ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2019
Остались калоприемники, кому нужны калоприемники?
Добрый день всем!
Осталось много калоприемников после лечения бабушки. Покупали оптом.
Продам дешевле чем в аптеке. Есть 60 шт. В каждой коробке по 10 шт. Коробки упакованы и заклеины от производителя.
Отдам 300 грн 10 шт. Кто возьмет 60 шт дам скидку. Есть 6 пачек по 10 шт в каждой. Все новое и качественное.
Стоимость в аптеке за 10 шт 460 грн.
Отдать бесплатно не могу :( , так как после болезни бабушки (рак) остались долги. Было дорогое лечение.
Пишите, я скину номер свой.
Стоимость в аптеке за 10 шт 460 грн.
Пишите, я скину номер свой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 марта 2019
Ответ дляaneett_t
Я после отца все отдала людям тут на советчице, подумайте, какие у них тоже сейчас долги...и сколько им еще предстоит то, что ваша бабушка и семья прошли....
Тоже так и сделаю. Не буду продавать.
Хотя нам никто не помог ни родственики ни люди. Сразу все исчезли с болезнью. Я у бабушки одна. Так что не судите и судить не надо.
Я отдала одной, а она в больнице перепродала. Мошенница.