Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
А вот сколько растаможено
Данные на начало января 2019
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=4...
Сейчас говорят что около 60 000 автомобилей
https://www.bbc.com/ukrainian/features-47323621

У фіскальній службі офіційно повідомили, що станом на листопад 2018 року в Україні автомобілів на іноземній реєстрації - так званих євроблях - було близько 640 тисяч.

Станом же на 20 лютого українці розмитнили 204 тисячі автомобілів на іноземній реєстрації, а до бюджету сплатили 12,8 мільярдів гривень.

vdfs• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
Внимательнее читайте
Данные на конец апреля показывали, что в стране в транзитном состоянии присутствует 469 218 автомобилей, а временно ввезенных - 2 751 022 машины Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/auto/news/v-ukraine-podschitali-...
сложите цифры вместе и получите 3 220 240 автомобилей
Вы понимаете хоть суть этих цифр?
Через территорию страны ездит много транзита, но не все они евробляхи о которых мы говорим. Евробляхи - это те авто, которые остались в Украине нарушив сроки пребывания
DeLux• 03 марта 2019
Ответ дляvdfs
Перекрутили так перекрутили...
Выйти на улицу может только население с активной жизненной позицией - с этим согласны?
Если активная жизненная позиция хорошо подкреплена денежными знаками или другими ´благами´, то побегут + для полноты картинки покричат для камеры ´нас бьют, убивают´
chamomile• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
З Вашого посилання:
временно ввезенных - 2 751 022 машины
Из ’временно ввезенных’ машин в стране остается 364 208 автомобилей, а сроки пребывания нарушены у 207 483.
с нарушением сроков (транзита) больше трети - 110 411 авто
Если суммировать, то незаконно в Украине находится 317 894 автомобиля.
Вы не понимаете сути... Есть два способа ввоза автомобилей на еврономерах - временный ввоз = временноввезенные и транзит = в транзитном состоянии. Все эти автомобили никуда не делись, они продолжают ездить по Украине.
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Если где-то убыло, то где-то прибыло - закон сохранения масс.
Пора отменить пенсии? порошенковский депутат Мушак (37 лет) это уже озвучил.. прям Скотный двор Оруэлла

Так вот, товарищи, как устроена наша жизнь? Давайте смотреть правде в глаза. Нищета, непосильный труд, безвременная смерть — вот наш удел. Мы появляемся на свет, мы получаем ровно столько корма, чтобы не умереть с голода, а рабочий скот еще и изнуряют работой, пока не выжмут из него все соки, когда же мы больше ни на что не годны, нас убивают с чудовищной жестокостью. Нет такого животного в Англии, которое не распростилось бы с досугом и радостью жизни, едва ему стукнет год. Нет такого животного в Англии, которое не было бы закабалено. Нищета и рабство — вот что такое жизнь животных, и от этого нам никуда не уйти.

Источник: https://fishki.net/2643794-citaty-skotnogo-dvora-d... © Fishki.net
Теперішніх пенсіонерів шкода - отримують мало
Без альтернативи - далі лише накопичувальну систему треба вводити, бо працюючі платити податки не поспішають, а на пенсію будуть розраховувати
Солідарна система розрахована на 2 працюючих = 1 пенсіонер, а у нас уже 1=1
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
Чітко у Вашій статті вказано вказано, що одних (транзиту) - 110 тис. з порушенням + тимчасово ввезених - 207 тис. з порушенням.
Всього незаконних - 317 894 (цифри згідно статті)
До 3 млн. трохи не добирають)))
vdfs• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
В установленные сроки выехали с Украины почти 1 млн авто на русской регистрации с тех 3 млн - или вы их называете тоже евробляхами?)
diamondpowder• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
Зачем вы вводите людей в заблуждение? ПЛАТЯТ НАЛОГИ ВСЕ В ВИДЕ НДС 20% НДС
chamomile• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
До 3 млн. трохи не добирають)))
Правильно 110 000 автомобилей на транзите не покинули территорию Украины в течение 5 дней. По закону им полагается штраф около 8000 грн и всё.... это дыра в нашем законодательстве... уплатил штраф и катайся дальше... это люди называют вечным транзитом. Остальные 360 000 в транзитном состоянии находятся в Украине не более 5 дней, выезжают на таможню, делают перезаезд и катаются дальше. Так делают прикордонные районы, где близко таможня.
Временный ввоз это когда машина находится на террритории Украины без растаможки согласно Стамбульской конвенции, которая является международной договоренностью, а Украина признала международные законы и договоренности выше собственных законов.
Согласно этой конвенции, автомобиль на иностранных номерах, зарегестрированный должным образом в иностранном государстве и числящийся на балансе (в собственности или в аренде) иностранной фирмы, может быть завезен на территорию Украины без растаможки нерезидентом Украины и передан либо в коммерческое пользование, либо в частное пользование третьим лицам.

viter33• 03 марта 2019
Ответ дляdiamondpowder
А до чого тут ПДВ ?
ст.72 ЗУ ’Про загальнообов’язкове державне пенс.страхування’ - джерелом формування Пенс фонду є ЄСВ !!!
vdfs• 03 марта 2019
Ответ дляdiamondpowder
Разберитесь в материале.
НДС не попадает в пенсионный фонд
diamondpowder• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
Не по темі - але я взагалі дивуюся, звідки беруть гроші на пенсії.
Тут кожна друга тема - ’платити податки не буду, на пенсію і так не розраховую’.
Так що чого дивуватися, що ’дира ’ Пенсійного фонду - 160 млрд. грн. на 2019 (загальний обсяг Пенс.фонду - майже 400 млрд на 2019 рік).
У нас же солідарна система - пенсії платяться з сьогоднішніх відрахувань сьогоднішніх працюючих.
С так называемого фонда порошенко 1 лярд перекиньте,будет дыра 159. Целесообразней надо деньги налогоплательщиков использовать.
lumonbka• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
А до чого тут ПДВ ?
Есв платит работодатель
Все вопросы туда.
sobacura• 03 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
То була прикра випадковість, Місяць був в Меркурії. Той мужик наверно визивающе стояв . Або комплімент двусмислений сказав. Гарант так просто не щипає.
Ваши коменты стеб? Или вы и в правду такая...?
chamomile• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
До 3 млн. трохи не добирають)))
... а 207 тысяч авто на временном ввозе с нарушениями это авто не сделавшие перезаезд в течение 1 года, или снятые с учета в иностранном государстве... раньше Литва снимала машины с учета, которые не прошли техосмотр, сейчас они этого не делают
lumonbka• 03 марта 2019
Ответ дляsobacura
почитай все ее комменты
Человек удивительно тонко ’юморит’
vdfs• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
Не теми цифрами вы оперируете, ну явно же ошибаетесь, почему не можете признать свою ошибку?
diamondpowder• 03 марта 2019
Ответ дляvdfs
Разберитесь в материале.
НДС не попадает в пенсионный фонд
Так пусть попадает, в чём проблема, одним росчерком пера включить ещё одно джерело.
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
1) в статті чітко вказано, що з порушенням катаються 317 тис. ЄвроСила називає 640 000. Думаю, правда десь посередині.
2) Не знаю, чи по новому закону можливий перезаїзд кожні 5 днів (колись було 5 днів) - це для прикордонних міст/сіл
3) Про іноземні фірми, власники сотень литовських авто навіть говорити не хочу - фірма липова (якщо взагалі ще існує!!!), навіщо нею прикриватися? А якщо такі принципові - доведіть, що водій має зв’язок з цією фірмою

vdfs• 03 марта 2019
Ответ дляdiamondpowder
Можете все бюджетные расходы пустить на пенсию?
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Есв платит работодатель
Все вопросы туда.
Порошенко винен, що працедавець не хоче платити ЄСВ і працівник погоджується на з/п в конверті ?
lumonbka• 03 марта 2019
Ответ дляvdfs
Меньше откатывать и на все хватит.
chamomile• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
Вам объясняй не объясняй это ничего не меняет. Более 3 000 000 избирателей и их семьи против Пороха, который своей растаможкой лезет им в карман. Поэтому президентом ему не быть.
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляdiamondpowder
Всі питання до депутатів - не Порошенко приймає і змінює закони
Але ПДВ також кудись розписується - тоді доведеться закрити школи, садки і розпустити лікарів
lumonbka• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
Я где-то упомянула По?
Или Вы не можете прочесть одно предложение из шести слов без фантазий?
lumonbka• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
Карманы зашить.
И прикрыть лавочку с миллионом посредников между бюджетными средствами и исполнителем.
Этого достаточно
vdfs• 03 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Меньше откатывать и на все хватит.
Нет, не хватит. Надо менять систему пенсий
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
Побачимо.
Я радий, що внормалізували питання євроблях і 12,6 млрд від їх розмитнення - тому найкраще підтвердження
Правильно це треба донести пенсіонерам і вони теж будуть ’за’.
Євробляхерів ’ні разу’ не шкода - мали розуміти , на що йшли, коли СВІДОМО порушували закон
vdfs• 03 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Карманы зашить.
Этого достаточно
Так как раз после реформы Порошенко с децентрализацией бюджетных доходов/расходов посредников как раз и стало меньше.
Или у вас есть другие факты?
lumonbka• 03 марта 2019
Ответ дляvdfs
Конечно. Ещё в 2004.
Но у вас же По и тут не имеет полномочий..
Бедный чоколадный. Прямо корона монархии. символ независимости, томоса и полубезвиза