Капуста Маша• 02 марта 2019

Може ли такое дать батюшка? Или это колдовство?

автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Звездочка- более чем серьезно, Кстати.
А что звёздочка?

автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Автор, возьмите этот оберег и сходите в обычную православную церковь или монастырь. Поговорите с батюшкой, опишите всю ситуацию. Не закрывайте тему, отпишитесь, что он вам скажет.
Я даже не знаю где здесь есть ещё церковь.
Стыдно кому-то говорить даже.
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Сегодня вот темы, свекровь зарубежом))) просто всемогущие !то кроссовки не дают одевать, то священники колдуны у них на поводке)) и все християне, и все гнобят бедных украинских невесток))
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
какая страна ?
Не хочу этого писать. Я написала страна мусульманская. Меня удивило что очень много людей там. И половина из местные ( мусульмане) . Неужели они там все колдуют . Хотя другие батюшки мне показались нормальными, а этот сразу не понравился. Она водит туда своих родственников, они мусульмане и не понимают что такого в нашей религии нет. Просто издеваются с людей
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
И что скажу? Это он делает по просьбе моей свекрови. Любые разногласия и она бежит к нему. И все решается так как хочет свекровь. Она прям вертит людьми. Самое главное своим сыном
судя по вашим ответам, вы свекровь не любите. это раз
два. вы тут пишете однобоко, субьективно, стараясь навести нас на те ответы, которые вы хотите услышать. это не объективно и ничего вам не даст.
и три. ОСТАВЬТЕ ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ. Куда ему ходить и во что верить. это его личное дело. тем более, что ее вера имеет результаты.
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляДодекаэдр
Деньги взял за этот оберег?
Не знаю. Муж заходил один в церковь. Я ждала в машине.
Но видела свекровь раньше давала
Дружная семейка• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Звездочка- более чем серьезно, Кстати.
Вы как наша родственница. У той звезды вызывают истерику. Ребенку все вещи досматривает, чтоб ни одной звезды. Что в них ужасного???

автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Вам смешно. Мне не очень
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Вам смешно. Мне не очень
Ага)) мусульманская страна, муж -свекровь мусульмане, но ходят в церковь , и украинцев там не любят , да?)
Анка-пулемётчица• 02 марта 2019
Автор! Там четко по-русски написано - спаси и сохрани нас Господи. Дальше не понять.
Вы не можете прочитать что ли?)
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Вам смешно. Мне не очень
не знаю, но моя интуиция мне подсказывает, что вы не правы, и вы - корень зла. не обижайтесь. но вы сильно преувеличиваете ситуацию, нагнетаете, пришли сюда подпитаться поддержкой в ситуацию, которую мы не знаем, а котороую вы описали как сами захотели.
я вам не верю. тема вызывает неприятное впечатление о вас.
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы не можете прочитать что ли?)
автор это прочитала, но упорно утверждает. что эьто не молитва и не оберег а именно колдовство.
:)))
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы не можете прочитать что ли?)
в мусульманской стране, зарубежом , написано русским языком!)))
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Она к нам в дом тащит разную мерзость.!!
Люблю или не люблю даже не знаю. Но человек она очень своеобразный. Иногда мы можем с ней ночь сидеть болтать, шутить. Но если я что-то делаю не так как она планировала, сразу агрессивная реакция.
Я против колдовства!! Мне не нужны такие деньги, дом, счастье. Я говорила я лучше буду жить на съёмном жилье.
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы не можете прочитать что ли?)
Я это прочитала и выше написала!!! Остальное не могу понять. Отдельные слова
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Да это нам дали в православной церкви в другой стране
Интересные надписи. Язык для меня интересный, похож на армянский.
Может, это монахи-монахини или дети делали? И потом раздали разным приходам подарить, кому надо?
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Муж принес это г..но с православной церкви. Что это?? Мне нужно это понять?
графиняВишенка• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Неужели в церкви уже хватает наглости колдовать?
Я знаю батюшку экстрасенса...и не одного...
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляМама Карло
:)))
Я спросила. Такое может сделать батюшка? Они таким занимаются? Там крест, монетка, бусинки, куски непонятно чего .
Я такого раньше не видела в церкви и не слышала что таким занимаются

Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Азейбарджан :)
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мусульманская. Но людей в этой церкви очень много. Я была очень удивлена
В каждой стране обычаи разные, проявляются они в том числе и в церковных обрядах.
Если вам неприятна вещь - уберите ее.
насчет колдовства и батюшки - очень сомневаюсь, что это делалось бы так открыто. Как минимум, можете найти того, кто главнее вашего батюшки, и спросить у него, что это такое. По крайней мере и знать будете, и ,если батюшка чем-то таким занимается, то ему прийдется ответить
Чумачечая_• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Свекровь ходит в церковь к батюшке постоянно. У меня возникли подозрения к нему. Вот сегодня дал такое мужу. Говорит оберегать тебя будет, поставь при входе в дом. Таким же батюшки не занимаются?
В коридоре перед соседями? Капец какой-то
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Вот и я начинаю склоняться к такой же мысли. Видимо ,автор ищет оправдания в своей неприязни к свекрови
Чумачечая_• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ахаха. Какая Вы наивная
автор Капуста Маша • 02 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
И что смешного? Батюшка русский.
У меня Есть знакомый украинец, тоже батюшка в мусульманской стране
Форточка• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Так а как мусульмане могут ходить в православную церковь,это какой то разводняк или секта но что то не так.
Мама Карло• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
вы себе вбили в голову и талдычите - колдовство, колдовство. а вы разорались? нет. сюда пришли с вопросом, но сразу сами навели не ответ, который нужен вам - коловство. так что наши ответы не имеют значения, не информативны, не объективны.
посмотрите на ситуацию не со своей колокольни, а объективно. я считаю, что это НЕ колдовство. и если вы перестанете мыслить так, как мыслите, то возможно успокоитесь и найдете вполне безобидное объяснение. а если даже и не найдете, то найдете способ сделать так, чтобы эта мерзость, как вы выразились, не была в вашей квартире. можно же ведь потом когда никто не видит и не нервничает, просто вынести куда-то вещь из своей собственной квартиры? и не обязательно заострять углы, нужно сглаживать. вынесли тихо и все спокойны.
а то заладили - колдовство. и священник колдун
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А толку)) если она в мусульманской стране, то будет терпеть и молчать, свекровь там все)) разве,что ядом на форуме поплеваться.
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляФорточка
Да автор сочиняет, развлекаемся))
Аноним_1446• 02 марта 2019
В каком веке мы живем, блин. Столько десятилетий всеобщего образования коту под хвост.