Таки в курсе• 03 марта 2019

Браслеты Пандора еще модные? Подарок на др(

Подарил парень на др браслет, не нравится мне Пандора вообще. Что теперь делать? Покупать бусины? Модные эти браслеты еще?
Яжемать Мне можно• 03 марта 2019
У меня валяется парочка. Разонравилась, дочка играется ими

Мир Мир Мир!• 03 марта 2019
Если Вам не более 16 лет. Для меня вообще не понятно, как во взрослом возрасте можно ходить таким инкубатором?
автор Таки в курсе • 03 марта 2019
Вот и я о том же(
КараПузовна• 03 марта 2019
Автор, конечно вам надо его носить раз это подарок. Это стильно и красиво. Тем более если кричат, что это колхоз,вы же знаете, тут все обосрут.
руки_Крюги• 03 марта 2019
Я ношу, мне мой браслет дорог как память в первую очередь, да и украшения выполнены качественно и очень удобны в носке. Если не нравится - не носите, но сидеть и сокрушаться ’шо люди подумают? А носят или не носят?’ а где собственное мнение, вкус, чувство стиля? (Вопрос риторический)
автор Таки в курсе • 03 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
Спасибо за поддержку, просто обидно. Вроде от чистого сердца подарок, а мне не по душе.
Укуси меня• 03 марта 2019
Мне 34 и мне нравятся браслеты. Я б носила. Но никто не дарит.
Добра всем!• 03 марта 2019
Я ношу, дело не в моде
Сама не знаю• 03 марта 2019
Нет

Анонимба• 03 марта 2019
Я ношу, мне 37. Есть кожаный и серебро...
Сама не знаю• 03 марта 2019
Также как и меховые жилеты. Но их носят. По этому не парьтесь.
Капитошечка• 03 марта 2019
Знаете, кольца с витееватыми узорами и цепи толщиной в палец, сто лет, как не модные, а их все дарят , и продолжают носить.
Уси Пуси• 03 марта 2019
Нравится, ношу, на мнение окружающих мне наплевать .
Аноним_1502• 03 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
Автор, модные и красивые. Намного интереснее красного золота. Автор, радуйтесь. А тут, действительно, все обосрут.
Аноним_1502• 03 марта 2019
Мне, кстати , 32, ношу и очень довольна. Дочь ,9 лет, тоже просит, может на10 лет куплю.
автор Таки в курсе • 03 марта 2019
Спасибо всем) сначала расстроилась, а теперь отошла) летом буду носить)
Анонимба• 03 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
Чего расстроились? Они очень классные. Я кожаный постоянно ношу, прямо мой-мой.
Спасатель Малибу• 03 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
Согласна с Вами. Ей молодой человек дарил, старался, выбирал - а она еще думает... Конечно, носить.
Тихомандражная• 03 марта 2019
Автор, конечно носите. Полюбите то, что не по душе - я серьезно. И носите с радостью. это так легко. Для лета почему бы и нет. Парню будет приятно. Легче, легче к жизни относитесь

Shaan• 03 марта 2019
Мне нравится, у меня многие знакомые носят. Мне просто в браслетах неудобно, не очень люблю их в принципе. Но если бы носила, то не золотую ниточку, а купила бы именно пандору.
Тем более, что каждый браслет - уникальный, мне так нравится эта идея, наполнять его разными, подходящими к жизненной ситуации, шармами )
Секс-Бомба• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Сорока белобока• 03 марта 2019
Если послушать здесь дам..то это не модно, но Вы оденьте на запястье- сразу меняется ощущение: ручка нежная, приятно носить и красиво. Подбирайте свои шармы и будете оригинальна.
KROX@• 03 марта 2019
Покажите фото подарка пожалуйста