Аноним_1598• 03 марта 2019

Разряды в художественной гимнастике

Девочки, кто знает, что нужно для того, чтобы получить детский разряд в художественной гимнастике?
Тепличная• 03 марта 2019
На соревнованиях участвовать
ТигрЛьвович• 03 марта 2019
В інеті багато є інформації. Наприклад - https://businessman.ru/pravila-prisvoeniya-sportiv...
Улыбчик• 03 марта 2019
Несколько городских соревнований, призовые места.
Аноним_1546• 03 марта 2019
1. Достигнуть определенного возраста
2. Иметь определенное количество баллов, полученных на определенных соревнованиях)

Спросите вашего тренера, от города зависит, где надо участвовать для получения/подтверждения разряда
Аноним_1546• 03 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
В статье все очень серьезно, но на деле совсем не так, гораздо проще. При условии участия ребенка в нужных стартах. А иногда и этого не требуется. Сложнее всего получить мастера спорта сейчас, вот это действительно тяжело для 99% тех, кто занимается, особенно ’для себя’. но им это и не надо в большинстве случаев.
автор Аноним_1598 • 03 марта 2019
Что участвовать в соревнованиях я знаю.. А сколько баллов надо получить для разряда?
Аноним_1546• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1598
I розряд (11-12 років)
На змаганнях V рангу в особистій програмі за умови отримання 78,0 балів у 6 видах багатоборства.
II розряд (9-10 років)
На змаганнях VI рангу в особистій програмі за умови отримання 72,0 балів у 6 видах багатоборства.
III розряд (7-8 років)
На змаганнях VI рангу в особистій програмі за умови отримання 60,0 балів у 6 видах багатоборства.
Юний гімнаст (6-7 років)
На змаганнях VI рангу після першого року навчання за умови виконання програмних нормативів
Аноним_1546• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1598
Для получения разряда ’юный гимнаст’ количество баллов не определено, достаточно сдать программные нормативы, которые определяет тренер. Тренер же и открывает для вас этот разряд.