Капуста Маша• 02 марта 2019

Може ли такое дать батюшка? Или это колдовство?

Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляМама Карло
автор пишите страну, погуглим о ее религиях и найдем ответ. вы успокоитесь, дадите свекрови спокойно верить и ходить туда, куда ей нравится, а?
вы же за этим сюда пришли?
Счас)) где ж страну она такую найдет?))

Смешнюча• 02 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Делают такое батюшки в церкви...но не официально!
Скажите тогда, что это? Каково его значение и предназначение?
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Потому, что вы бред написали) нашли нете какую то фигню, и давай народ тролить, и бред писать , мусульманская страна , где все мусульмане в церковь бегают, колдуют)))
Цитата:
Потому, что вы бред написали) нашли нете какую то фигню, и давай народ тролить, и бред писать , мусульманская страна , где все мусульмане в церковь бегают, колдуют)))[/ci
Если вы ничего кроме Украины не видели. И особо в религиях не понимаете лучше дайте совет в другой теме. Я доказывать никому ничего не собираюсь.
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Счас)) где ж страну она такую найдет?))
тролль .. эх! а первые 2 страницы все повелись, подакивая :( пока я не начала писать, что автор в бреду. неприятная особа, зацикленная на колдовстве, вызванное нелюбовью к свекрови.
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Цитата:
не надо ничего доказывать. надо просто дать информацию по вопросу, который вы же сами нам тут задали. отвечайте, в какой стране такое происходит и тогда мы вам поверим и сможем дать совет
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляМама Карло
там еще и до фига христианских церквей? в мусульманской стране-то? пишите страну, автор, будет легче дать вам совет
Вас это удивляет? Поверьте во многих мусульманских странах есть православные церкви. И не одна!
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Цитата:
Милый автор, я как раз то и понимаю , что пишу, а вы кажись нет)))

Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Куда лететь?)) Где мусульмане крещеные, бегают колдовать в православную церковь?))
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Я хочу знать , эту волшебную страну!)))
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Счас)) где ж страну она такую найдет?))
Гугл вам в помощь!!!
Виолала• 02 марта 2019
Не стоит всякие амулеты, талисманы тащить домой. Священнику достаточно благословить, и если он является сосудом Божьим, человеку, которого он благословил- будет хорошо. Есть люди, имеющие силу в слове, есть у людей сила в руках, а ещё есть глаза и мысли. Предмет можно выбросить, а энергетика человеческая может работать в человеке и нести вред или добро.
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Гугл вам в помощь!!!
в гугл надо забить: страна в корой проживает автор под ником Капуста Маша и ее свекровь-мусульманка, посещающая христианскую церковь?
автор, как правильно в гугле поискать инфо, где вы живете? спасибо за ответ
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляВиолала
крестик, икона, колечко Спаси и сохрани, ладанка, даже четки - все это и многое другое является амулетами христианства. их несут в церковь, чтобы освятить, а потом носят с собой в кошельке, или машине, или на пальце, на шее- смотря какой амулет.
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Может ...мусульманская страна, где мусульмане, вместо мечети , массово посещают христианскую церковь .
графиняВишенка• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Как это называется? И для чего?
Конкретно в вашем случае не знаю.
Ваша свекровь может ходить в церковь не как прихожанка и обращаться к священнику не как к батюшке, а как к экстрасенсу.
графиняВишенка• 02 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Что именно это, я не знаю. Но знаю, что есть батюшки, которые занимаются тем, что можно расценить как колдовство. Но только во благо человека, конечно, не «чёрная магия».
графиняВишенка• 02 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
В Египте, оказывается 15-20% населения христиане. В Азербайджане очень много православных среди местных.
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
так никто же не спорит, а в Израиле вообще 3 веры, 3 храма разных религий могут находится в одном квадрате 100 х 100
дело в другом. автор утверждает, что в церкви ходят мусульмане, при чем массово, при чем принимают крещение.
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
вы знаете такую страну и таких мусульман? если знаете, подскажите страну, в кот. они живут. автор, поняв, что лоханулась, уже не ответит и я так думаю закроет вопрос :)

Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Никто не спорит, но не может быть , человек и мусульманин и християнин одновременно ибо это религия, а не национальность .
графиняВишенка• 03 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Может она всех местных за мусульман принимает?
Точный_сантиметр• 03 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Родить там ребенка, жить там, и не понимать очевидное?) Сомневаюсь. Тролль обыкновенный .
Подкустовый выползень• 03 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
На воске тоже много слов. Поняла спасибо и сохрани Господи. Хлеб
Мне похоже на ’’ спаси и сохрани Господи хлеб’’
графиняВишенка• 03 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Если они атеисты по образу жизни и их покрестили ( не знаю как это в исламе называется) родители номинально, могут ходить к батюшке за колдовской помощью.
Я такое наблюдала в Украине ходили к экстрасенсу все и мусульмене и иудеи и кришнаиты. Экстрасенс работал в паре с батюшкой и лечил православными молитвами.
Мама Карло• 03 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
даже свою собственную свекровь?
Мама Карло• 03 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
к экстрасенсу. а автор пишет, что мусульмане ходят на службу в церковь. понимаете?:)
автор Капуста Маша • 03 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Так она считает себя мусульманкой. Но и покрестили на всякий случай.
Каркуша Клара• 03 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я тоже так думала. Свекровь мусульманка и крещеная.
Если свекровь была мусульманка , а потом крестилась, значит она отступила от веры и теперь кяфер и ничего общего с исламом не имеет. Что-то мне мало верится, что женщина, жившая в исламской стране, которая была мусульманкой, спокойно крестилась и ходит в церковь. Как минимум странно. Её « забросали бы камнями» её же родственники. И про мужа тоже самое.
автор Капуста Маша • 03 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
А вы жили в мусульманской стране? Или так все с книг и интернета?поверьте не такие уж они и дикие. Моя свекровь в свои 50 курит. Вы это представляли в мусульманской стране?и да здесь девочки гуляют до свадьбы, только имеют их в другое место. Вот и вся чистота мусульманских девушек.
И никто не делает намаз по 5 раз в день( есть исключения). А колбаску как все с удовольствием кушают. И свинина у мужа любимое мясо)
автор Капуста Маша • 03 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Если что жила в 3 х мусульманских странах и кое-что видела.
Такую как свекровь мульманку у которой дома иконы и верит в Бога первый раз. Есть разные мульманку страны. В той которой я живу -ходят некоторые мульманку в церковь. Скорее по глупости, не понимая что они делают. Но моя свекровь очень увлекается религией. И она прекрасно понимает что так нельзя. А что творит она , я не понимаю. Спрашивают ее , она отвечает : какая разница все равно Бог один. Главное верить и он будет помогать.