Почемучечка• 02 марта 2019
Есть здесь Свидетели Иеговы как прокоментируете ролик ?
В США и других странах идут судебные расследования , бывшие жертвы педофилов подали иск ,которые годами страдали от унижений педофилами которых скрывает организация Свидетелей Иеговы . Ролик всего 10 минут , есть другие часовые расследования.
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
потому что я знаю что это бред
Собственно я спрашивала комментарий у СИ, но если вы не оттуда то и комментировать вам нечего .. У любого нормального человека стынет кровь , если это произойдет с его ребенком и старейшины собрания как они себя называют Утаивают это . утаивают от всех и тем самым создают рай для педофилов на эти сборищах .
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
что я по вашему должна читать? не понятна ваша формулировка
Ничего не нужно читать , здесь уже были вопросы разного характера к СИ . И даже я защищала , зная мою бабушку . Но оказывается не все так зеркально как на картинках журналов
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
и знаю , что те гадости которые про них пишут это грязные сплетни и клевета
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
интересно с чего вы взяли , что они здесь тоже находятся?
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
зато я хорошо знакома с ними лично в отличии от вас
Знакома с верхушкой ? которая заседает в Америке , Кстати никогда не задумывались почему Бог выбрал именно там
Девушка с коготками• 02 марта 2019
с ними нет , но я знаю организацию в целом и мне этого достаточно
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Вы боитесь узнать правду ? Что верхушка скрывает массовые случаи надругательств над детьми и не подает отчеты полиции о том что этот человек сделал , потому что это грозит высокими штрафами за укрытие .Так и получилось .Или так повторяете все что вам сказали
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Бога знаете ?его писания читали независимо от книжечек , а апостолы слушали Иисуса и проверяли точно ли это так . А потом многие люди сожгли книги , как оказалось там было не то они слышали
Девушка с коготками• 02 марта 2019
я не боюсь правды так как я ни сделала ничего такого из-за чего нужно дрожать от страха , и про верхушки мне писать не надо разве только вы лично с ними знакомы и лично вам они признались в преступлениях в которых их обвиняют
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
вы слышали звон да не знаете где он , вы сначала хоть прочтите Библию и потом будете здесь писать , а то только рассуждаете о том о чем понятия не имеете. свои книги сожгли те кто занимался язычеством
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Хм странны реторика , вот в католиком ряды иссякли после таких заявлений . Кстати в журналах которые позиционируют себя каналом Бога на земле пишут такие новости ?
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
для новостей есть другие источники журналы не для этого и изъясняйтесь пожалуйста ясней первое ваше предложение не совсем понятно
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Скажу больше в 90 я даже читала много литературы этой поэтому знаю о чем веду речь СИ утверждают что в армагеддоне умрут все и только они останутся на земле ,подводя к теме что нужно ходить на собрания , желательно не получать образование , все потом . Детей тоже после армагеддона который все время откладывается .
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Почему вы не верите новостям Верховного суда и утверждаете что это ложь ? Потому что в нашей стране неизвестны случаи ? уверяю вас они есть , только скрыты от вас .
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
какая же у вас каша в голове , в Библии говорится про уничтожение ’нечестивых’, я вам уже писала вы сначала прочтите Библию , а потом будете рассказывать , как можно рассуждать о том , о чем понятия не имеете , у вас все смешано в одну кучу и люди и кони
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
все просто потому что верховный суд тоже могли обмануть
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Кто по вашему нечестивый?
Почемучечка
• 02 марта 2019
И почему человек должен искать общение с Богом через приму журналов , хочу послушать , может с тех пор что изменилось ..
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
по моему? я не Бог что бы судить
Я так и не поняда похоже вы не знакомы с их учениями а только слышали звон .
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
как раз знакома только не вижу смысла вам это писать , вы пишите с целью обвинить , а не узнать правду
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
я вам не радио чтоб вас развлекать
Тогда крестик вверху , я только время трачу доказывая обратное, что такая же религия как , никак не истинная
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
это всего лишь ваши домыслы а я лично убедилась что это истина и правда
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Правд о чем что СИ покрывают педофилов и выплачивает штрафы жертвм случаи которых уже доказаны ? Вы же не пойдете к католикам из-за такой мерзости , чем вы отличатесь от них
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
причем здесь крестик?
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
не перекручивайте мои слова я ответила на этот комментарий цитата:’Тогда крестик вверху , я только время трачу доказывая обратное, что такая же религия как , никак не истинная’
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
много чем
Почемучечка
• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
причем здесь крестик?
Крести закрыть тему и уйти не тратить время . Если вы Си то не забудьте оставить пожервования , к которым так часто взывают ваши лидеры, как-бы под видом царства . Однажды пролистывая ваш сайт уже оказывает можно и в лог дать организации, и недвижимость подарить .. Как думаете чтобы общаться С Богом ему нужно платить ?