Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Alter-O• 02 марта 2019
Ответ дляchamomile
Когда Порох пришел к власти, за него были все олигархи, а сейчас все олигархи против него. Он один против всех с минимальным рейтингом у населения. Ничего у него не получится. Если бы он был хоть как-то уверен в победе, то не был бы так раздражителен, когда люди от Шарика задают ему вопрос, нен срывал бы шапки, не выбивал бы телефоны, не щипал бы за нос людей и не бил бы их по щекам со звериным выражением лица. Или вы еще не видели этого в ютубе?
Да видела. Не думаю, что это говорит о том, что он неуверен в своей победе ( вернее, в том, что сумеет ее сфальсифицировать). Просто его бесит то, что люди его ненавидят, а ему хотелось бы, чтобы все лизали ему пятки ( как наши форумские штабные шоколадки, например)

Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляchamomile
Эта чесна людина столько наобещала и не сделала. Тот еще лгун.
Та юго ще й багато хто провокує. І брешуть буває, про ситуацію, а він по тому робить висновки і получаїться хирня. Треба йому свиту давно було міняти, але чось нема радників нормальних. В мене ж ідеї, які його б врятували , але нікому то не треба, не цікавить.
chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Так вы прочитайте что я написал изначально:
Я сказал что не за деньги на улицы может выйти только население с активной жизненной позицией.
прасю пардона
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Тобто не платитиме П.О. це погано і опасно. Не раджу
Alter-O• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Так мы и намекаем вам, что все дело в деньгах, а не в позиции. В тех самых позорных 30 сребрениках, за которые приверженцы Порошенко продают страну.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляchamomile
Я ще хочу додати, що з розвитком технологій і всяких фішок , я вже не впевнена чи то будо насправді.А як все порізано поклеено домальовано? Ви про це не думали? Вибори, брудні технології! Чого гаранту бити дитину? Він шо звір якийсь?
mariya59• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Не пойму пока вы не объясните)
Вашего понимания беспорядков вы не описали...
А что в Киеве сейчас не так как до 2014 и в чём он сейчас хуже по вашему мнению?
mariya59• 02 марта 2019
Ответ дляchamomile
Так у нее все посты - это сарказм, если я правильно понимаю.))
mariya59• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка

chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
вы сначала ролик посмотрите, потом вопросы такие задавайте, если возникнут конечно.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляchamomile
Ми йдемо своїм шляхом! Подивлюсь, спеціально подивлюсь, щоб впевнитись, що Петру Олексіювичу дах не потік.
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
Ну пока в проплаченных митингах замечалась только оппозиция. Хотя если все так плохо как вы говорите то за них должны быть были выйти бесплатно
А_К_М• 02 марта 2019
Петя це найкраще, що може статися з цією країною і цими людьми. Люди, які обрали кернеса і труханова - це мрак.
chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляchamomile
https://www.youtube.com/watch?v=1a1bSteV9ws
Та это же все от нежной любви и большого сердца
tisinki• 02 марта 2019
Ни один человек из моего окружения не голосует за пороха, все яро против него.
Многие из знакомых, преимущественно молодеж до 30 лет за Зеленского, а пенсионеры за Юлю.
Я ни за кого из этих троих.
Но во втором туре за кого угодно, только не за пороха буду голосовать.
chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляА_К_М
Вы сейчас назвали жителей двух городов мраком.
chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляtisinki
Я ни за кого из этих троих.
Вот и я никого не знаю кто за него голосовать будет
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляchamomile
А чо ж брешуть шо він іїї бив? Садовий хитрий, піариться на брехні якійсь. Роздув, роздмухав, ще і гральні салони йому не подобаються. Може він ще і не вживає? Придивлюся до нього. Странний чоловік, багатодітний, не п´ є ,не курить, не краде ,ще й з Гриценком задружився.Дуже підозрілий тип.

sobacura• 02 марта 2019
Ответ дляSanechko
Больше 8000000 украинцев батрачат( простите)за границей... Пусть будет и дальше Порошенко- того и гляди чрез годик- два нас в Украине останется кроха... И вопреки всем прогнозам, я верю: что в моей Украине скоро все будет хорошо!!! И без Пор.....а!!!! P.S. Какой-то хаос везде, даже томос принёс только склоки и ненависть...О каком будущем можно говорить
Еще какую ненависть! Вы видели что творят веряне? Это же ужас!!!
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ну пожалуйста, ответьте что вы подразумеваете под беспорядками и в чём до 2014 года Киев был лучше сегодняшнего
chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Наверное еще и наркотики не принимает и не сидел ))))))))
chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Да спит она уже давно... не будите.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляА_К_М
Брате, чи сестро! Я не одна, яка рада бачити тебе. А то всі за гроші топлять. Хвали мене моя губонько, а то роздеру.
Juli-JuliA25• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
От ви смієтесь, а Ляшка так один раз підставили.;
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляchamomile
Когда людям платят, они идут на майдан, когда у людей отбирают путем повышения налогов или разворовывая бюджет, люди не ощущаая это своим, терпят. А сейчас конкретно каждому водителю еврономеров лезут в карман заставляя растаможить машину, которая ввезена и эксплуатируется абсолютно на законных основаниях. Или вы думаете люди от хорошей жизни нашли способ сэкономить и купили авто на еврономерах? Когда у тебя конкретно отбирают деньги, которых у тебя ещё нет, это стимулирует тебя на майдан сильнее, чем то, когда тебе платят по 400-800 грн в день, как это было в последний раз.
Машина використовуються незаконно.
Не хочете розмитнювати, Ваш Ярошевич показав що треба робити - спалити свою євробляху!! так що будьте послідовними ))
Д-ва не обіцяла розмитнення за 100 Є.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляyuryia
C 2014 официальная инфляция 100%---добавят пенсионерам ,в среднем,240 гривен .
Це перше зростання пенсій з 2014го ?
Juli-JuliA25• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Страшно уявити що і з кого замість шапки зривав Ляшко
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Це перше зростання пенсій з 2014го ?
в 2014 пенсия была в эквиваленте около 100 дол., сейчас 50 дол