Губы рыбы• 02 марта 2019

Как вы мстили за измену?

Читала тему топовую и немного посмеялась:) Такие интересные способы предлагали девочки автору, чтоб проучить изменщика мужа. Трусы перцем натереть, телефон разместить на сайте экскорт услуг, пургена перед свиданием подсыпать, смски там разные отправить. А вы делали какие-то веселенькие пакости своим мужчинам за предательство? Просто интересно как на самом деле это происходит и какая развязка. Одно дело советовать, но как это в жизни работает.
Аноним_1500• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Оказалось, изменял три года(командировки, работа-Занят)... Но узнала в последний год,когда уже открыто охренел. Свекровь,чтобы ужалить меня больнее, сказала: так может -она будет ему хорошей женой-чего мне переживать за сына? Они были уверены,что я ничего не сделаю-идти мне некуда было и не к кому,да и зарплата небольшая. Вот я решила: значит нужно решить к кому уходить, куда уходить и с какими деньгами на первое время. Я вам больше скажу-я сначала его выловила в центре-забрала его зарплату за этот месяц и сразу вручила повестку со словами: а послезавтра развод на 9-00.
А кто Вас консультировал в плане ’мести’?) Лично я совершенно безграмотна в юридических вопросах)

Бабушка-байкерша• 03 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так и шо он сейчас? живет с той мадам? а свекровь шо?
БМ пробовал с другой, ушел..был пару лет сам,но та ж Б’’’дь не отставала( на 14 лет его моложе) и давила,что у нее нет детей хочет ребенка, сначала родила от него, а через еще три года он с ней расписался. Свекровь живет теперь сама( рак-матку удалили,диабет и почти ослепла), новая невестка вообще к ней не ходит, Бм раз в неделю к ней приезжает-борщик варит. Но вцелом,вроде,бывший доволен- у той три класса образования,не напрягает...
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
так а квартира шо вы приватизировали изначально чья была?
вы его потом из нее выгнали?

ПС -ну свекровь получила свое, хай теперь радуется новой невестке
а вам считай повезло -не нада досматривать
автор Губы рыбы • 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот это у вас выдержка! А сколько длился этот театр? Это же надо не выдать себя, как-то усыпить бдительность мужа. Они что-то говорили вам, извинялись или грязью поливали? Как свекровь сейчас, они какие-то выводы сделали или подлость не лечится?
Бабушка-байкерша• 03 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
ООо конечно грязью поливают до сих пор-наглая,квартиру отсудила,машину,алименты, теперь требует дочери покупать то ноут(для учебы), то планшет...Какая я плохая теперь! ну,новая невестка хорошая- флаг в руки! Свекровь сидит сама. Не видела ее 8 лет. Пришла летом проведать, думала: жалко, так болеет серьезно,дочка ее проведать пришла(внучка). Но встреча прошла в ключе: это ты виновата,это ты гуляла,это ты семью не сохранила,нужно было подождать,он бы нагулялся...( так это я про три года измен знаю, а Сколько я еще не знаю?!)
всемВсёИмного• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А как вы могли квартиру отсудить и машину ? И алименты вы писали , что он не платит .
автор Губы рыбы • 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Идиотизм не лечиться. Страшно когда в конце жизни человек так и не расскаялся и ничего не понял. Как это вам удалось все, надо же разбираться в этих юр.делах, документах? А квартира была в браке куплена?
Бабушка-байкерша• 03 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я просто обратилась к адвокату,но ЕМУ НЕ платила! Хотите верьте-хотите нет. Все заседания он провел бесплатно, вконце я уже дала ему 3 тыс грн. Может пожалел? А квартира была еще Не приватизирована, поэтому я занялась приватизацией и занималась всеми документами. Алименты,конечно, платит( за это время я их уже подавала на увеличение).
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, я молча подала на развод-денег скопила, квартиру приватизировала на себя и ребенка, на машину в Мрео арест наложила и подала на алименты в твердой сумме и за 2 дня до развода вручила ему повестку. Охреневший был долго. Учитывая,что говорил,что приведет ко мне знакомиться ту Б’’’дь и я с ней буду дружить-считаю, я поступила правильно. ну,нашла,конечно,сначала мужчину и вышла за него замуж через месяц после развода. У бывшего и мамочки его был шок. Не нужно унижать жену!
Зачем вам с ней знакомиться, он объяснил?

Инфотуфелька• 03 марта 2019
+
Бабушка-байкерша• 03 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да,объяснил. Сказал с ехидной улыбкой: все жены знают,что мужья изменяют. И все жены даже знают любовниц-я тоже приведу-познакомитесь,будете дружить.
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша

Правильно! От стенаний и вырывания волос ничего бы не поменялось. А так хладнокровно, взвешенно и результативно. Класс!
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Купленную не приватизируют.
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Идиот
Бабушка-байкерша• 03 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Идиот
Ну, мне уже не интересно. У меня новая жизнь, меньшему ребенку уже 5 лет, другие проблемы и хлопоты. так, жизненный опыт-может кому-то пригодится.
ladyo3000• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Я все равно не могу понять, так чья в итоге была все таки квартира, откуда она взялась, что вы ее смогли без него приватизировать?
Кастрюлька• 03 марта 2019
Сама изменила,но мой не знает.В процессе называла случайного именем парня.Стыдно,но боль от измены была невыносимы,плюс ещё и результат родился
всемВсёИмного• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Так вы напишите подробно , а то ничего не понятно : чья Квартира? Как приватизировать без него? На каком основании отсудили квартиру и машину ? И что значит «твёрдая сумма алиментов»? То пишите платит , то не платит , то отсудили машину, то просит подтверждение , что арест снят с машины...
Вот Она Я• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Алименты в твердой сумме можно увеличивать?

Творю чудеса• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Что это за квартира? Кто ее получил и почему она была не приватизирована?
carissimi• 03 марта 2019
Это все страшные мсти (трусы с перцем, мороженая курица,и т.д.) выглядят всегда жалко..
Лучшая месть обобрать до нитки и начать жить счастливой жизнью)
Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2019
Соблазнила его любовницу и переспала с ней. Она ушла от него ко мне
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Выглядит красиво, но как-то неправдоподобно. Чья квартира была и как вы умудрились ее приватизировать на себя и ребёнка без ведома и согласия мужа?
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Сначала улетела в Польшу,работала, свободно владеет языками.... познакомилась в Польше с итальянским туристом....затем он её к себе забрал
БМ не искал ее?
Задолбулька• 03 марта 2019
Мщу тогда,когда меня обманули сознательно. Когда человек, которому доверяла, сознательно пошел на обман ради себя и своих удовольствий или выгоды. Тогда бью по самому больному, могу унизить морально или материально. Что угодно могу сделать, вообще себя боюсь, как стихия неуправляемая. Потом не жалею ни о чем, подлость человека достойна своей награды.
Болтушка Му• 03 марта 2019
Написаоа его новой пассии, что он не только с ней гуляет, а ещё парочку имеет для траха. Она сделала правильные выводы.
Не знаю, что там у него сейчас, но как то зашла в фб, у него статус - без пары
Цикавенная• 03 марта 2019
Для меня измена стала благом, позволила быстро перестроить свою жизнь и встретить прекрасного мужа.
зачем тратить время на овно
Чумачечая_• 03 марта 2019
зачем так унижаться? Вот честно? Мне даже фото любовницы преподнесли, хотя я не просила, вечно сообщали что она там в соцсетях делает с бу, пришлось оборвать контакты с такими сочувствующими. Непонимающим ответила что моя месть состояла в том, что не приняла его обратно,( и тут снова шок, ведь он любит а то бес попутал)) ведь конфетно минетный период закончился, а обстировать обглаживать наготавоивать оказалось напряжно, да и яйца на поворотах не заносили, да ещё и бюджет семейный алиментами просел. Поэтому всякие мести с перцами в трусах и мороженой курицей детский садик в какой то деревне.
Чем больше делаете пакостей, тем твёрже уверенность мужчины, что правильно сделал что такой дуре изменял
Хачапууури• 03 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Обратно приняли?
Чумачечая_• 03 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Обратно приняли?
зачем?