СернаМоисеевна• 03 марта 2019

Сколько по времени должна быть консультация у платного врача?

Хожу в одну и ту же клинику уже не первый раз.Поначалу всё нравилось.Но сейчас заметила , что у врача я нахожусь в кабинете минут 10 от силы .То есть врач спросила симптомы , быстренько напечатала лечение . В двух словах сказала для чего это и всё свободна .Задаю вопросы ,она отвечает . Но пытается скорее закончить и отпустить .И вот думаю ,нормально это или нет? Или нормальная консультация должна быть 15-20 мин?
Цена не маленькая
Закидай меня камнями• 03 марта 2019
У участкового врача, на прием 15 минут. У платного не меньше лолжно быть

Плюшевая дыба• 03 марта 2019
Я сама в шоке. Часто в больницах бываю и центрах,так последний центр удивил. Консультация- 400 грн. Засекла время. 7 (!!!!!!!) Минут!!!!!
Сегодня на диете• 03 марта 2019
Смотря какой врач. Как правило, если диагноз известен и консультация повторная, то и времени она занимает немного. Мы по платным консультациям ходим с ребенком - от 5 до 45 минут было. Кто-то осматривает бегло, кто-то более тщательно. Человеческий фактор тоже играет роль.
Невидимка Майя• 03 марта 2019
Если больше сказать нечего, то чего сидеть? Врачи вроде лекции не обязаны читать. Я, наоборот, не люблю длинные приёмы и вообще стараюсь побыстрее уйти.
Сегодня на диете• 03 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Как минимум первый прием не может быть быстрым. Лекции не читают, но пока выслушают жалобы, проведут осмотр, проверят анализы, запишут диагноз и схему лечения - время и прошло.
Не будь КакСвета• 03 марта 2019
мне такое тоже не нравится. я считаю должно быть минимум 20 - 30 минут. я нашла врача, которая 30 минут минимум меня принимает, в конце обязательно на кушетку кладет и потом и давление измеряет
Xвостокрутелка• 03 марта 2019
вам шашечки или ехать? Толк от консультаций есть? Вон выше пишут 20-30 минут - не знаю о чем бы я с врачом столько беседовала. Есть симптомы, есть какие-то тесты, которые может сделать врач (типа измерить давление), но их не так уж много. Дальше он должен выписать вам направление на дальнейшее обследование, чтобы подтвердить диагноз, по результатам назначить лечение. А пообщаться мне и без докторов есть с кем
Мастер Класс• 03 марта 2019
Зависит от болезни и ситуации. Нигде нет регламента времени диагностики. Если хороший специалист, он что, должен остальные 10 минут вам песни петь и время тянуть как угодно, лишь бы в ваши рамки время дотянуть?
Домашка• 03 марта 2019
Я пошла в гос. больницу -400. Осмотр 200 и узи. Даю 200 говорит: « 200 это только узи». Наглости нет приделааа!!! И вообще нигде не написано!

Домашка• 03 марта 2019
Время работы было 5 мин.
дама_из_декрета• 03 марта 2019
Вот я тоже с таким сталкивалась. Гинеколог в частной клинике. А отношение хуже чем в обычной бесплатной. 10 мин и давай досвиданья. А бабки немалые.
Кнопкотык• 03 марта 2019
Время должно быть такое, чтобы все прояснить. Может 4 минуты, может 25
Анкос• 03 марта 2019
Смотря какой врач и естт ли забооевание по этой части.
Роза завяла• 03 марта 2019
У хорошего именитого лора живая очередь.
Смотрит видеоэндоскопом минуту, диктует медсестре назначения. В кабинете проводишь до 5 минут. Но оно и к лучшему. И так минимум час в очереди
Эрика -Кира• 03 марта 2019
Невролог в частной клинике-прием 45 минут.
Пурген• 03 марта 2019
15 хв
Кашпо• 03 марта 2019
Тоже посещаю переодически гинеколога, она мне с одной стороны нравится, толковая врач, но тоже все как-то слишком быстро. Сделала узи, отдельно заплатила за консультацию у неё, а толку от консультации не много. Послушала мои жалобы, выписала пару анализов на гормоны, потом очень быстро назначила ок. Толком не объяснила что по узи, что с гормонами. Говорит немного повышены эти и вот те и все. Ну и что делать? И нужно ли что-то делать? Не хотелось бы там торчать пол дня, но минимально обьяснить общую картину, хотелось бы. Уже когда вышла из кабинета меня и посетили эти мысли, не люблю перебивать или лезть с вопросами в которых я не понимаю ничего, как по мне это врач должен взять анализы и обследования и в двух словах обрисовать картину, а не я со словарём допытываться что значит то или иное значение. Хотя консультации сейчас стоят не дёшево. Мама делала операцию на вене и была у флеболога на консультации, так ей там расписали все от и до. Что надо делать, как будет проходить операция, сделали узи, рассказали по каждой ноге что и как будет происходить чуть ли не поминутно.
Shaan• 03 марта 2019
Зависит от ситуации. У меня у одного и того же врача с разными проблемами было от 10 до 45 минут.
В частных клиниках обычно закладывают на пациента 20-30 минут. Но если у вас ничего такого, что требует долгого времени для понимания, то что в остальное время делать? Говорить о ’погоде-молодежной моде’? А у другого пациента может быть что-то серьезное, там и 40 минут просидят. Так что всегда по-разному.
Выступаю Я.• 03 марта 2019
20-30мин.

PANTERA_KET• 03 марта 2019
На конс у них по записи макс 30 мин выделяется
Lectoria• 03 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Это пипец. Просто денежный поток
Lectoria• 03 марта 2019
Врач обязан вам разъяснить и ответить на ваши вопросы,если они есть. Тем более за 400 грн... Если все понятно, то и 10 минут хватит. А сколько ребенку? В частной ещё врач с ребенком контакт налаживает - это ещё минут 5
Меня много• 03 марта 2019
иммунолог-40 мин.
Мусик Пусик• 03 марта 2019
Где вы таких находите? Гинеколог 30-40 минут. Педиатр - 30-40 минут. К лору ходим в гос но в частном порядке - 20 минут ( но она нас знает давно, все наши болезни, какие лекарства нас берут, какие нет и т.п. ) К другим особо не хожу. А, маммолог тоже ок 30 минут.
МЕСТО_Встречи• 03 марта 2019
да , я недавно была в частной, так врач начала ныть, что после переезда из Донецка она не смогла устроиться в гос. пол-ку , потому что там хотели взятку $2000, и поэтому она устроилась сюда