Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Ответ дляi.ne.govori
ПлюсЫ?! Т.е. их даже больше одного в Вашем представлении?
Да их и ДО его победы расписывать смысла не имеет. Всегда побеждает тот, кто в данный момент у руля. Еще есть вариант, что он уступит добровольно и вариант а ля Янукович. В то, что кандидат придет в результате честных выборов я совсем не верю.
Вже не той час
Якщо АБСОЛЮТНА БІЛЬШІСТЬ буде ’проти’ - ніхто не наважиться написати результат ’ЗА’.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Все что удавалось откопать в расследованиях на Порошенко - мелочь и популизм СМИ или откровенная ложь. Недавно Порошенко даже суд выиграл у ВВС в Лондоне за подачу неверной информации
Я вопше не бачила ніяких розслідквань і судів! Ви шось не то почали тут заливати! Тінь на плетінь вже кидаєте. Які ще суди вишо? Вме він робе чк положено в по закону. Того і люди його підтримують! Щось ви забрехалися, а ми вже поняли , що ви засланий казачок!
diamondpowder• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Так де всі депутати з опозиційних фракцій - чому за 5 років не подали подання до КСУ про незаконність вищевказаних норм ?
9 февраля 2018 в Конституционный суд поступило представление 59 народных депутатов от Оппозиционного блока.
В своем представлении парламентарии указывают , что закон не соответствует ст. 22 и ст. 49 Конституции Украины. И ? И ничего.Это оттого что порошенко Конституционный суд под себя совершенно не подмял.
Ответ дляvdfs
Не смешите, суд выиграл в заведомо выигрышном деле, просчитались чуть ВВСники, только вот чего же он в суд на все публикации о его схемах с той же Гонтаревой не подает?
там сложнее да? пришлось бы отвечать на цифры, факты, доки
но для вас это мелочь
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Чо ж ви не шлете доларів, це була б підтримка. Ідеальна модель- півсім´ї на заробітках, а пів тут , в Україні. Це було б класно, того шо йде валюта в країну. А ви взяли та й виїхали, і кормите іншу економіку .
Да, а шо делать? :)))) У меня муж хороший, не могу его бросать... . плохо одному в другой стране.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я не осуждаю, розумію, що не у всіх державницьке мислення. Добре, їдьте вже, шо робити.
Ответ дляviter33
До чого тут його закон ??
Це рішення Конституційного суду .
Якби тільки втрутився Порошенко - піднявся би гвалт на весь світ, що Порошенко підім’яв КС і судову гілку влади
Це рішення Конституційного суду .
вам нужно быть чуть более подкованной)))
Это Порошенко внес законопроект в парламент, а не Конституционный суд)))
diamondpowder• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Тобто, якщо КСУ відхилив якесь/чиєсь подання, то Порошенко має розігнати КСУ ?
Вам самому не очевидно, что платная медицина противоречит статье Конституции о бесплатной медицине?
Нет, разгонять не нужно, погладить по голове и премию выписать, пусть дальше не своими прямыми обязанностями занимаются, а ерундой маются за счёт налогоплательщиков.
Ответ дляDeLux
но для вас это мелочь
Были бы факты неопровержимые - давным давно или от Коломойского или от оппоблока или от Юльки депутаты или другие лица подали бы в суд. А так могут только по СМИ прогнать и все. Порошенко в Украине не судится так как бессмысленно, законы очень несовершенные. Вот в Европе законы и их соблюдение на другом уровне
Ответ дляviter33
Я, конечно, стараюсь с Вами не пересекаться, ввиду неизменности Ваших взглядов, но.... Вы это сейчас серьезно? И, действительно, опозиционные фракции могли обратиться в КСУ, в течение последних 5 лет, и даже ожидать решения в свою пользу??? Или это Вы так троллите, не пойму....
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вот меня тоже многое удивляет.... Зачем вносить это в конституцию, если у Украины конфликт с Венгрией из-за языковой темы, который никто разруливать не собирается. А депутаты в Раде, на этой неделе старались протолкнуть языковый закон.... А НАТО поддерживает Венгрию в этом вопросе... В общем, что-то слишком много непонятного....
это была ирония.. такие пункты как минимум нужно вносить через референдум, мне не нужен ни ЕС , ни НАТО..При чем НАТО к языковому закону ? - это загадка, да ) у нынешней власти талант сеять раздоры как внутри страны, так и за её пределами.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Ну, йому в Україні є смисл судитися, того що все чесно і прозоро! І що вам в них несовершенного? Просто він не хоче а складне мтановище ставити суддів і відповідачів, най бачать, що він добрий чоловік.
Ответ дляGalene0510
Вот почему и причем НАТО не знаю, но читаю такое:
НАТО солідарне з Угорщиною щодо українського закону про освіту - заступниця генсека
Этот конфликт возник на языковой почве уже давно и разрулить его до сих пор не могут.((
Ответ дляdiamondpowder
Так безкоштовна медицина не скасовується !!
І я не впевнений, що мед. реформа - це були законопроекти Президента
Ответ дляКинг-Конгша
Звертаються, ніхто їм не забороняє. Ось план на наступний тиждень роботи КСУ
І на 6 березня там розгляд подання народних депутатів оппоблоку про закон про освіту
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
так НАТО это же военно-политический блок, какое он имеет отношение к закону об образовании?
Ответ дляGalene0510
Голосовали за закон конституционное большинство депутатов, которых избрал народ.
Но в этом вопросе и референдума не надо, очевидно что больше 50% и за ЕС и за НАТО
Ответ дляGalene0510
Вот я не знаю, но, видимо они поддерживают Венгрию, которая является членом НАТО. И, как я понимаю, пока этот вопрос не решат, никаких движений в сторону ЕС и НАТО не будет, все попытки будут блокироваться Венгрией.((
Ответ дляКинг-Конгша
Так, могли і ПОВИННІ були звернутися, якщо вважають, що якісь норми законів суперечать Конституції.
І КСУ формується ВРУ, Президентом і з’їздом суддів (по 6 чол.). - так що далеко не все від през. залежить.
Хоча я пам’ятаю рішення КСУ по Кучмі, що ’третій строк - це другий строк’, тобто бувають цікаві рішення ))
Ответ дляviter33
Даже, если бы у них КСУ эти обращения и принял, мне кажется всем понятно, в чью пользу было бы принято его решение... Я не считаю Вас наивным оппонентом, значит Вы все-таки троллите....