Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ви знаєте, я лиш дивуюся тим рейтингам. Як це не розуміти що краще для країни, що як встигнути за 5 років зробити те, на що 20 треба? Як не поняти, що лиш П.О нас спасе? Від усього.
Більшість розуміють. І вибори це підтвердять.
Але дехто заробляє на рекламі Зе,...,... - така нагода трапляється раз на 5 років, от і стараються.

Галинка-малинка• 02 марта 2019
Економні чи шо. Наші люди не оцінять.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Економні чи шо. Наші люди не оцінять.
Коломойський боїться вкладати гроші в проекти , в які сам не вірить ))))
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Яка ж нагода, як вони не платять нічо? Я не поняла цієї схеми, якось не по нашому.
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляDgekka
закон о банкротстве
Что там под Порошенко но в минус народу?
Разве не для усовершенствования отношений между кредиторами и должниками? Пока не будет оно все усовершенствовано - у нас так и будут дальше заоблачные проценты на кредиты.
Говорили о списке законов, а назвать ничего никто толком и не смог
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляviika65
с жизненным, всех президентов прошла в силу возраста. по всему пришелся мне Кучма, и Ющ.
но, Кучма в приоритете...
Вы уверены что тогда бюджет был в разы больше?
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Це ви якось не в тему на курс долара натякаете?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
А я - якраз навпаки. через Томос.
Нарешті відновлена історична справедливість (повернення самостійності укр.церкві, що була вкрадена росією 350 років тому).
350 років і лише Порошенко це зміг зробити!!
Помолитесь и закусите рошенкой
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Спостерігачам не платять (імідж такий у Зе - за ідею, по факту Коломойський - ’дуже ощадний’))))
Інтернет-писакам платять - щоб створювали видимість ’масової підтримки’

vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Помолитесь и закусите рошенкой
Очередное неуважение другого мнения
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Ні , в нас не люблять економних брехунців, куди їм до Порошенка! Не доросли ще.
Juli-JuliA25• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
До 739 поста еще не доганяла, сейчас читаю ваши посты и наслаждаюсь, тонко
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Де шуму багато ??
В інтернеті, де 100 ’писак’ можуть створювати масовку і громадську думку ?
В інтернеті ’приколюватися’ - одне, а прийти і проголосувати (розуміючи, що тобі жити з ТАКИМ президентом мін. 5 років) - зовсім інше.
Так що не переймайтеся тими інтернет-рейтингами Зе.
Наоборот.
Вы двое тут такой рейтинг по делаете... Вас двоих вместо всех 42 миллионов хватит
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
согласна
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Принаймі, тролить інтелігентно )))
vikolette• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ви ж розумієте, він ну дуже багата людина, бо розумний бізнесмен, нашо йому шапка за триста гривень, це даже дивно було б, шоб він її забрав. Тим більше розова.
вы вообще новости читаете или только советчицу? Порошенко так вляпался с Оборонпромом, что никакие шапки и рядом не стояли) контрабандные неликвидные детали для военной техники покупались в тридорога за бюджетные средства, и эти каличи ломались на поле боя, солдаты умирали, пока он и его гоп-стоп компания нормально зарабывали на войне.
Ну вообще да, розумные, так лихо разводить - это талант)
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ну що Ви ?!!
За ідею, за світле майбутнє - які можуть бути гроші ?
Тим більше, Коломойський їх (грошей) і так не дав - лише ефірний час на своїх каналах !!
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляvikolette
современный Остап вернее... Бендер отдыхает и нервно курит в сторонке
Ответ дляЛілія М
Погоджуюсь. А що такого нам зробив Янукович?, А Ющенко? А куди ми йшли 2 терміни правління Кучми? І тільки зо Томос Порошенку можна дякувати.
Религия опиум для народа. Для его оболванивания и отвлечения внимания. Президент и Ко насмехаются с вас, потому как у них совершенно другая религия:)) По их версии - гои это не люди и с ними можно творить все что хочется, и бозя за это только по головке погладит:)))

i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Гумор оцінив
Не видалюся
Навіть якщо станеться чудо і він програє.
Я ж тут не працюю, нічого не продаю, мені думка тут присутніх - не критична
Та і ярих противників Порошенка тут чоловік 10, просто пишуть багато ))
Я сходила на первую страницу. 30 постов. 12 из них плюются на Порошенко. Причем все разные люди. Остальные обсуждают качество шоколада и прибавку к пенсии. И ни одного поста (!!!) в поддержку Порошенко. Вот такая она, жестокая реальность. Добро пожаловать)
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляvikolette
Ви дуже зла , я розумію, ситуацвя складна. Але розумєте, так треба було . Це такий хитрий хід, щоб ворог не здогадався і йому стало соромно! Що він дурний, продає нам запчастини, а ми їх б´ ємо ними. Поняли тепер?
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляvikolette
Думаю, не критично
НЕ Порошенко ж причетний - а син іншого бізнесмена!!
Так що Порошенку достатньо дати доручення ’розслідувати та покарати по всій строгості закону’
А до 31.03 і так розслідувати не встигнуть
vikolette• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
я бы сказала, что все папередники нервно курят в сторонке) хотя я против Януковича, и конечно правильно, что его поперли...но этот)
Волшебная лампа• 02 марта 2019
сразу вспоминаю анекдот Абрам ты или крест сними или трусы надень
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Ну що Ви ?!!
Я цих жадних мужиків вообще не долюблюю, ну їх до холери.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляvikolette
тю Яныку ток на руку шо его поперли, катается как сыр в масле
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не показник абсолютно
На деяких сторінках можуть бути багато постів за Порошенка
Та і ’виплескувати’ негатив - легше, ніж писати на захист, знаючи, що нарвешся на жорстку критику.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Там ще пару жінок серед кандидатів є
vikolette• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Думаю, не критично
эээ...не верю, что вы это серьезно) вернее уверена, что вы это делаете не бесплатно, и у каждого своя работа, а учитывая, какая у нас опа, не смею вас осуждать)
Но новости все таки смотрите, благодаря ЕГО законопроекту, никого не то, что не покарають, а и отпустят тех воров, дела которых уже переданы в суд, и были все шансы хотя бы какую-то часть накраденного вернут. Теперь все они ’честные люди’)
vikolette• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
не знаю)))) не общаюсь с ним, не в курсе, какой у него там сыр, но хотелось бы чтобы в скором будущем ему там еще один любитель срывать шапки составил компанию)))