Фамильная фондюшница• 03 марта 2019
Порадьте, будь ласка, де купити дійсно 100% котонові трусики?
У яких брендів, інет-магазини? Щоб були реально якісні, не просто писало 100%, а щоб так і відчувалось, не парило і тд. Думаю, хто розуміє про що я не буде писати, що це для бабусь)))
Фамильная фондюшница
• 03 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Марк Спенсер
так, якраз подумую про них, але це, напевно, лиш тут в дівчаток
Фамильная фондюшница
• 03 марта 2019
Ответ дляСМСница
Із наших - Афіна чудової якості .
бачу у них на сайті тільки опт
пышка_мышка• 03 марта 2019
Я соблазнилась, взяла джордж по 3 ф с детского отдела. По моему 100 коттон. Они не тянутся, как обычные трусики. Нет еластана. Держатся благодара ря резиночкам по краям
Коварная Зая• 03 марта 2019
из детского супермаркета смик, сносу нет, не натирают, не рвутся, ничего! 6 год только их и покупаю
Фамильная фондюшница
• 03 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
це онлайн можна купити? чи лише магазин?
Фамильная фондюшница
• 03 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
головне, щоб вам було зручно
приглянусь))
Коварная Зая• 03 марта 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
я в польше заказываю. вышло 5 штук за 120 грн в декабре
пышка_мышка• 03 марта 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
головне, щоб вам було зручно
приглянусь))
Как по мне, они тонковаты. По ощущениям там) классно. Попробую еще закажу по 5 ф , может будут чуть плотнее.
УраганнаЯ• 03 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
Не тянутся? У меня растянулись жуть как. А в тех, что из взрослого, с минимумом эластана, очень быстро повытирался эластан. Расстроена очень. Уже хз какую марку и покупать.
А_Шо_Такое• 03 марта 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
тут?)
в их магазине беру, как правило, с хорошей скидкой.
СМСница• 03 марта 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
бачу у них на сайті тільки опт
Тут є в продавалці.
Кашпо• 03 марта 2019
Ответ дляLolita_82
Удалено администрацией...
Реклама на советчице запрещена вообще то.
Или вы хотите бан?