Капуста Маша• 02 марта 2019
Може ли такое дать батюшка? Или это колдовство?
Не жена• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Моя свекровь ходит к этому батюшке, носит деньги. Он ей обещает во всем помогать . Я в церковь редко хожу. Но такое поведение редко видела. Они со свекровью и по телефону общаются . Любая проблема и она ему звонит. Но самое интересное что все происходит как свекровь хочет.
Что за церковь? Может она в секту какую ходит
В православной церкви такие штуки не дают
Не жена• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Да это нам дали в православной церкви в другой стране
Это не православная церковь. Вытаскиваете свекровь оттуда
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
Возможно. Сожгите это. И вытягивайте свекровь оттуда.
Да мой муж как щенок на подчинении у нее. Он все делает что она говорит. Раньше таким не был. Дело в том мать его не воспитывала. Воспитывала бабушка, она ему как мать была. Он маму особо и не любил. Всегда говорил что бабушка мне как мама. А сейчас стал другим человеком.
Дадосвидания• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
Вряд ли сможет. Если свекровь по каждому чиху звонит, значит, доверяет человеку. И вообще все эти приверженцы церкви - фанатики. Их так просто в сознание не вернешь.
Автор, не советую это использовать. А вдруг очередным планом свекрови является новая невестка?
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляНе жена
Православная церковь. Я там была. Видела этого батюшку. Он мне не понравился
Аноним_1472• 02 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
Я сама приверженца церкви, если что. Православной. Но то что на фото - к Богу отношения не имеет, явно оккультизм какой-то.
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляНе жена
Та ей плевать. Она сама хочет колдовать. Просто прикрывается батюшкой. Водит туда родственников и делает им подлости
Не жена• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Называться батюшка может кем угодно
Что за страна, если не секрет?
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
Муж поставил. Забрать я не могу. Если заберу. Она и мне что-то сделает
Не жена• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Значит вам пора в церковь, только настоящую. Просите сами, подавайте записки, ставьте свечки за ее здоровье и за здоровье мужа
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляНе жена
Называться батюшка может кем угодно
Что за страна, если не секрет?
Мусульманская. Но людей в этой церкви очень много. Я была очень удивлена
Дадосвидания• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Погуглила, похоже, что это заговор на богатство. Вопрос, какой ценой?
Я такая боевая• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мужу в наследство достался очень дорогой дом. Вот свекровь боится что кому-то достанется . В наследство достался тоже не совсем честно . Мне кажется тоже ее рук дело
переселяйтесь,а дом сдайте людям.
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не знаю. Но мне очень страшно. Я не знаю что мне делать. У нас общий ребенок.уйти не могу.
Да для нее деньги главное
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляФиктивная
а внутри листик походу квадратный, интересно что на нем написано
Да там что-то написано. Плохо видно. Сейчас пойду читать
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Поняла что есть слово Господи.
Сиренькая• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну нет там ничего. Точно. Это просто бутафория.
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляФиктивная
На воске тоже много слов. Поняла спасибо и сохрани Господи. Хлеб
Латвийские_Номера• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Поняла что есть слово Господи.
Блин, вот это вы вляпались в семью! Не Дай Бог чего, так свекровь вам такого наделает с этим дядькой...(((
Выход вижу таков:Искренне Не верить в это все колдовство и уповать на Бога, что он вас защитит от этой всей нечести! Молитесь Богу за свекровь,чтоб дал ей ума не заниматься этим всем!
Аноним_1458• 02 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
Я би подумала, що чаклунство, якби не та зірочка. Всю серйозність псує.
Звездочка- более чем серьезно, Кстати.
100pudov• 02 марта 2019
Автор, возьмите этот оберег и сходите в обычную православную церковь или монастырь. Поговорите с батюшкой, опишите всю ситуацию. Не закрывайте тему, отпишитесь, что он вам скажет.
Как_б_не_так• 02 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Хм, не видела никогда. Что это?
Мыло с нуля?
Как_б_не_так• 02 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это я понимаю что вляпалась. На внука ей плевать. Иногда кажется даже на сына. Ей главное чтоб у него остался этот дом и неважно какими путями. Мной она Тоже пытается вертеть, но не всегда получается . Понимаю что против нее мне нельзя. Выброшу вот эту вещь. Завтра она нам отомстит
Додекаэдр• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Это сегодня дал батюшка в церкви. Я серьёзно.
Деньги взял за этот оберег?