Мона Лиза• 02 марта 2019

Что купить ребёнку на улицу ?

Ребёнку 2,5, Мамы проголосуйте ??)
Результат:
вже голосів: 47
36 (76.6%) Беговел
11 (23.4%) Мотоцикл
Как нефиг делать• 02 марта 2019
К любому из этого главное каска!!!!!!!!!Нарукавники,наколенники.
Ватный Пупс• 02 марта 2019
Только не беговел. Это недо велосипед какой-то. Так жалко смотреть на деток, когда они типа едут.
Аноним_1533• 02 марта 2019
Да що ви так жметеся - мотоцикл....вже БМВ купіть хоча б.
Прыг-скок• 02 марта 2019
На мотоцикле с аккумулятором дома катались, так как раз вынесли и дочке не дали, дети яжематерей отбирали со скандалом, велобег на улицу и мыть не надо.
Фенте Фря• 02 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Не чудите, моего ребенка с 2-х лет не стянешь с беговела. Сейчас он ездит так, что я не успеваю за ним бежать.
Как раз вот эти пластмассовые мотоциклы никуда не годятся. Смысл тот же, что и у толокара, он не едет, его всё время нужно тащить за собой.
ЗаведУющая• 02 марта 2019
У нас вот так начинается каждое утро. Сыну 1,10 . Уже хорошо ездит, хотя купили неделю назад. Старший тоже долго нанял на таком. Мне больше нравится чем мотоцикл, тот ну очень шумный и медленный.
Dashoc• 02 марта 2019
На беговеле и равновесие научится держать.
ТебеОноНадось• 02 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мне тоже было жалко пока не поняла, чтт детям такое нравится)
Им удобно!
Я супер-пупер• 02 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Зависит от ребенка. Мы своему ещё на 1.5 года купили беговел, сейчас ему почти 5, он так и не научился на нем кататься. А пластмассовые мотоциклы постоянно просит на площадках у детей покататься.
Anniepro• 02 марта 2019
Только не мотоцикл! И не любой другой вариант пластмассовой тарахтелки с колёсами! У них широкое седло с нерегулируемой высотой, детям приходится толкаться полусогнутыми и расставленными в стороны ногами - крайне неанатомичное и неестественное положение, вредное для суставов и неравномерно развивающее мышцы, что потенциально приводит к различного рода ортопедическим неприятностям, особенно если ребёнок катается часто и помногу. Детям ’мотоциклы’ нравятся, конечно, они едут шумно и весело - но для взрослого родителя это не критерий выбора!
Разумеется, берите беговел! Причём, если ребёнок рослый и ему скоро три, обязательно берите с запасом по высоте. Или Страйдер со сменным подседелом, или, в зависимости от роста, беговел с большим диаметром колеса - 14 или 16. Стандартные 12-дюймовые беговелы часто года в 3 уже малы ребёнку - не хватает высоты седла для правильной регулировки.
ЗаведУющая• 02 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Простите за прямоту, но если вы купили ему тяжёлое одоробло зам500-1000 грн, то конечно, ребенок то попробует, но кататься на нем не станет.
ЗаведУющая• 02 марта 2019
Ответ дляAnniepro
Есть много беговелах 12’ именно с трёх лет. У сына был Hudora, и он еле доставал в три года. Те же Puky xl
Аноним_1572• 02 марта 2019
У меня сын с 2.5 лет до 4.5 гонял на Милли Малли Драгон
Anniepro• 02 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
Puky - это как раз тот случай, к сожалению, когда дорогой и вроде бы качественный беговел является ’тяжёлым одороблом’. 5,5 кг для 12-дюймового беговела - это как-то совсем грустно. Даже более дешёвые беговелы со стоимостью порядка 1000 грн, типа Super Bike Sport или Profi Kids весят от 2 до 3 кг. И их вполне можно брать: в отличие от велосипедов, механика там довольно примитивная и на ходовые качества влияет не критично.
А по высоте, конечно же, всё зависит больше от рамы, чем от диаметра колеса. И при покупке обязательно нужно смотреть на диапазон регулировки седла и соответствие его шаговому размеру ребёнка.
ЗаведУющая• 02 марта 2019
Ответ дляAnniepro
Про Puky я с вами абсолютно согласна. Не рассматривала их ни первому ни второму сыну. Просто когда вы написали что 12’ не подходят до 5 лет, не могла промолчать, ведь много моделек 12 с 3 до 5 лет.
И таки да, обязательно нужно смотреть на высоту седла от пола. И если не уверены, лучше 10 раз переспросить продавца. Я взяла сыну, ростом 84 см Cruzee, где заявлено рост от 60 до 120 см. Так сыну он как раз на самом минимуме сидения. Какие 60 см? Так же было и с Hudora
Божья коровка• 02 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Совок головного мозга
Я супер-пупер• 02 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну вот наше, как вы говорите, одоробло. Только цена его конечно же даже не 1000грн.
Я супер-пупер• 02 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
И вы вообще, такая интересная, вот прям по вашему, если беговел качественный, то прям все дети от него тащатся? У моего самокат это лучший транспорт, он с такими подвыванием на нем катается, что у меня сердце в пятки уходит. А беговел никак, не понимает он принципа, как на нем кататься.