Манка Я• 03 марта 2019
Посоветуйте магазин б/у техники с Европы
Есть квартира, которую я буду сдавать в аренду. Вся техника куплена, кроме посудомойки, стиралки и сушильной машины. Вот почему-то захотелось мне рискнуть и купить сушильную машину б/у с Европы. Чтобы купить новую, то нужно около 15000 грн. Я хочу не эконом вариант , а нормальную сушку Бог или Сименс/Самсунг, класс энергопотребления А+ Или А++. Скажите пожалуйста, может кто-то покупал и порекомендует магазин в Киеве?
Манка Я
• 03 марта 2019
Смотрела уже, я прошу конкретное место, может кто-то покупал и порекомендует. В одних 3 месяца гарантии, у других 6 .
svetsonlun• 03 марта 2019
Заказывала сушку Сименс из Нововолынска. Сушка б.у. В Киеве смотрела, мрак был.
Плету интриги• 03 марта 2019
Ответ дляМанка Я
А вам що три роки подавай???
Манка Я
• 03 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
А вам що три роки подавай???
А по теме что-то ответить, или вы только упрекнуть можете? 3 и 6 месяцев большая разница. Если бы мне нужна была гарантия в 3 года, я бы покупала новую
Манка Я
• 03 марта 2019
Ответ дляsvetsonlun
Увидела вашу тему про сушку, вы указали что брали за 12000 плюс доставка, это не на много дешевле чем купить на розетке. Как вы решились на покупку без просмотра? Если можно, дайте Контакты магазина или сайт.
Плету интриги• 04 марта 2019
Ответ дляМанка Я
І на яку то техніку дають три роки гарантії?
Ну ту що три дорого коштує???
Три місяці на б/у це і так дофігіща
Ну ту що три дорого коштує???
Три місяці на б/у це і так дофігіща
svetsonlun• 05 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Доставка Интайм была около 700грн + 200грн доставка по городу с Интайма в квартиру.
Дорогая сушка, вещи не садятся, тепловой насос, на фреоне.