Фрекен бок• 05 октября 2012

Офтальмолог, окулист в Херсоне

Всем добрый день!
Посоветуйте, пож-та, хорошего, компетентного детского офтальмолога в Херсоне. Очень нужно.
Зараннее спасибо
okssav• 05 октября 2012
У меня есть знакомый заведующий одного из отделений в детской областной на Украинской, так вот он говорит, что в детской все окулисты очень хорошие и компетентные. Мы на следующей неделе будем к ним идти с 3-х месячным ребенком - прочищать слезный канал. Так боюсь....

автор Фрекен бок • 05 октября 2012
спасибо. А они там по направлению от участкового педиатра примут, не знаете? Нам сегодня нужно, у ребенка на одном глазике как отек, без покраснения слизистой. Ждем вот педиатра...
okssav• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, от участкового примут, нам наш давал направление. Но мы будем идти от знакомых, а за деньги они всех берут))))