Капуста Маша• 02 марта 2019
Може ли такое дать батюшка? Или это колдовство?
Мама Карло• 03 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Если что жила в 3 х мусульманских странах и кое-что видела.
Такую как свекровь мульманку у которой дома иконы и верит в Бога первый раз. Есть разные мульманку страны. В той которой я живу -ходят некоторые мульманку в церковь. Скорее по глупости, не понимая что они делают. Но моя свекровь очень увлекается религией. И она прекрасно понимает что так нельзя. А что творит она , я не понимаю. Спрашивают ее , она отвечает : какая разница все равно Бог один. Главное верить и он будет помогать.
утаивая названия страны, становится ясно и понятно что вы темните, мутите, не договариваете. И это вам минус.
А вот свекровь права- Бог таки один.
графиняВишенка• 03 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну, в принципе, правильно свекровь отвечает.)))
Капуста Маша
• 03 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Да я плохая ведьма. Потому не бегаю по мечетям)
Я считаю или нужно придерживаться одной религии или вообще не лезть во все это. Но играть на религиях- это грех!
Капуста Маша
• 03 марта 2019
Ответ дляМама Карло
А вот свекровь права- Бог таки один.
Если что здесь уже называли название этой страны. Не хочу называть, потому что все переключатся на обсуждение страны. Я задала вопрос, а по теме мало кто ответил. Верить или нет - это ваше право . Возможно вы считаете нормальным человека который бежит с мечети в церковь и обратно. Я нет. То что свекровь со своими тараканами в голове - я знала. Никто даже не верит в такое, а я ещё должна с ней общаться и любить ее. Поверьте в мире очень много странных людей. Очень рада что вы не сталкивались с такими.
Ну а вопрос был о батюшке и церкви изначально, а переключились все на обсуждение меня , свекрови и мусульманства.
Мама Карло• 03 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
так вот и лезьте, живите своей святой жизнью и заботьтесь о своей душе. но ложь в этой теме не поможет вам попасть в рай, знайте. вы лжете и скрываете правду.
а к свекрови не лезьте, она сама знает, во что ей верить и в какцую церковь ходить, вы не имеете права никого осуждать. каждый отвечает сам за себя.
Мама Карло• 03 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
ваш вопрос связан с религией, поэтому мусульманство и обсуждают. скрывая страну, где бывают свои нюансы, вы намеренно затягиваете тему, отдаляя ее от первоначального вопроса. я написала сразу, что это Азербайджан, но вы промолчали. а сказали бы, может найшлось бы много девочек, кто жил или имел дело с этим и бы подсказали по делу.
а странных людей, религий, обычаем миллиарды. ну и что из того?? они живут в вашем доме? спят с вами в одной кровати? какое вам дело до религии других людей? они имеют на это культурное, историческое и моральное право. не нравится страна, уезжайте в свою. но поучать и критиковать религиозные привычки людей в их же стране - не этично и не умно.
Точный_сантиметр• 03 марта 2019
Знаете, или вы настолько притворяетесь глупой и пишете откровенный бред, или правда глупая, тогда свекровь не те амулеты таскает) и да, курение это не смертный грех, а вот крашеная мусульманка, за это камнями забьют) даже в прогрессивной мусульманской стране)) а если не задают, то в мечеть она больше точно не зайдет))) и так на всякий случай, мусульмане детей не крестят) я бы еще поняла, если бы вы сказали, что свекровь сама пришла к христианству, но муж( а он там глава семьи,) точно не позволит . Айзербаджанцы, еще те самодуры и собственники по отношению к женщинам,(уважения ноль!)
Точный_сантиметр• 03 марта 2019
И да, я с 1996 замужем за мусульманином, и была в мусульманских странах) и если дома, женщина может позволить себе вольности, то в обществе!!! Никогда. Могут не носить платок и паранжу, позволить себе вольности в одежде, но откровенно , отказыватся от мусульманства нет.
Аноним_1458• 03 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
Вы как наша родственница. У той звезды вызывают истерику. Ребенку все вещи досматривает, чтоб ни одной звезды. Что в них ужасного???
В инете много статей на эту тему. Если интересно.
Эта звезда до сих пор используется в качестве символа в некоторых мировых религиях. Например, в христианстве она означает пять ран, появившихся на теле Иисуса Христа в момент его распятия. Но в оккультных культурах и течениях пятиконечная звезда наделяется совершенно иным смыслом.
К примеру, звезда, расположенная в круге вверх ногами, символизирует Сатану: ее верхние вершины – это рога, боковые – уши, а нижняя – бородка. Получается что-то похожее на козлиную морду.
В данном случае это называется пентаграммой и используется сатанистами для проведения своих таинств и обрядов.
Мама Карло• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
на фото явно не пентаграмма, посмотрите. там как значок октябренка, если помните те времена:)) и по цвету на фото она как будто бы просто отражение от солнечных лучей, пропущенных сквозь узор на тюли в виде звездочки:))
не знаю, мне она демонической не кажется на фото автора.
Дружная семейка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Пентаграмма выглядит иначе. Специально погуглила. Тогда это всемирный заговор украшать звездочками детскую одежду???
Аноним_1458• 03 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Читайте про символику коммунистов. Много интересного. Про пятый угол мавзолея.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 04 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ну звезда(пентаграмма) символ сатаны. Думаю вы все сами понимаете.
Бред