Из Виа-гры• 03 марта 2019

Интересно, а что это за приборчики для пенсионеров от Кличко?

На сайте КМДА.

......... - Забезпечення осіб пенсійного віку та осіб з інвалідністю мобільними системами екстреного оповіщення з їх абонентською підтримкою - 34,4 млн грн;

https://kmr.gov.ua/uk/content/kyyivrada-vydilyla-d...

Собственно вопрос в заглавии темы.
Sotvorenie• 03 марта 2019
Бесплатная мобильная связь?

Пешеходик• 03 марта 2019
Ответ дляSotvorenie
Бесплатная мобильная связь?
автор Из Виа-гры • 03 марта 2019
Это ’абонентська підтримка’, а еще есть ’мобільні системи’. Вот что это такое?
Сундучок с каникулами• 03 марта 2019
Скорее всего это как тревожная кнопка.
автор Из Виа-гры • 03 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Скорее всего это как тревожная кнопка.
Вроде пейджеров?
Мари-Хуан• 03 марта 2019
Возможно как за границей-телефон специальный.Срабатывает на падение,и идет звонок родственникам ,или тому,кто внесен с тревожные контакты.Так же там большая красная кнопка.При нажатии на нее,так же идет звонок и смс по всем контактам.В смс передаются данные GPS.
Очень полезная вещь,видела в Испании.Особенно для одиноких.
автор Из Виа-гры • 03 марта 2019
Ответ дляМари-Хуан
Очень похоже.
Сундучок с каникулами• 03 марта 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вроде пейджеров?
У меня не было пейджера)