Карапулька• 03 марта 2019

Мошенник олх

Девчонки, помогите пож-ста, у кого есть аккаунт олх. Меня тоже развели. Оплатила курточку, никто не отправил и меня заблокировал прод. Я оставила жалобу модераторам и профиль мошенника заблокировали. А сейчас смотрю опять продают курточку ту же по такой же цене. Не думаю, что это другой человек. Эта же куртка у других стоит в 3-4 раза дороже. Почти уверена, что опять тот же аферист с другого аккаунта, но хочу убедиться перед жалобой модераторам. Знаю, что дура, но купилась на то, что аккаунт у продавца был с 2010 года. Подумала, что аферист бы так долго не протянул. Ну и цена смешная, как для такой вещи. И карта же ж была не привата- тоже один из признаков аферы, но так как оплачивал муж со своей- я и не заподозрила подвох. Хочу попросить- кому не сложно- напишите ему типа заинтересовались и хотите купить. И спросите реквизиты. И телефон с именем. А вдруг даст? ( я сглупила и ничем кроме реквизитов не поинтересовалась(((()Если реквизиты совпадут с теми что давал мне- значит тот же мошенник и буду опять писать на олх . Пусть блокируют. К киберполиции обращаться не буду. Не та сумма, чтоб всерьёз они занялись, к сожалению. Буду очень благодарна. Напишите, если захотите помочь
автор Карапулька • 03 марта 2019
Вот объявление :

https://www.olx.ua/obyavlenie/bomber-maje-IDDuNyR....
Ухахайкина• 03 марта 2019
Я могу поробовать
Ухахайкина• 03 марта 2019
попробовать*
Анти-аноним• 03 марта 2019
может фото ворованные были
Ухахайкина• 03 марта 2019
Этот аккаунт тоже не ’свежий’, апрель 2016 г. Где они их берут?
Ухахайкина• 03 марта 2019
Написала ему:
Добрый день. Заинтересовалась курткой.
Можно ваш номер телефона для связи и реквизиты для оплаты? Готова оплатить
Укрпочтой отправите?
Спс.

Просит данные для отправки.
автор Карапулька • 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
попробовать*
Буду очень признательна
Показушница• 03 марта 2019
написала). продавец на сайте. Жду ответа)
автор Карапулька • 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Написала ему:
Добрый день. Заинтересовалась курткой.
Укрпочтой отправите?
Спс.

Просит данные для отправки.
Так может это показуха для олх- типа как, чтоб предвосхитить жалобу пишет адекватно как должно быть. А на деле не отправляет? Блин...
Показушница• 03 марта 2019
Ответ дляКарапулька
карта укргазбанка?
прислал фото карты)
автор Карапулька • 03 марта 2019
Тут надо его реквизиты заполучить. Поэтому предлагать ему именно предоплату.
звездная галактика• 03 марта 2019
вот ваша куртка
автор Карапулька • 03 марта 2019
Ответ дляПоказушница
карта укргазбанка?
прислал фото карты)
Точно укргазбанка. Могу написать номер сюда
звездная галактика• 03 марта 2019
Ответ дляКарапулька
https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuar...
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
да я тоже на авито нашла, ну что ж вы, один раз мышкой щелкнуть(
автор Карапулька • 03 марта 2019
Показушница• 03 марта 2019
Ответ дляКарапулька
нет. другой номер. Не знаю, можно ли номер писать здесь -чтоб не забанили((
КошкинДом• 03 марта 2019
Напишите в поддержку привата. Я так два раза делала и сразу продавцы на связь выходили и деньги возвращали)))
автор Карапулька • 03 марта 2019
Та сама знаю. Ну вот так поспешишь..... спасибо. Сейчас на олх хоть жалобу накатаю. Пусть хоть его аккаунты поудаляют некоторые
Показушница• 03 марта 2019
Ответ дляКарапулька
фио - садовой олег
автор Карапулька • 03 марта 2019
Ответ дляКошкинДом
У них была карта другого банка, а у вас привата?
автор Карапулька • 03 марта 2019
Ответ дляПоказушница
фио - садовой олег
Спасибо. Попробую ещё в фейсбуке поискать его
Ухахайкина• 03 марта 2019
У меня спрашивает, хочу ли я безопасной сделкой оформить.
Миссис Буркул• 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Пишите да))) 100% все равно попросит минимальную предоплату
Ухахайкина• 03 марта 2019
Согласилась. Сказал, сейчас включит
автор Карапулька • 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Он не отправит скорее всего. Думаю просто тянет время, чтоб больше продержаться на сайте и не блокировали. Таких лохов как я хватает- кто захочет полной предоплатой.
Ухахайкина• 03 марта 2019
Ответ для звездная галактика
Как вы находите??? У меня через гугл картинки совсем такого не выдает
:(
Инстагра_мерша• 03 марта 2019
Будет странно если сейчас все начнут ему писать
звездная галактика• 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
:(
сохранила и поиск в гугл
Показушница• 03 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
а вдруг обрадуется - такой спрос на курточку)).