Виннипуховна• 02 марта 2019
У мальчика болит
Болит писюн,когда писает.Что делать?Ванночки с ромашкой?5 лет
Попижёновна• 02 марта 2019
К хирургу, посмотреть на крайнюю плоть. Вдруг она срослась и ее нужно подрезать. И еще под ней микробы любят собираться.
Я натуралка• 02 марта 2019
Можете пока поделать ванночки с фурацилином. 1 таблетку на 100 мл горячей воды.
И к врачу.
Я натуралка• 02 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
И говорит больно,когда много писает.
Часто бегает в туалет или нормально?
Я натуралка• 02 марта 2019
Если вы из крупного города, то едбте в больницу на приемное отделение, пусть вызовут уролога. Там сразу на месте делают быстрый анализ мочи. И врач все скажет.
Я вся ваша• 02 марта 2019
Может писяки на собирались на головке, вы когда купаете, головку открываете? Они микробы там любят собираться и тогда воспаляется там..) Сейчас попробуйте ванночки с ромашкой и чередой, можно еще, если открывается головка ватный диск смочить у перекиси, оттянуть кожу и протереть быстро головку....
Виннипуховна
• 02 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Часто бегает в туалет или нормально?
Нормально
Виннипуховна
• 02 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не,город совсем не крупный
Дайте подуться• 02 марта 2019
Всегда спасались ванночками с ромашкой ,три раза в день.Когда парили, немного отодвигала крайнюю плоть.
Я натуралка• 02 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
Не,город совсем не крупный
Если не можете попасть сейчас к врачу, поделайте ванночки. Я давала канефрон еще. Он вроде на травках, хуже не должен сделать.
Просто врачу потом скажете, что делали.
Нам с похожими симптомами именно врач назначал ванночки с фурацилином и канефрон.
Просто врачу потом скажете, что делали.
Детсадовский полицейский• 02 марта 2019
фурацилин отлично помогает, растворить в кипятке таблетку на стакан воды, остудить и большим тампоном очень осторожно отодвигать плоть и аккуратно большим количеством раствора промывать, за сутки все пройдет, к понедельнику -хирург
Я натуралка• 02 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я своему прямо в чашку опускала и держали минут пять.
Детсадовский полицейский• 02 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
можно, но там попробуй догони))я своему именно тампоном большим промывала
Я натуралка• 02 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тут да, по ребенку смотреть уже.
matyakaslova• 02 марта 2019
Возможно сужение мочеиспускательного канала . Или воспаление .
Ванночки ...,, к врачу !
Звоночек• 02 марта 2019
Автор, можно поехать на приёмный покой любой больницы, вас должен принять дежурный врач. Мы так ездили к хирургу, исключать аппендицит.