Светана Владыка• 02 марта 2019
Челюстно лицевое отделение 4 НЕОТЛОЖКА Харьков - удаление кисты- к кому обратит
Челюстно лицевое отделение 4 НЕОТЛОЖКА Харьков - удаление кисты- к кому обратиться?
Говорят, Кудиненко ЕА- отличный хирург, посоветуйте пожалуйста!!!
Какие цены на операции подобные- кто делал? Почем палаты?
Елена90462• 02 марта 2019
Автор,я не в Харькове.Но мне предстоит.Возможно ,Вам не понадобится палата.Сделают под местным.Мне озвучили 1 тыс грн.Операция средней степени сложности.
Ответ дляЕлена90462
мне сказали- неделя стационара. Поэтому интересуюсь.