...аяприкольная• 03 марта 2019

КАК вы лечили стригущий лишай???

Голова уже кругом...
Мажу сарной мазью (так сказал дерматолог) на ночь и глажу всь одежду. И постель глажу, меняю постель раз в два дня.
И ничего оно не проходит. Стало просто менее выразительное, но в размере не уменьшается.
Может еще что-то делать можно/нужно?

Как вы лечили эту гадость?
Опля Картопля• 03 марта 2019
чула що добре посипати попілом із спаленої газети... (вірогідніше за все при згоранні з типографської фарби чи паперу газетного утворюється якась речовина котра вбиває мікроорганізми)
Звездолётчица• 03 марта 2019
Сначала йодом, через пять минут серной мазью. И так раза 4 в день. Главное выжигать щедро йодом. И плюс таблетки Гриеофульвин(если правильно вспомнила название)вылечила за неделю. До этого 4 месяца лечила всякими кремами современными у продвинутого врача. Поменяла врача, вылечила лишай. Не мочить.
Вбигудях• 03 марта 2019
Мазь Ям
Звездолётчица• 03 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Мазь Ям
Нам не помогла.
забиякина• 03 марта 2019
мазь Ям на 7 днів під пластир ,потім 7 -10 днів серна мазь.Ми лікувалм і в лікаря і газетами спаленими,постійні рецедиви на протязі 3 місяців,а ця мазь наш врятувала.І не купатися весь курс лікування