Сигарный шланг• 03 марта 2019

Буду президентом Украины!

Я щитаю, что лучшего президента чем я-небыло и не будет. По этому предлагаю голосовать за меня. Обещаю, что когда я стану президентом-в бан на советчице никого отправлять не будут! А еше найду невест Леше и Жене! Какие будут еще пожеланья?
Да, я блондинка!• 03 марта 2019
Ответ дляЛетчица
Вы как згаворились ,если вы бы только знали Сколько раз на этой недели мне в личку так писали Повторюсь я здесь не знакомлюсь а общаюсь
Все, бо льше ни пешу

Летчица• 03 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Будешь печь мне пироги,а внчером массажировать ножки
Массаж умею делать
Лапка• 03 марта 2019
Пиздно
Точный_сантиметр• 03 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
вы не подходите, нужны профессионалы
Проффесора, Вы хотели сказать