Вбигудях• 03 марта 2019
Нам подарили оптигриль Tefal. Научите, что готовить?
Какие блюда выходят самые вкусные, как вкуснее приготовить стейки? Что вообще чаще готовите! Поделитесь своими секретами! Всем спасибо за ответы.
Папина дочка• 03 марта 2019
все виходить смачно - м’ясо, риба, кабачки, баклажани, перець, шампіньйони, камамбер, лаваш з різними начинками, сендвічі
Вбигудях
• 03 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
А как вы грибочки подготавливаете? В чем маринуете? А овощи просто или тоже в чем то замариновать?
Сметчица• 03 марта 2019
Откройте Ютюб, там куча видео. Мы перед покупкой такого оптигриля тоже смотрели. Управление простое. В инструкции указано, как пользоваться. Стейки, овощи гриль- бомбезные получаются. Но стейки брать без кости- для равномерной прожарки.
Папина дочка• 03 марта 2019
Ответ дляВбигудях
просто сіль, перець, а потім вже готові поливаю олійкою з травами, часником
Сметчица• 03 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Грибы режу пластинами и сразу на гриль. Так же перец, помидоры зимние текут, жду лета. Для овощей делаю соус: оливковое масло+соевый соус+ чеснок поливаю сверху. Вкус няшка.
Вбигудях
• 03 марта 2019
Ответ дляСметчица
Попробовали свиные и говяжие стейки сделать - получились резиновые
Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2019
Я сначала готовила на нем все.
От стейков и лаваша со всякими начинками до обычных котлет.
Наигралась, видимо, уже недели 2 не прикасалась.
дамаБезСобачки• 03 марта 2019
Я в основном куриное филе и окорочка готовлю. Вот пару дней как начала лаваш с начинками запекать.
Папина дочка• 03 марта 2019
Ответ дляВбигудях
м’ясо правильне брали? вони просто тануть в роті і прожарку можна будь-яку вибрати
Вбигудях
• 03 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Отбивные
Вбигудях
• 03 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Какое лучше?
Папина дочка• 03 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Какое лучше?
антрекот, філе міньйон, рібай, гляньте в супермаркетах є різне спеціально для стейків
Сметчица• 03 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Говяжьи жестковатые. Свиные ставьте на полную прожарку. И перед тем, как на гриль ложить промокните бумажным полотенцем. Ютюб смотрели?
Сметчица• 03 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Какое лучше?
Скажите в магазине, чтобы Вам дали стейки. Очень вкусные уже замаринованные.
Вбигудях
• 03 марта 2019
Ответ дляСметчица
Да, но там не промакивали
Скелет дыни• 03 марта 2019
Я мечтаю о гриле, но цена 6000
. Но после таких отзывов всех позитивных задумаюсь опять о покупке. А продукты на гриле подходят для диеты или это как жареные?
Сижу_и_плачу• 03 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Я мечтаю о гриле, но цена 6000
Конечно подходят. Там пластины под наклоном и весь жир стекает в поддон, поэтому это не так калорийно.
СтелькаОТединицы• 04 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Я мечтаю о гриле, но цена 6000
покупайте ! классная вещь, главное недорогие аналоги не берите, у них масса минусов