Чукча Мукча• 02 марта 2019

Удаление фиброаденомы - кому довериться ? Киев

Выросло да 3 месяца 2 штуки ((( нащупала сама
Фантазерша• 02 марта 2019
Исида, врач Миненко. Я оперировалась, профессионал своего дела и как человек отличный.

Аноним_1575• 02 марта 2019
Мне удалял Василий Штефура, на Верховинной. Аккуратно сделал.
КинДза• 02 марта 2019
Юрій Серафимович, обласна лікарня. Дуже толковий, ювелірна робота. Оперував мене і хресну.
автор Чукча Мукча • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
Это больно? Какая цена приблизительно??
Карта мордвы• 02 марта 2019
Оперировалась на Верховинной. Врач Собченко Сергей Александрович. Профессионал. Человечище. Есть контакты. Советую под наркозом. Без - реально больно.
Ribka666• 02 марта 2019
Богомол... врач гинеколог...
Я не в теме• 03 марта 2019
Никонова Ольга Александровна,есть личный номер. Оперировалась у неё в начале февраля,тоже фиброма . Отлично.