Сигарный шланг• 03 марта 2019
Буду президентом Украины!
Я щитаю, что лучшего президента чем я-небыло и не будет. По этому предлагаю голосовать за меня. Обещаю, что когда я стану президентом-в бан на советчице никого отправлять не будут! А еше найду невест Леше и Жене! Какие будут еще пожеланья?
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
А там надо сумму энную внести... несколько лямов.
Они у Вас есть?
Ну так советчицы скинутся!
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
Автор за меня решать не надо
А что,когда я стану президентом Вы за меня замуж не пойдете?
Летчица• 03 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы как згаворились ,если вы бы только знали Сколько раз на этой недели мне в личку так писали Повторюсь я здесь не знакомлюсь а общаюсь
Дело было давно• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
И мне
Заинька Подколодная• 03 марта 2019
Дадада, и советчица переезжает в Раду полным составом! Я давно это преллагала! Ух, ну мы и нарулим!
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
Я Вас добьюсь!
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Вы будете премьер-министром! С Вас 5 тыс.)
Летчица• 03 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Я Вас добьюсь!
Радость если вам нужен мужчина на сз говорят много положительных
всегдаДаДа• 03 марта 2019
Люди, я вибачаюсь конечно , шо влізла в ваш штаб, але ряди советчици потребують очищення. Від тих що не підходят згідно тестів днк і минулого свого. А тоді можна в раду. Бо якшо такою купою завалим туда, нам купол зверху точно обрушат.
Заинька Подколодная• 03 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Заметано. Уде присматриваю что отжать. Чур Рошен мой!
всегдаДаДа• 03 марта 2019
І ізвращенців туда не брати, того шо рада 2019 має відрізняться від ради 2018
Летчица• 03 марта 2019
Я могу быть министром финансов ,никогда чужого не брал и не завидовал Так страна будет с деньгами
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
Ты мне нужен,мальчик мой!
Кили и Манджаро• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
а какое у вас образование?
Летчица• 03 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
а какое у вас образование?
Три класса два коридора
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Наймаю Вас-будете нас очищати.Будете министром здравохранения.
Летчица• 03 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ты мне нужен,мальчик мой!
мальчику 40 лет ,вам нужен моложе
Кили и Манджаро• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
Три класса два коридора
вы не подходите, нужны профессионалы
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Ну и Конча-Заспу забирайте))
На перекуре• 03 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Пойду-пойду-пойду! Я первая леди.
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
Дорогой,ты у меня работать не будешь)
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
Пойду-пойду-пойду! Я первая леди.
Если Вы первая леди, то я кто??? Две леди-в Украине такого еще небыло!
Летчица• 03 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Дорогой,ты у меня работать не будешь)
Не согласен ,без работы я стану овашем ,я не могу чтоб не печь ,чтоб утром просыпаться идти на спорт площадку ,потом еду на роботу Иначе проподу
Сигарный шланг
• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
Будешь печь мне пироги,а внчером массажировать ножки