Наивная Хо• 21 октября 2013
Кому нравятся Шатенки? за что
шатенки это темно русые, коричневые и каштановые цвета волос
Наивная Хо
• 21 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Как это за что? За человеческие качества.
это понятно)
я не против шатенок)
интересна именно внешняя сторона
я не против шатенок)
интересна именно внешняя сторона
Семен Семеныч• 21 октября 2013
Ну для примеры пока Полина Гагарина была шатенкой она мне так нравилась, а как блондинкой стала перестала нравится)))) А почему не знаю)))
Аноним Анонимыч• 21 октября 2013
Странный вопрос-за что? а за что могут те же блондинки нравится? за цвет волос ес-сно. Нравится когда конкретный цвет волос идет конкретному человеку.
lunna-amar• 21 октября 2013
автор- Вы какого пола?))))))
я равнодушна и к шатенкам,и к брюнеткам, и к блондинкам
Лиса Патрикевна• 21 октября 2013
Шатенка-самые естественные в наших широтах впринципе,от того и самые красивые)))). Даже если освежить свой темнорусый цвет красивым каштановым,то только блеск в глазах появится.
Катька Пушкарева• 21 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
это понятно)
я не против шатенок)
интересна именно внешняя сторона
я не против шатенок)
интересна именно внешняя сторона
Внешняя сторона меня не беспокоит. Я предпочитаю мужиков