусть оставшиеся молятся памятнику буряку на главной площади.
Ответ дляmamarama
Да это все понятно.
Едут те кто не готов учиться, развиваться, добиваться успехов - так как на это нужно время.
Ответ дляJava girl
Не могу не согласиться. Дочка уехала. Племянники уехали. Я тоже собираюсь.
У меня тоже дочка с семьей уехала, что очень грустно - ибо теперь общение только по вайберу или скайпу.(( У семьи сына пока не получается, очень жаль.(( Но там и невестка и все ее родственники категорически против отъезда - они такое не понимают.(
ЛюдмилаВикт• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Люди верят, что если закончится это непонятное ато и оос, то люди останутся живее и здоровее, а страна имеет шансы получать деньги в бюджет на нужды людей, а не некоторых личностей у корыта.
Є шанс стати малоросами. Чи ви думаєте в такому разі будете ’облагодетельствованы’ царем. А гроші хто даватиме в бюджет? Якось не хочеться ставати аграрним додатком. Хочеться брати приклад не з північної, а з Південної Кореї, іти в ногу з розвиненими країнами, прагнути саме цього, закінчити війну з допомогою ООН.
Ответ дляvdfs
Все относительно.
У поляков есть выбор - остаться на своем уровне в своей стране, жить на этом уровне у себя дома, его хватает на жизнь.
А у украинцев уже нет такого выбора, потому что жить на зарплату 5000-8000 грн. с нынешними условиями не имеется никакой возможности.
Ответ дляhakon
Вот пожалуйста Вам и правление Порошенко, лучшие люди просто уезжают из страны и кто в итоге будет тут работать и платить налоги?
Причем тут Порошенко? Думаете, что мне ДО Порошенка меньше открытым текстом заявляли чемодан-вокзал-Россия, хоть я не русская и даже не славянка??? Нет, не гоните на Пороха. на себя самих посмотрите.