Блoшка-матрешка• 03 марта 2019

Розацеа во время ГВ

Чем спасались ? Как облегчить? Ведь питание итак при ГВ щадящее.... лицо вокруг рта просто ужас ....
Партизанка• 03 марта 2019
фото покажите
100%• 03 марта 2019
Послушаю, очень актуально, но я уже не кормлю, но никак не могу подороть. Мажусь розаметом( Вам наверное нельзя ), временами стухает, потом опять. Очень раздражена кожа после купания( если мою волосы и попадает на лицо)
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2019
Ответ дляПартизанка
фото покажите
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2019
Ответ для100%
Я ещё и дурочка мазала долгое время гормональным кремом периодически ... думала аллергия
100%• 03 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
фото
Вы уверенны, что это розацеа? У меня краснота участками, стухает когда нет раздражителей( раздражители- холод, ветер,горячая вода и тд
Весотехник• 03 марта 2019
в аптеке есть масляный раствор хлорофилипта, можете осторожно попробовать мазать.
Весотехник• 03 марта 2019
вы знаете, девушка, это похоже не мою реакцию печени на молочное, сладкое, острое. а вовремя гв 2 года не ела конфет, колбасы...
Карамбулкул• 03 марта 2019
Мне дерматолог назначала фузидерм, но я обращалась уже после гв. Мне помогает))), но все равно, сыну уже 7, а она не ушла- просто научилась с ней бороться) и помогает только это мазь 2 раза в день.
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А вот молочного я кушаю много сейчас... точнее кисло молочного
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо
Весотехник• 03 марта 2019
если есть возможность, то кушать что-то со свежей зеленью (но без резких вкусов- не лук, не чеснок), или хотя бы смлотые на кофемолке чистые не порченые семена обычного кунжута) около 1-2 чайных ложек, запивая водой, (возможно фруктовым соком не магазиннымэто растительный кальций; яблоки вареные, лучше все есть без сахара.
Весотехник• 03 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
его трудно чем-то заменить, но кисломолочка должна быть очень свежеприготовленной, чем свежее тем лучше. и на гв его не так просто заменить другими продуктами содержащими кальций.
Забагаловка• 03 марта 2019
У меня тоже подбородок страдает и иногда щеки. Нельзя горячее, острое, горячие ванны, резкие перепады температур, сладкое, молочку, копчености, соленья... Немного лучше после курса аскорутина, энтеросгеля. Иногда делаю маску из атоксила.
Пятна под уголками рта не проходят. На их фоне часто прыщи вылязят...
100%• 03 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
Я уже 2 курса по 1 мес пропила аскорутин, мне не помог. И рацион у меня без всяких вредностей. А началось тоже после родов или во время беременности. Сначала у меня была пигментация на фоне беременности, потом родила , некогда было за собой следить, много времени на улице, лицо без защиты летом, зимой гуляю, приходила лицо аж горело( были уже звонички !),я думала ничего страшного, отойдет, потом начались шелушения, потом краснота, которая почти не сходила(((
Теперь для меня зима- это страх, особенно если в лицо метет снег, ветери, то сразу, пылает огнем. Весной -летом- осенью легче.
Забагаловка• 03 марта 2019
Ответ для100%
Да... я тоже зимы боюсь... пятна на щеках, чешется, шелушения...